CDS REGIONALE RAGAZZI/E
FASE INTEPROVINCIALE 1 - ROMA SUD - FROSINONE - LATINA - CAMPIONATO ESTIVO ATHLETICS 2018 - II PROVA
Organizzazione: RS022 ATLETICA CECCHINA ALPA - CECCHINA
50 metri - Esord B - Masc (09/10) - RISULTATI20/05 - 17:41
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaStadio Comunale di CECCHINA - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115FABI Valerio2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.21 
2158GASPARRINI Andrea2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI8.46 
3116GABIATI Leonardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.49 
4105MURARO Ivan Davide2010EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO8.52 
5140SAMBA Ghinabe Sathya zi2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.58 
6159MATTOZZI Matteo2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI8.60 
7121PETRUCCI Andrea2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.63 
8120PAGANO Adriano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.73 
9154BURECA Claudio2010EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA8.89 
9141TALIANI Tommaso2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.89 
11132ROMITO Alessandro2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.90 
11162POLVERINI Gabriele2009EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.90 
13149TURCANU Darius2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.94 
14156D'ANGELO Alex2010EMRS100 AD MAIORA FRASCATI8.95 
15125SOMMA Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.98 
15157PIERSIGILLI Giulio2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI8.98 
17160BELLI Davide2010EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.04 
18129MORONI Matteo2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.10 
18137MOCHI Riccardo2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.10 
20155CUOMO Federico2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.11 
21133VANGIERI Davide2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.12 
22102IONCOLI Giorgio2009EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.13 
23151MARCATTILI Gabriele2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.17 
23142VISCONTI Giacomo2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.17 
25110BASCIANI Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.18 
262001BIANCHINI Luca2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.20 
27127DE NICOLA Simone2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.21 
27152QUARESIMA Francesco2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.21 
29113DI LORETO Gabriele2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.22 
30144MARGANI Ottavio2010EMRS035 ATL. ANZIO9.24 
31111CANINO Giuseppe2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.26 
321000GATTO Alessandro2009EMRS035 ATL. ANZIO9.33 
33123RAULE Lorenzo2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.36 
34148RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.37 
34136FANTINI Alessio2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.37 
36130ORAZI Alessandro2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.41 
37134VOCINO Davide2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.52 
37150TURCANU Mattia2010EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.52 
39114DI LORETO Luca2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.59 
40104MARZULLO Michele2010EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO9.62 
41122PIANELLA Enea2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.64 
42153SCALI Alessandro2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.77 
43103MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.85 
44124SILVESTRI Giacomo2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.86 
452002BIANCHINI Nicolo'2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.87 
46128GINOBI Yuri2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.96 
47108POTENTE Leonardo2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.98 
48146STOIAN Gabriel2009EMRS035 ATL. ANZIO10.07 
49126VENDITTI Alessandro2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.12 
50118LONGO Silvio Hermann2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.25 
51143COMBI Andrea2010EMRS035 ATL. ANZIO10.33 
52147VARCHIONE Tiziano2009EMRS035 ATL. ANZIO10.34 
53131PENNAZZA Danilo2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.07 
54139SACCARDO Davide2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.12 
55119MERELLI Fabio2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.14 
 117GRIMAUDO Paolo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 135ABBRUCIATI Samuele2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 138NATALINI Edoardo2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 145MOSCONI Federico2009EMRS035 ATL. ANZIOAss 
 112DELLI CASTELLI Marco2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 101CECCHETTI Massimo2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Ass 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb