Trofeo giovanile veneto cadetti/e
1^ prova 2^ giornata
Organizzazione: VR828 Marathon Legnago e VR770 Rossetto Lugagnano - Legnago - VR
80 piani Cadette - RISULTATI05/05 - 18:49
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianti Sportivi - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:10 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420KOOMSON Mary Eflia2003CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO10.4790
2532MAGRO Vittoria2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10.4790
3221CHIAVEGATO Beatrice2003CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.8672
4331VENTURI Camilla2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA10.9643
563GUEYE Noemi2003CFVR777 U.S. INTREPIDA11.2562
6126CHEMELLO Linda2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA11.3536
Serie 2Impianti Sportivi - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:15 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1123CAMPOSTRINI Francesca D2003CFVR777 U.S. INTREPIDA10.9643
2234ZANTEDESCHI Anna2004CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.9643
3418VIVIANI Anna2004CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.1589
4516SAVOIA Silvia2003CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE11.2562
561RINALDI Letizia2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI11.8413
632BENDAZZOLI Camilla2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.9390
Serie 3Impianti Sportivi - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:19 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111ANTONELLI Maria2003CFVR777 U.S. INTREPIDA11.5485
2328GRAZIANI Gaia2003CFVR828 MARATHON LEGNAGO11.6460
3630TAIOLI Giulia2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI11.7436
4225TOFFALETTI Martina2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA12.0367
555VIVIANI Alessia2004CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA12.3303
6417ALDRIGO Matilde2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.6243
Serie 4Impianti Sportivi - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:22 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1122SQUARZONI Lucia2004CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.8672
2240ZOIA Giorgia2004CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.6460
36355GENNARO Aurora2004CFVR828 MARATHON LEGNAGO11.8413
4424DISCONSI Sara2004CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA12.4282
5537ROMANELLI Clara2004CFVR777 U.S. INTREPIDA12.6243
6312GARZON Clara2003CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.7224
Serie 5Impianti Sportivi - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:27 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1441EKE Chidera Princess2004CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.3820
2115MOSERLE Greta2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA10.4790
3538POGGI Isotta2004CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE11.1589
4629BIANCHINI Arianna2004CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI11.4510
536CASTEGINI Virginia2003CFVR777 U.S. INTREPIDA12.2324
6219LUGOBONI Laura2004CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.3303
Serie 6Impianti Sportivi - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:31 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413PRATI Matilde2004CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.1589
267MOLINAROLLI Laura2004CFVR761 ATL. INSIEME VERONA11.3536
3510DALLA VALLE Beatrice2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI11.8413
438RIGHETTI Isabella2004CFVR761 ATL. INSIEME VERONA12.2324
51400MARTINI Nicole2004CFVR828 MARATHON LEGNAGO12.5262
6239ANCILOTTO Elisa Chau bi2004CFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE12.6243
Serie 7Impianti Sportivi - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:33 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134FALL Marie Niakhale2004CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10.9643
2427NALIN Margherita2004CFVR828 MARATHON LEGNAGO11.5485
3635CARAFFINI Vittoria2004CFVR761 ATL. INSIEME VERONA11.6460
4514CALTRONI Teresa2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.0367
52300ARPINO Nicole2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.8206
RIEPILOGOImpianti Sportivi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1441EKE Chidera Princess2004CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.3820
2115MOSERLE Greta2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA10.4790
2420KOOMSON Mary Eflia2003CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO10.4790
4532MAGRO Vittoria2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10.4790
5221CHIAVEGATO Beatrice2003CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.8672
5122SQUARZONI Lucia2004CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.8672
734FALL Marie Niakhale2004CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10.9643
7331VENTURI Camilla2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA10.9643
7123CAMPOSTRINI Francesca D2003CFVR777 U.S. INTREPIDA10.9643
10234ZANTEDESCHI Anna2004CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.9643
11538POGGI Isotta2004CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE11.1589
11413PRATI Matilde2004CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.1589
11418VIVIANI Anna2004CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.1589
14516SAVOIA Silvia2003CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE11.2562
1463GUEYE Noemi2003CFVR777 U.S. INTREPIDA11.2562
16126CHEMELLO Linda2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA11.3536
1667MOLINAROLLI Laura2004CFVR761 ATL. INSIEME VERONA11.3536
18629BIANCHINI Arianna2004CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI11.4510
19111ANTONELLI Maria2003CFVR777 U.S. INTREPIDA11.5485
19427NALIN Margherita2004CFVR828 MARATHON LEGNAGO11.5485
21635CARAFFINI Vittoria2004CFVR761 ATL. INSIEME VERONA11.6460
21328GRAZIANI Gaia2003CFVR828 MARATHON LEGNAGO11.6460
21240ZOIA Giorgia2004CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.6460
24630TAIOLI Giulia2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI11.7436
256355GENNARO Aurora2004CFVR828 MARATHON LEGNAGO11.8413
2561RINALDI Letizia2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI11.8413
25510DALLA VALLE Beatrice2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI11.8413
2832BENDAZZOLI Camilla2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.9390
29514CALTRONI Teresa2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.0367
29225TOFFALETTI Martina2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA12.0367
3138RIGHETTI Isabella2004CFVR761 ATL. INSIEME VERONA12.2324
3136CASTEGINI Virginia2003CFVR777 U.S. INTREPIDA12.2324
33219LUGOBONI Laura2004CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.3303
3355VIVIANI Alessia2004CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA12.3303
35424DISCONSI Sara2004CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA12.4282
361400MARTINI Nicole2004CFVR828 MARATHON LEGNAGO12.5262
37417ALDRIGO Matilde2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.6243
37537ROMANELLI Clara2004CFVR777 U.S. INTREPIDA12.6243
37239ANCILOTTO Elisa Chau bi2004CFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE12.6243
40312GARZON Clara2003CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.7224
412300ARPINO Nicole2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.8206
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb