CDS REGIONALE RAGAZZI/E
FASE INTEPROVINCIALE 1 - ROMA SUD - FROSINONE - LATINA - CAMPIONATO ESTIVO ATHLETICS 2018 - II PROVA
Organizzazione: RS022 ATLETICA CECCHINA ALPA - CECCHINA
300 piani - Esord. A - Masch (07/08) - RISULTATI20/05 - 19:03
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaStadio Comunale di CECCHINA - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1334FATTOROSSI Nicolo'2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI47.26 
2303MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.47.28 
3338KURVERS Christian2007EMRS035 ATL. ANZIO48.13 
4357PANELLA Aurelio2007EMRS100 AD MAIORA FRASCATI48.92 
5317CIARAMELLA Valerio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO49.77 
6350BURECA Francesco2007EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA50.51 
7308FABRI Diego2007EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO50.75 
8333FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI50.82 
9326NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD50.96 
10337SADDI Alessandro2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI51.25 
11313MACCULI Gabriele2007EMRM147 ATLETICA TIBURTINA51.50 
12314PORCELLUZZI Davide2008EMRM147 ATLETICA TIBURTINA51.55 
13324DE BENEDETTO Federico2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD51.96 
14351BURECA Valerio2007EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA52.12 
15356PANELLA Diego2008EMRS100 AD MAIORA FRASCATI52.39 
16316RICCI Luca2008EMRM147 ATLETICA TIBURTINA52.97 
17330BUSSIGLIERI Francesco2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI53.78 
18347TURCANU Edoardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO54.08 
19309MARZULLO Angelo2007EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO54.10 
20340MATTEUCCI Lorenzo2007EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO54.48 
21361RICCI Gabriele2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI54.95 
22327PICCARRETA Francesco2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD55.14 
23355MASTROIANNI Vittorio2008EMRS100 AD MAIORA FRASCATI55.76 
24332DI MUGNO Leonardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI55.91 
25328VELLETRANI Matteo2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD56.39 
26343PLACIDI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO58.22 
27346SOZIO Christian2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO58.65 
28341MATTEUCCI Daniele2007EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO58.84 
29301BAIOCCO Nicolo'2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.59.18 
30315RAINALDI Mattia2007EMRM147 ATLETICA TIBURTINA59.59 
31352GAI Francesco2008EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA59.65 
32305RACCAGNI Riccardo Maria2007EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:00.05 
33349PROIETTI Michele2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:01.70 
34353CECCARONI Marcello2007EMRS100 AD MAIORA FRASCATI1:02.35 
35318MORELLI Francesco Andre2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:02.51 
36311FORTUNA Flavio2007EMRM147 ATLETICA TIBURTINA1:03.06 
37307CIRULLI Valerio2007EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO1:04.42 
38312GIORGI Riccardo2007EMRM147 ATLETICA TIBURTINA1:05.66 
39348GIULITTI Stefano2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:05.91 
40304MORREALE Pietro2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:05.99 
41321MARZOLO Emanuele2007EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI1:06.09 
42323CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:06.86 
43306ROSATI Luca2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:09.14 
44329ZITO Eduardo2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:09.92 
45339VARCHIONE Andrea2007EMRS035 ATL. ANZIO1:12.09 
46320FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI1:16.57 
 2001DE SISTI Gabriele2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRINP 
 331CASTALDO Davide2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 335FATTOROSSI Simone2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 354LONZI Leonardo2007EMRS100 AD MAIORA FRASCATINP 
 336MARIOTTI Flavio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 358PRATALI Leonardo2008EMRS100 AD MAIORA FRASCATINP 
 325LUCCHINI Stefano2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb