CDS Cadetti/e e
Campionato provinciale di staffette ragazzi/e
Organizzazione: VR775 Atletica Selva Bovolone - Bovolone - VR
80 piani Cadetti - RISULTATI01/05 - 11:34
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianti sportivi - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:25 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1530ZANONI Matteo2003CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.9600.0
2620PADOVANI Samuele2003CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.2505.0
3122RUDELLA Francesco2003CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.2505.0
4211GIARETTA Pietro2003CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.2505.0
546SIGNORI Tommaso2004CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.2505.0
6312VIANI Emanuele2003CMVR777 U.S. INTREPIDA10.8335.0
Serie 2Impianti sportivi - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:28 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1114FORTUNATO Alessandro2003CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.3475.0
2217COSTANZI Leonardo2003CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA10.4445.0
3527BORSATI Andrea Francesc2003CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.5417.0
4613RIGO Mattia2003CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.5417.0
5321REHHALI Anass2004CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.11.8112.0
648TURRINA Matteo2003CMVR777 U.S. INTREPIDA11.8112.0
Serie 3Impianti sportivi - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:39 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418PUGLIESE Leonardo Anton2004CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.6389.0
215LONARDONI Valerio2004CMVR761 ATL. INSIEME VERONA10.6389.0
3315BALLINI Nicolo'2004CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.0284.0
4510MORI Andrea2004CMVR761 ATL. INSIEME VERONA11.1260.0
56115DRAGO Matteo2004CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.8112.0
6224ZANINI Federico2004CMVR761 ATL. INSIEME VERONA11.8112.0
Serie 4Impianti sportivi - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:43 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1225REZZADORI Davide2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI9.5738.0
2628FERRON Davide2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI9.9600.0
319MILANI Simone2004CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA9.9600.0
434FATTORI Francesco2004CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE10.0568.0
551NENNA Davide2004CMVR761 ATL. INSIEME VERONA10.5417.0
 43SCARDONI Daniele2004CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTENP 
Serie 5Impianti sportivi - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:47 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132GIRARDI Simone2004CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE10.2505.0
247PEDRETTI Simone2004CMVR761 ATL. INSIEME VERONA10.4445.0
31500REBEGEA Marius2004CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.0284.0
4519CAVALIERE Giuseppe2003CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.6151.0
5229BALLI Nicola2004CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA11.994.0
6616GABURRO Alberto2004CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE12.9 
RIEPILOGOImpianti sportivi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1225REZZADORI Davide2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI9.5738.0
2530ZANONI Matteo2003CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.9600.0
2628FERRON Davide2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI9.9600.0
419MILANI Simone2004CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA9.9600.0
534FATTORI Francesco2004CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE10.0568.0
6620PADOVANI Samuele2003CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.2505.0
632GIRARDI Simone2004CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE10.2505.0
8122RUDELLA Francesco2003CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.2505.0
9211GIARETTA Pietro2003CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.2505.0
1046SIGNORI Tommaso2004CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.2505.0
11114FORTUNATO Alessandro2003CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.3475.0
12217COSTANZI Leonardo2003CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA10.4445.0
1247PEDRETTI Simone2004CMVR761 ATL. INSIEME VERONA10.4445.0
14527BORSATI Andrea Francesc2003CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.5417.0
1451NENNA Davide2004CMVR761 ATL. INSIEME VERONA10.5417.0
16613RIGO Mattia2003CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.5417.0
17418PUGLIESE Leonardo Anton2004CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.6389.0
1815LONARDONI Valerio2004CMVR761 ATL. INSIEME VERONA10.6389.0
19312VIANI Emanuele2003CMVR777 U.S. INTREPIDA10.8335.0
201500REBEGEA Marius2004CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.0284.0
20315BALLINI Nicolo'2004CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.0284.0
22510MORI Andrea2004CMVR761 ATL. INSIEME VERONA11.1260.0
23519CAVALIERE Giuseppe2003CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.6151.0
24321REHHALI Anass2004CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.11.8112.0
246115DRAGO Matteo2004CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.8112.0
26224ZANINI Federico2004CMVR761 ATL. INSIEME VERONA11.8112.0
2648TURRINA Matteo2003CMVR777 U.S. INTREPIDA11.8112.0
28229BALLI Nicola2004CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA11.994.0
29616GABURRO Alberto2004CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE12.9 
 43SCARDONI Daniele2004CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb