CDS REGIONALE RAGAZZI/E
FASE INTEPROVINCIALE 1 - ROMA SUD - FROSINONE - LATINA - CAMPIONATO ESTIVO ATHLETICS 2018 - II PROVA
Organizzazione: RS022 ATLETICA CECCHINA ALPA - CECCHINA
50 Hs H50 - Esord. A - Femm (07/08) - RISULTATI20/05 - 16:53
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio Comunale di CECCHINA - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12231PORRO Fabiola2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI9.71 
23204FERRO Francesca2007EFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.97 
34220CALVETTI Alessia2007EFRS035 ATL. ANZIO9.98 
45229MATTOGNO Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.06 
56225LUPCHIAN Ana Maria2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.13 
Serie 2Stadio Comunale di CECCHINA - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14228MASSIMI Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.02 
2618LAURITANO Iolanda Pia2008EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA10.45 
32207DE NICOLA Letizia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.01 
4519BELLAPADRONA Benedetta2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.63 
5316SBUELZ Vittoria2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO14.29 
Serie 3Stadio Comunale di CECCHINA - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163000DE NICOLA Elisa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.61 
22206CIULLA Emily2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.79 
33201BOSSOLETTI Miriana2007EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.29 
44233ESPOSITO Asia2008EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI11.36 
5510COCULO Letizia2007EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI11.52 
Serie 4Stadio Comunale di CECCHINA - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13211TOSTI Greta2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.46 
24212LOMBARDO Myriam2007EFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10.45 
36230URBANI Ludovica2008EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA10.90 
4212COLOMBI Matilde2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.11.16 
55222PASTORE PASANE Kemjira2007EFRS035 ATL. ANZIO12.81 
Serie 5Stadio Comunale di CECCHINA - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12232SALA Giorgia2008EFRS100 AD MAIORA FRASCATI10.50 
2315BENINCASA Emma2008EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.89 
3411BARALDI Eleonora2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.11.60 
45213ANDREASSI Emma2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.78 
Serie 6Stadio Comunale di CECCHINA - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15202LEONARDI Angelica2008EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.20 
2214IACOANGELI Sofia2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.41 
3313DI NICOLA Kiyane2008EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.10 
4420PIERVINCENZI Aurora2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.92 
RIEPILOGOStadio Comunale di CECCHINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15202LEONARDI Angelica2008EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.20 
2214IACOANGELI Sofia2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.41 
33211TOSTI Greta2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.46 
463000DE NICOLA Elisa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.61 
52231PORRO Fabiola2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI9.71 
63204FERRO Francesca2007EFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.97 
74220CALVETTI Alessia2007EFRS035 ATL. ANZIO9.98 
84228MASSIMI Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.02 
95229MATTOGNO Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.06 
106225LUPCHIAN Ana Maria2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.13 
11618LAURITANO Iolanda Pia2008EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA10.45 
114212LOMBARDO Myriam2007EFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10.45 
132232SALA Giorgia2008EFRS100 AD MAIORA FRASCATI10.50 
142206CIULLA Emily2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.79 
15315BENINCASA Emma2008EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.89 
166230URBANI Ludovica2008EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA10.90 
172207DE NICOLA Letizia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.01 
18313DI NICOLA Kiyane2008EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.10 
19212COLOMBI Matilde2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.11.16 
203201BOSSOLETTI Miriana2007EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.29 
214233ESPOSITO Asia2008EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI11.36 
22510COCULO Letizia2007EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI11.52 
23411BARALDI Eleonora2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.11.60 
24519BELLAPADRONA Benedetta2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.63 
255213ANDREASSI Emma2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.78 
26420PIERVINCENZI Aurora2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.92 
275222PASTORE PASANE Kemjira2007EFRS035 ATL. ANZIO12.81 
28316SBUELZ Vittoria2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO14.29 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb