XLI Memorial Davoli - Meeting di mezzofondo
Organizzazione: CR LIGURIA - GENOVA
5000 metri UOMINI - RISULTATI27/06 - 23:17
SERIE - RISULTATI
Serie 1VILLA GENTILE - 27 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1428PRONZATI Corrado1981SM35GE055 MARATONETI GENOVESI15:32.56
2430CHIHAOUI Ridha Ben lazh1976SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE16:31.08
3394DETTORI Sirio2002AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE17:02.45
4431FACCIO Mauro1978SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE17:22.96
5429ARMANI Nicolo'1996PMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE17:28.70
6437GHIRINGHELLI BERNARDINI1989SMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA17:42.35
7434FARINELLI Francesco1994SMGE133 ATLETICA DUE PERLE17:53.64
8416PARODI Emanuel2002AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA18:06.98
9432PATRUNO Francesco1991SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE18:09.53
 425CAMMALLERI Giacomo1989SMGE055 MARATONETI GENOVESIAss
 421GADALETA Lorenzo1985SMGE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.DAss
Serie 2VILLA GENTILE - 27 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1423VITELLO Giuseppe1976SM40GE042 42195 - RUNNING TEAM GENOVA17:35.14
2418RUSSO Massimiliano1974SM40GE009 ASD ZENA RUNNERS17:47.76
3417PROMETTI Riccardo1981SM35GE009 ASD ZENA RUNNERS19:09.89
4422VACCARI Enrico1968SM50GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO19:13.59
5436LA MANNA Luis1974SM40GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI19:23.87
6419SANFILIPPO Bennardo1967SM50GE009 ASD ZENA RUNNERS19:45.17
7426LEDDA Fabio1977SM40GE055 MARATONETI GENOVESI20:27.84
8420VELA Paolo1963SM55GE009 ASD ZENA RUNNERS21:22.53
9424BERTOLI Marco1961SM55GE055 MARATONETI GENOVESI24:07.03
 433BARGELLINI Ferdinando1966SM50GE133 ATLETICA DUE PERLEAss
RIEPILOGOVILLA GENTILE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1428PRONZATI Corrado1981SM35GE055 MARATONETI GENOVESI15:32.56
2430CHIHAOUI Ridha Ben lazh1976SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE16:31.08
3394DETTORI Sirio2002AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE17:02.45
4431FACCIO Mauro1978SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE17:22.96
5429ARMANI Nicolo'1996PMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE17:28.70
6423VITELLO Giuseppe1976SM40GE042 42195 - RUNNING TEAM GENOVA17:35.14
7437GHIRINGHELLI BERNARDINI1989SMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA17:42.35
8418RUSSO Massimiliano1974SM40GE009 ASD ZENA RUNNERS17:47.76
9434FARINELLI Francesco1994SMGE133 ATLETICA DUE PERLE17:53.64
10416PARODI Emanuel2002AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA18:06.98
11432PATRUNO Francesco1991SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE18:09.53
12417PROMETTI Riccardo1981SM35GE009 ASD ZENA RUNNERS19:09.89
13422VACCARI Enrico1968SM50GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO19:13.59
14436LA MANNA Luis1974SM40GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI19:23.87
15419SANFILIPPO Bennardo1967SM50GE009 ASD ZENA RUNNERS19:45.17
16426LEDDA Fabio1977SM40GE055 MARATONETI GENOVESI20:27.84
17420VELA Paolo1963SM55GE009 ASD ZENA RUNNERS21:22.53
18424BERTOLI Marco1961SM55GE055 MARATONETI GENOVESI24:07.03
 421GADALETA Lorenzo1985SMGE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.DAss
 425CAMMALLERI Giacomo1989SMGE055 MARATONETI GENOVESIAss
 433BARGELLINI Ferdinando1966SM50GE133 ATLETICA DUE PERLEAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb