CDS REGIONALE RAGAZZI/E
FASE INTEPROVINCIALE 1 - ROMA SUD - FROSINONE - LATINA - CAMPIONATO ESTIVO ATHLETICS 2018 - II PROVA
Organizzazione: RS009 ASD ATL. ROCCA PRIORA - ROCCA PRIORA
300 piani - Esord. A - Femm (07/08) - LISTA PARTECIPANTI04/05 - 18:40
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANFREDINI Elena2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 GRASSI Sofia2008EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 BOSSOLETTI Miriana2007EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 MICELI Matilde2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BOZZO Silvia2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 LEONARDI Angelica2008EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MARINELLI Viola2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PARUZZA Alessandra2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MARTINOLI Viola2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 DALY Beatrice2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 ALIFFI DE IULIIS Chiara2008EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GENZONE Sara2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 FRANCESCHINI Valentina2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PELIZZARO Emma2008EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 FERRO Francesca2007EFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 URBANI Alice2007EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 LAURITANO Iolanda Pia2008EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 BARABUCCI Rachele2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 RICCI Alessia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PELLIS Alessia2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CRESPI Ilaria2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 TOSTI Greta2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DE NICOLA Letizia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LOMBARDO Myriam2007EFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 ANDREASSI Emma2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CASULA Viola2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 IACOANGELI Camilla2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 DE NICOLA Elisa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 NARDI Elisabetta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CORINI Sofia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CARUSO Flaminia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 LAUTIZI Serena2007EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 VALERI Emma2007EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 PALEGO Chiara2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 PINTO Carlotta2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 TAGGI Benedetta2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CICCO Benedetta2007EFRS035 ATL. ANZIO 
 GARGANA Vanessa2008EFRS035 ATL. ANZIO 
 CALVETTI Alessia2007EFRS035 ATL. ANZIO 
 PASTORE PASANE Kemjira2007EFRS035 ATL. ANZIO 
 PALMIERI Elena2008EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 SCIARRETTA Carolina2007EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 SCIARRETTA Mara2008EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 IADICOLA Noemi2008EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 GIORGI Miriam2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 MATTOGNO Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 MARTINI Sara2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 MARTINI Martina2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 MASSIMI Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 FACIONI Giorgia2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 SAMBUSETTI Sarah2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 URBANI Ludovica2008EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 AGUECI Nicole2008EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 CORI CARLITTO Emma2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 SALA Giorgia2008EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 PORRO Fabiola2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 GALLI Rebecca2007EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 CALCAGNA Celeste2007EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 ROMAGNOLI Giulia2007EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 59
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb