CDS REGIONALE RAGAZZI/E
FASE INTEPROVINCIALE 1 - ROMA SUD - FROSINONE - LATINA - CAMPIONATO ESTIVO ATHLETICS 2018 - II PROVA
Organizzazione: RS022 ATLETICA CECCHINA ALPA - CECCHINA
400 metri - Esord. B - Femm (09/10) - RISULTATI20/05 - 17:45
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaStadio Comunale di CECCHINA - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1119ANDREASSI Chiara2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:15.24 
2101MAGGI Sofia2009EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:17.08 
3113GENTILI Caterina2010EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:17.42 
4141TOMOVA Nikol Toma2009EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:17.94 
5111CONFORZI Cecilia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:23.14 
6130BONFANTI Flaminia2009EFRS035 ATL. ANZIO1:23.62 
7131BONFANTI Nicole2009EFRS035 ATL. ANZIO1:24.39 
8144PANELLA Maria Luisa2010EFRS100 AD MAIORA FRASCATI1:26.07 
9116MECONI Noemi2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:28.12 
10129MOSTI Sofia2010EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:28.78 
11143MELI Sofia2010EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA1:28.88 
12109ALTENI Sofia2010EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:32.32 
13122DE GUZMAN DE SAINT NICO2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:34.38 
14127LOMBARDI Aurora2010EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:34.44 
15123STAGNI Sofia2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:34.68 
16137LANFRANCA Jasmine2010EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:35.05 
17136ALOE Sofia2010EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:36.24 
18132CALVETTI Giorgia2010EFRS035 ATL. ANZIO1:36.77 
19148DEMIN Aurora2010EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:37.40 
20118SCALCHI Eleonora2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:37.81 
21138PRESTIFILIPPO Myriam2010EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:39.65 
22112FRISETTI Aurora2010EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:43.42 
23114IAQUINTI Eva2010EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:43.86 
24139PRESTIFILIPPO Asia Chia2010EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:45.55 
25117PALMIERI Lucrezia Domit2010EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:46.06 
26134NOBILI Angelica2009EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1:48.38 
27145BRUFFA Emma2010EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI1:50.95 
28120BUZI Elena2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:53.24 
29124STRAINU Anisia2010EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:55.40 
30146FRANCESCHELLI Anastasia2009EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI1:57.72 
 105RUSSI Elisa2010EFRM147 ATLETICA TIBURTINAAss 
 104PACIFICI Maria Luisa2010EFRM147 ATLETICA TIBURTINAAss 
 103LIPPI Marta2009EFRM147 ATLETICA TIBURTINAAss 
 102INNOCENTI Bianca2009EFRM147 ATLETICA TIBURTINAAss 
 135PASSERI Flavia2010EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROAss 
 133CACCIOTTI Alice2010EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb