CDS RAGAZZI - MEETING GIOVANILE
Organizzazione: CR LIGURIA - ATLETICA ARCOBALENO - ATLETICA RUN FINALE - BOISSANO
60 piani RAGAZZE - RISULTATI04/06 - 14:15
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO DI BOISSANO - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 14:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14352AMORETTI Sofia2005RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI8.5713
25368CODINO Chiara Maria2005RFSV019 ATLETICA VARAZZE8.5812
32344CAMPINI Silvia2005RFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.6911
46357BACCHI Arianna2006RFIM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM8.849
53342GUGLIOTTA Maristella2005RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.918
61358TURRI Martina2006RFIM065 NUOVA ATLETICA 929.511
Serie 2CAMPO DI BOISSANO - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 14:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14367GRITTI Sofia2005RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8.7310
22364BASSI Elisa2005RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO9.097
36348BARTOLINI Virginia2006RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.166
43366DROVANDI Marta2005RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO9.313
55356FORTUGNO Viola2005RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO9.442
61355BONACINI Linda2006RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO9.541
Serie 3CAMPO DI BOISSANO - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 14:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15351CEVASCO Elisa Vittoria2005RFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA9.501
14354FORMOLARO Noemi2006RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.501
33360SGRO' Gaia2006RFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA9.511
42353DE CUNSOLO Giulia2006RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.531
56374STRANIERI Aurora2006RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.591
Serie 4CAMPO DI BOISSANO - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 14:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16362GIAMPAOLI Sofia2006RFSP234 SPEZIA MARATHON DLF9.651
23361TASSONI Irene2006RFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA9.671
34341FABIANI Anna2005RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.831
42345CARLONI Ginevra2006RFGE008 C.F.F.S. COGOLETO9.871
55372MAZZOTTA Aurora2006RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.291
Serie 5CAMPO DI BOISSANO - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15369PITTELLA Annaluna2005RFSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE9.215
26349MANTERO Benedetta2005RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.294
34373RAVINALE Elisa2005RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.861
43375ROSSO ANTONOVA Maya2006RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO9.911
52365BRANCACCIO Sofia2006RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO9.931
61560DODI Martina2006RFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA10.971
Serie 6CAMPO DI BOISSANO - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16350PARODI Cecilia2005RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.451
24371CAVIGLIA Sara2006RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.191
32370QUAGLIATO Anna Mafalda2005RFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE10.621
45359VANZINI Linda2005RFIM065 NUOVA ATLETICA 9210.641
53343PENZA Carola2006RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.111
RIEPILOGOCAMPO DI BOISSANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14352AMORETTI Sofia2005RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI8.5713
25368CODINO Chiara Maria2005RFSV019 ATLETICA VARAZZE8.5812
32344CAMPINI Silvia2005RFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.6911
44367GRITTI Sofia2005RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8.7310
56357BACCHI Arianna2006RFIM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM8.849
63342GUGLIOTTA Maristella2005RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.918
72364BASSI Elisa2005RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO9.097
86348BARTOLINI Virginia2006RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.166
95369PITTELLA Annaluna2005RFSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE9.215
106349MANTERO Benedetta2005RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.294
113366DROVANDI Marta2005RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO9.313
125356FORTUGNO Viola2005RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO9.442
136350PARODI Cecilia2005RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.451
145351CEVASCO Elisa Vittoria2005RFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA9.501
144354FORMOLARO Noemi2006RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.501
163360SGRO' Gaia2006RFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA9.511
161358TURRI Martina2006RFIM065 NUOVA ATLETICA 929.511
182353DE CUNSOLO Giulia2006RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.531
191355BONACINI Linda2006RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO9.541
206374STRANIERI Aurora2006RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.591
216362GIAMPAOLI Sofia2006RFSP234 SPEZIA MARATHON DLF9.651
223361TASSONI Irene2006RFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA9.671
234341FABIANI Anna2005RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.831
244373RAVINALE Elisa2005RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.861
252345CARLONI Ginevra2006RFGE008 C.F.F.S. COGOLETO9.871
263375ROSSO ANTONOVA Maya2006RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO9.911
272365BRANCACCIO Sofia2006RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO9.931
284371CAVIGLIA Sara2006RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.191
295372MAZZOTTA Aurora2006RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.291
302370QUAGLIATO Anna Mafalda2005RFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE10.621
315359VANZINI Linda2005RFIM065 NUOVA ATLETICA 9210.641
321560DODI Martina2006RFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA10.971
333343PENZA Carola2006RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.111
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb