Trofeo giovanile veneto cadetti/e
1^ prova 2^ giornata
Organizzazione: VR828 Marathon Legnago e VR770 Rossetto Lugagnano - Legnago - VR
Salto in lungo/LJ Cadette - LISTA PARTECIPANTI03/05 - 22:09
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KOOMSON Mary Eflia2003CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO4.58
 NICOLIS Marta2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA4.54
 BERESTEANU Adriana2003CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4.50
 ZANONI Margherita2004CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.47
 TESTI Martina2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA4.47
 AIGBOYIA Martha Aisosa2003CFVR777 U.S. INTREPIDA4.40
 VENTURI Camilla2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA4.40
 ZANTEDESCHI Anna2004CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.39
 GUEYE Noemi2003CFVR777 U.S. INTREPIDA4.31
 CHEMELLO Linda2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA4.31
 ANTONELLI Maria2003CFVR777 U.S. INTREPIDA4.20
 PAGANI Elisa2003CFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE4.18
 DALLE VEDOVE Emma2004CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.17
 KWAKYE Lisa Acquaah2003CFVR777 U.S. INTREPIDA4.05
 GASPARINI Luna2004CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3.89
 TAIOLI Giulia2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3.84
 TRIO Camilla2004CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3.79
 TRAVERSO Giorgia2003CFVR777 U.S. INTREPIDA3.76
 SANSONE Swami2004CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA3.71
 SGARBOSSA Sofia2003CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.71
 CARAFFINI Vittoria2004CFVR761 ATL. INSIEME VERONA3.70
 BESO Laura2003CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3.63
 RAFFAELI Martina2004CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.61
 AVOGARO Vanessa2004CFVR777 U.S. INTREPIDA3.51
 RIGHETTI Isabella2004CFVR761 ATL. INSIEME VERONA3.51
 BARI Naomi2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3.48
 RINALDI Letizia2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3.47
 CASTEGINI Virginia2003CFVR777 U.S. INTREPIDA3.37
 SOFFIATTI Matilde2003CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.19
 ROMANELLI Clara2004CFVR777 U.S. INTREPIDA3.17
 LUGOBONI Laura2004CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2.41
 MARCHIOTTO Vanessa2004CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2.36
 CALTRONI Teresa2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
 AMBROSI Giulia2004CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO 
 MOLINAROLLI Laura2004CFVR761 ATL. INSIEME VERONA 
 TOFFALETTI Martina2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA 
 BENDAZZOLI Camilla2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
 MOSERLE Greta2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA 
 CONCA Aurora2003CFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE 
 DALLA VALLE Beatrice2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
 MODENA Eleonora2004CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
 CHIAVEGATO Beatrice2003CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
 SANDRINI Eleonora2004CFVR828 MARATHON LEGNAGO 
 ALBICINI Chiara2003CFVR777 U.S. INTREPIDA 
 SANTINELLO Alice2003CFVR828 MARATHON LEGNAGO 
 GOTTIN Alessandra2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
 MAGRO Vittoria2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
 CHINAGLIA Chiara2004CFVR828 MARATHON LEGNAGO 
 LOVATO Laura2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
 FARKOUCH Houda2003CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO 
 TOMBA Giada2004CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb