CDS Cadetti/e e
Campionato provinciale di staffette ragazzi/e
Organizzazione: VR775 Atletica Selva Bovolone - Bovolone - VR
1000 metri Cadetti - RISULTATI01/05 - 11:34
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianti sportivi - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130FILIPPI Giacomo2003CMVR777 U.S. INTREPIDA2:53.2680.0
238LAZZARI Enrico2003CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:06.6488.0
342BRESSAN Filippo2003CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:07.6475.0
436RUSSO Gabriele2004CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:09.4451.0
529MORINI Michele2003CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.3:12.0418.0
634DE FANTI Lorenzo2004CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3:13.5399.0
741GREGORY Matteo2004CMVR761 ATL. INSIEME VERONA3:15.6373.0
831MOSCARDO Davide2003CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:16.9357.0
939PASQUALONI Pietro2004CMVR761 ATL. INSIEME VERONA3:34.2168.0
Passaggi: m. 400: 1063 - m. 800: 2190
Serie 2Impianti sportivi - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144ZANETTI Enrico2003CMVR777 U.S. INTREPIDA3:26.4248.0
243PIGA Riccardo2004CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE3:28.9222.0
337APRILI Yuri2004CMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE3:32.3187.0
435BROCCHINI Enrico2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:39.1121.0
540MANTOVANI Davide2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:41.897.0
632SUSCA Antonio2004CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA3:44.474.0
733PAGANI Mattia2004CMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE3:50.326.0
865ANTOLINI Giacomo2004CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4:04.1 
Passaggi: m. 400: 1182 - m. 800: 2470
RIEPILOGOImpianti sportivi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130FILIPPI Giacomo2003CMVR777 U.S. INTREPIDA2:53.2680.0
238LAZZARI Enrico2003CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:06.6488.0
342BRESSAN Filippo2003CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:07.6475.0
436RUSSO Gabriele2004CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:09.4451.0
529MORINI Michele2003CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.3:12.0418.0
634DE FANTI Lorenzo2004CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3:13.5399.0
741GREGORY Matteo2004CMVR761 ATL. INSIEME VERONA3:15.6373.0
831MOSCARDO Davide2003CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:16.9357.0
944ZANETTI Enrico2003CMVR777 U.S. INTREPIDA3:26.4248.0
1043PIGA Riccardo2004CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE3:28.9222.0
1137APRILI Yuri2004CMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE3:32.3187.0
1239PASQUALONI Pietro2004CMVR761 ATL. INSIEME VERONA3:34.2168.0
1335BROCCHINI Enrico2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:39.1121.0
1440MANTOVANI Davide2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:41.897.0
1532SUSCA Antonio2004CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA3:44.474.0
1633PAGANI Mattia2004CMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE3:50.326.0
1765ANTOLINI Giacomo2004CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4:04.1 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb