Troeo giovanile ragazzi/e
2░ giornata ragazzi/e
Organizzazione: VR761 Atletica insieme new foods - Bussolengo - VR
60 piani Ragazze - LISTA PARTECIPANTI11/06 - 18:33
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
78BUZ Adriana Ioana2005RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE 
41GRIGOLINI Beatrice2005RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
200VOTTARIELLO Gloria2005RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
125SARTORI Francesca2005RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
58VILOTTO Arianna2005RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
100ZAMPINI Anna2005RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
44LOVATO Zoe2006RFVR777 U.S. INTREPIDA 
1SINANAJ Laura2005RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
72PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
84BRUNELLI Mariasole2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
69REBUSTI Giada2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
12BAZZONI Allegra2006RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
70LORIGA Eleonora2006RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
120SARTORI Carolina2005RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
26BESCHI Giulia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA 
62RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
59BERTO Ginevra2005RFVR761 ATL. INSIEME VERONA 
24VINCO Matilde2005RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
5MILANI Chiara2005RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
25DA FATTI Gaia2005RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
82PAVONI Stella2006RFVR761 ATL. INSIEME VERONA 
52INELLA Margherita2006RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
86CARERA Camilla2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
14VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
16ASPES Sofia2006RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
40PUDDU Nancy2006RFVR761 ATL. INSIEME VERONA 
43MILANI Sofia2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
8EJEMEARE Omonigho Princ2005RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
36MANEA Irina Maria2005RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
80ROSSI Laura2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
81TALPO Emma2005RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
45NIERO Sofia2005RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
68GALVAN Lunaserena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
50BIROLI Sara2005RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
10BULGARINI Alice2005RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
39TECCHIO Dania2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
28MATURO Denise2005RFVR777 U.S. INTREPIDA 
38GASPARI Beatrice2006RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
7POSTOLOVA Nina2005RFVR761 ATL. INSIEME VERONA 
51MONTRESOR Matilde2006RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
83GIUSTI Martina2005RFVR761 ATL. INSIEME VERONA 
22MARCAZZANI Chiara2005RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
65COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
48CICONTI Nadia2005RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
64ZAMPERINI Anita2005RFVR761 ATL. INSIEME VERONA 
29TESTA Alessia2005RFVR761 ATL. INSIEME VERONA 
37ALBERTINI Indra2005RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO8.6
60GRASSI Elisa2005RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO8.7
32MONTRESOR Emma2005RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.95
27KAPLLANI Marsela2005RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA8.8
34GOTTARDI Giulia2005RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.07
73VIGNOLA Veronica2005RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA8.9
47BONANNI Valentina2005RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.16
79PEROZENI Martina2005RFVR777 U.S. INTREPIDA9.0
6BONFANTE Maddalena2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA9.1
4NARDI Maddalena2006RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.1
2ERCULIANI Elsa2005RFVR777 U.S. INTREPIDA9.1
77TURAZZA Irene2005RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.1
61BALDO Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.1
17AVANZINI Rebecca2005RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.44
85CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA9.2
3PASQUALI Maria2005RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.9.3
74CHIAVEGATO Angela2005RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.3
18DOESSANT Myriam2005RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.64
30DREZZA Linda2005RFVR777 U.S. INTREPIDA9.4
49SORDE Elisa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA9.4
20RANCAN Ludovica Domitil2005RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.5
31BONATO Francesca2005RFVR777 U.S. INTREPIDA9.6
19BAGATA Ilaria2005RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE9.6
23BRESSAN Letizia2005RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.6
75MARCHIOTTO Mai2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA9.7
46FARINATI Ester2005RFVR777 U.S. INTREPIDA9.7
54BENVENUTI Anita2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO9.7
89COMMISSO Sofia2005RFVR777 U.S. INTREPIDA9.8
42BONI Giorgia2005RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.10.0
11LOVATIN Sara2005RFVR798 ASD ATLETICA CEREA10.0
15LAVARINI Frida2005RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.0
88RIGHETTI Emma2005RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.0
21MILANESE Silvia2005RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.1
53LORENZI Anna2005RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.1
76LOVATIN Alisia2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA10.2
66CASTAGNA Anna2005RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE10.48
13RICHELLI Virginia2005RFVR761 ATL. INSIEME VERONA10.49
63ZARATTINI Matilde2005RFVR761 ATL. INSIEME VERONA10.3
67MORBIOLI Romina2005RFVR761 ATL. INSIEME VERONA10.3
33CORSO Gaia2005RFVR761 ATL. INSIEME VERONA10.4
56QUARESIMA Sara2005RFVR761 ATL. INSIEME VERONA10.6
35GRANGIE' Ludovica2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA11.0
300CHESINI Anna2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
210LIONETTI Gaia2005RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
Totale: 90
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb