CDS Cadetti/e e
Campionato provinciale di staffette ragazzi/e
Organizzazione: VR775 Atletica Selva Bovolone - Bovolone - VR
80 piani Cadette - RISULTATI01/05 - 11:34
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianti sportivi - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:57 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327AIGBOYIA Martha Aisosa2003CFVR777 U.S. INTREPIDA9.9957.0
224DONADONI Giorgia2003CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.2852.0
3441MAGRO Vittoria2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10.2852.0
4131LARIZZA Anna2004CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.3820.0
5526CATINO Sofia2003CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.6729.0
6615TESTI Sofia2003CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.8672.0
Serie 2Impianti sportivi - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:03 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411CHIAVEGATO Beatrice2003CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.8672.0
2242NUVOLONI Sofia2003CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.8672.0
3133TORTOLO' SARABIA Vaness2004CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.9643.0
453ZANTEDESCHI Anna2004CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.0616.0
5337CHEMELLO Linda2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA11.1589.0
667SGARBOSSA Sofia2003CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.4510.0
Serie 3Impianti sportivi - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:06 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1540FANTATO Emma2004CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.8672.0
241VIVIANI Anna2004CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.1589.0
336RINALDI Letizia2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI11.6460.0
4624FLORIO Lucrezia2003CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA12.0367.0
5218ZULIANI Maria Vittoria2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA12.3303.0
Serie 4Impianti sportivi - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:09 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212FIORETTA Gaia2004CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE11.4510.0
2622VITALI Ginevra2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.1345.0
358VIVIANI Alessia2004CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA12.3303.0
4444LOVATO Laura2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.5262.0
539MAFFEZZOLI Emma2004CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE12.9188.0
Serie 5Impianti sportivi - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:11 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155EKE Chidera Princess2004CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.5759.0
2643MOSERLE Greta2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA10.6729.0
3235LOMBARDINI Sara2003CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.0616.0
4320MARRA Cecilia Benedetta2004CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.0367.0
5434CALOI Alessia2004CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA13.2137.0
Serie 6Impianti sportivi - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:14 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142MOLINAROLLI Laura2004CFVR761 ATL. INSIEME VERONA11.4510.0
2530QUIRINALI Giorgia2004CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.4510.0
3225ARPE Anita2004CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.0367.0
4317LUGOBONI Laura2004CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.0367.0
5616DE ROSSI Alice2004CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA15.3 
Serie 7Impianti sportivi - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:17 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1523MAGGIOTTO Maria2004CFVR777 U.S. INTREPIDA11.3536.0
2613CALTRONI Teresa2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.2324.0
3232ANCILOTTO Elisa Chau bi2004CFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE12.8206.0
4439ARPINO Nicole2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE13.3122.0
5314GOTTIN Alessandra2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE13.764.0
Serie 8Impianti sportivi - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:20 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310BENDAZZOLI Camilla2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.5485.0
2521BELLOMI Giulia2003CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.6460.0
3436GIBELLINI Lucia2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA12.1345.0
4238ZURLINI Alessia2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.4282.0
5629LEALI Anna2004CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.12.5262.0
RIEPILOGOImpianti sportivi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327AIGBOYIA Martha Aisosa2003CFVR777 U.S. INTREPIDA9.9957.0
224DONADONI Giorgia2003CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.2852.0
3441MAGRO Vittoria2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10.2852.0
4131LARIZZA Anna2004CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.3820.0
555EKE Chidera Princess2004CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.5759.0
6526CATINO Sofia2003CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.6729.0
6643MOSERLE Greta2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA10.6729.0
8540FANTATO Emma2004CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.8672.0
8411CHIAVEGATO Beatrice2003CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.8672.0
8615TESTI Sofia2003CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.8672.0
11242NUVOLONI Sofia2003CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.8672.0
12133TORTOLO' SARABIA Vaness2004CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.9643.0
1353ZANTEDESCHI Anna2004CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.0616.0
13235LOMBARDINI Sara2003CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.0616.0
1541VIVIANI Anna2004CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.1589.0
15337CHEMELLO Linda2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA11.1589.0
17523MAGGIOTTO Maria2004CFVR777 U.S. INTREPIDA11.3536.0
18212FIORETTA Gaia2004CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE11.4510.0
1842MOLINAROLLI Laura2004CFVR761 ATL. INSIEME VERONA11.4510.0
1867SGARBOSSA Sofia2003CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.4510.0
21530QUIRINALI Giorgia2004CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.4510.0
22310BENDAZZOLI Camilla2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.5485.0
23521BELLOMI Giulia2003CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.6460.0
2336RINALDI Letizia2003CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI11.6460.0
25225ARPE Anita2004CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.0367.0
25320MARRA Cecilia Benedetta2004CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.0367.0
25624FLORIO Lucrezia2003CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA12.0367.0
28317LUGOBONI Laura2004CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.0367.0
29436GIBELLINI Lucia2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA12.1345.0
29622VITALI Ginevra2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.1345.0
31613CALTRONI Teresa2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.2324.0
32218ZULIANI Maria Vittoria2003CFVR761 ATL. INSIEME VERONA12.3303.0
3258VIVIANI Alessia2004CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA12.3303.0
34238ZURLINI Alessia2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.4282.0
35629LEALI Anna2004CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.12.5262.0
35444LOVATO Laura2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.5262.0
37232ANCILOTTO Elisa Chau bi2004CFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE12.8206.0
3839MAFFEZZOLI Emma2004CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE12.9188.0
39434CALOI Alessia2004CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA13.2137.0
40439ARPINO Nicole2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE13.3122.0
41314GOTTIN Alessandra2004CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE13.764.0
42616DE ROSSI Alice2004CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA15.3 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb