CDS REGIONALE RAGAZZI/E
FASE INTEPROVINCIALE 1 - ROMA SUD - FROSINONE - LATINA - CAMPIONATO ESTIVO ATHLETICS 2018 - II PROVA
Organizzazione: RS009 ASD ATL. ROCCA PRIORA - ROCCA PRIORA
300 piani - Esord. A - Masch (07/08) - LISTA PARTECIPANTI04/05 - 18:40
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSATI Luca2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 ESPOSITO Andrea2007EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 RACCAGNI Riccardo Maria2007EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 MORREALE Pietro2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 CAPEZZUTO Salvatore Sin2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 MATTIOLI Luca2008EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 COMPAGNO Francesco2008EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CAPPELLETTI Lorenzo2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 RIGHI Sebastiano2008EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CERRONI Max2008EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 COLAROSSI Alessandro2008EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 VITALE Tommaso2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PELIZZARO Mattia Giorgi2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 VERGARI Lorenzo2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MANNA Alessio2008EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PIRAS Marco2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BETTI Matthew2008EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PELLICANO' Luca2008EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BARONE Mattia2008EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 RIVA Francesco2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CALVANI Gabriele2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 RATTI Daniele2008EMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 RATTI Stefano2007EMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 SANTINI Massimo2007EMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 POMPILI Francesco2007EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 VINCI Gabriele2007EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CIARAMELLA Valerio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MARZOLO Emanuele2007EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 CELSETI Gabriel2007EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 DE BENEDETTO Federico2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 BERTULU Edoardo2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 ZITO Eduardo2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 LUCCHINI Stefano2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 VELLETRANI Matteo2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 PICCARRETA Francesco2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 ROSATI Luca2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 DI MUGNO Leonardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 MARIOTTI Flavio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 FATTOROSSI Simone2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 DUCCI Simone2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 SADDI Alessandro2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 FATTOROSSI Nicolo'2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 KURVERS Christian2007EMRS035 ATL. ANZIO 
 VARCHIONE Andrea2007EMRS035 ATL. ANZIO 
 CENTRA Marco2007EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 MATTEUCCI Daniele2007EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 MATTEUCCI Lorenzo2007EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 PLACIDI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 SOZIO Christian2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 TURCANU Edoardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 TARQUINI Diego2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 RICOZZI Matteo2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 ROSSI Leonardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 CERAUDO Marcello2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 COLAGROSSI Francesco2008EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
 LUCARELLI Maurizio2008EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
 GIULITTI Stefano2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 BURECA Valerio2007EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 BURECA Francesco2007EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 GAI Francesco2008EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 PANELLA Aurelio2007EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 PANELLA Diego2008EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 CECCARONI Marcello2007EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 MASTROIANNI Vittorio2008EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 RICCI Gabriele2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 GEMMA Lorenzo2008EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 DE SISTI Gabriele2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 BELHAOUZI Amin2008EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 IGNJATOVIC Peter James2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 75
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb