CDS REGIONALE RAGAZZI/E
FASE INTEPROVINCIALE 1 - ROMA SUD - FROSINONE - LATINA - CAMPIONATO ESTIVO ATHLETICS 2018 - II PROVA
Organizzazione: RS022 ATLETICA CECCHINA ALPA - CECCHINA
50 metri - Esord. B - Femm (09/10) - RISULTATI20/05 - 16:26
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaStadio Comunale di CECCHINA - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113GENTILI Caterina2010EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.36 
2101MAGGI Sofia2009EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8.56 
3130BONFANTI Flaminia2009EFRS035 ATL. ANZIO8.79 
4119ANDREASSI Chiara2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.80 
4141TOMOVA Nikol Toma2009EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.80 
6111CONFORZI Cecilia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.93 
7131BONFANTI Nicole2009EFRS035 ATL. ANZIO8.98 
8108SCAMPATI Vittoria2009EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA8.99 
9103LIPPI Marta2009EFRM147 ATLETICA TIBURTINA9.11 
10123STAGNI Sofia2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.13 
11116MECONI Noemi2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.21 
12127LOMBARDI Aurora2010EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.23 
13129MOSTI Sofia2010EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.29 
14102INNOCENTI Bianca2009EFRM147 ATLETICA TIBURTINA9.30 
15122DE GUZMAN DE SAINT NICO2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.31 
16144PANELLA Maria Luisa2010EFRS100 AD MAIORA FRASCATI9.38 
17143MELI Sofia2010EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA9.40 
18104PACIFICI Maria Luisa2010EFRM147 ATLETICA TIBURTINA9.45 
19106POTENTE Giulia2010EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.46 
20107SANTANGELO Michela Graz2010EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.52 
21109ALTENI Sofia2010EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.65 
22118SCALCHI Eleonora2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.89 
23136ALOE Sofia2010EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.91 
23114IAQUINTI Eva2010EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.91 
25148DEMIN Aurora2010EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI10.07 
26112FRISETTI Aurora2010EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.14 
27121CESARONI Alice2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.15 
28138PRESTIFILIPPO Myriam2010EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.22 
29132CALVETTI Giorgia2010EFRS035 ATL. ANZIO10.35 
30120BUZI Elena2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.49 
31137LANFRANCA Jasmine2010EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.64 
32105RUSSI Elisa2010EFRM147 ATLETICA TIBURTINA10.81 
33146FRANCESCHELLI Anastasia2009EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.87 
34134NOBILI Angelica2009EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO10.89 
35124STRAINU Anisia2010EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.98 
36139PRESTIFILIPPO Asia Chia2010EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO11.05 
37117PALMIERI Lucrezia Domit2010EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.13 
38145BRUFFA Emma2010EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI11.60 
 128MARIOTTI Alice2010EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 125DIANA Irene2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 135PASSERI Flavia2010EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROAss 
 126GUERRA Irene2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 115MARTINELLI Asia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 133CACCIOTTI Alice2010EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROAss 
 110CAPATI Elisa2010EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb