CDS PISTA ASSOLUTO
2^ PROVA REGIONALE RAGGRUPPAMENTO PUGLIA-BASILICATA - Campo Scuola Duni - Matera 26-27 maggio 2018
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
400 metri DONNE / Serie - RISULTATI26/05 - 18:52
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CAMPO SCUOLA DUNI - 26 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133PASQUALE Lucia1995SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL55.21945
24524VENETO Francesca1999JFBA007 CUS BARI57.54855
32507CORINNA Gaia2000JFBA007 CUS BARI1:00.15757
45513FRISINI Maria Luna1994SFBA007 CUS BARI1:00.75735
56582FIORE Gina2000JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:03.10651
Serie 2CAMPO SCUOLA DUNI - 26 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13596PORRECA Denisa2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:02.01689
24585LUPERTI Beatrice2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:02.63667
32224COLAPIETRO Simona1980SF35TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO1:03.09651
46584IRLANDO Elena2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:03.14649
55698TAVOLETTI Elena2001AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:03.33643
Serie 3CAMPO SCUOLA DUNI - 26 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13508DE FRANCESCO Federica2001AFBA007 CUS BARI1:06.14547
24563SPADARO Celeste Antonia2002AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA1:09.82428
35572CARONE Claudia2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:12.97333
42207COLANGELO Giulia1995SFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA1:13.21326
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA DUNI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133PASQUALE Lucia1995SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL55.21945
24524VENETO Francesca1999JFBA007 CUS BARI57.54855
32507CORINNA Gaia2000JFBA007 CUS BARI1:00.15757
45513FRISINI Maria Luna1994SFBA007 CUS BARI1:00.75735
53596PORRECA Denisa2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:02.01689
64585LUPERTI Beatrice2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:02.63667
72224COLAPIETRO Simona1980SF35TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO1:03.09651
86582FIORE Gina2000JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:03.10651
96584IRLANDO Elena2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:03.14649
105698TAVOLETTI Elena2001AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:03.33643
113508DE FRANCESCO Federica2001AFBA007 CUS BARI1:06.14547
124563SPADARO Celeste Antonia2002AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA1:09.82428
135572CARONE Claudia2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:12.97333
142207COLANGELO Giulia1995SFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA1:13.21326
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb