CDS REGIONALE RAGAZZI/E
FASE INTEPROVINCIALE 1 - ROMA SUD - FROSINONE - LATINA - CAMPIONATO ESTIVO ATHLETICS 2018 - II PROVA
Organizzazione: RS009 ASD ATL. ROCCA PRIORA - ROCCA PRIORA
Salto in lungo - RAGAZZE - RISULTATI05/05 - 17:20
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio Comunale di Rocca Prior - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17459PATRIZI Michelle2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA3.50 
1░: 3.50                  
27458DE SANTIS Melissa2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA3.31 
1░: 3.31                  
37457BURATTI Ilaria2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA3.28 
1░: 3.28                  
45442SABBATINI Eleonora2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3.26 
1░: 3.26                  
57455SANTILLI Sofia2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3.25 
1░: 3.25                  
65438MARONGIU Ginevra2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.20 
1░: 3.20                  
77453COSI Alessandra (I)2006RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3.19 
1░: 3.19                  
85443RAPITI Stella2005RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO3.15 
1░: 3.15                  
95440DI MUGNO Ginevra2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2.97 
1░: 2.97                  
107465VIDALI Federica2006RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802.94 
1░: 2.94                  
115436TRICCA Ginevra (I)2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA2.87 
1░: 2.87                  
127449COLETTA Ester2005RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802.75 
1░: 2.75                  
137452PROVA Lucrezia2005RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802.68 
1░: 2.68                  
137456ZEVINI Valentina2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2.68 
1░: 2.68                  
157469CALVESI Alessia2006RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802.65 
1░: 2.65                  
167450ELLUL CARDONE Chiara2005RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802.40 
1░: 2.40                  
177451LEOMAZZI Lavinia2006RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80  
1░: X                  
GARA SOSPESA ALLE ORE 16.27 PER PIOGGIA
RIEPILOGOStadio Comunale di Rocca Prior 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17459PATRIZI Michelle2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA3.50 
27458DE SANTIS Melissa2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA3.31 
37457BURATTI Ilaria2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA3.28 
45442SABBATINI Eleonora2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3.26 
57455SANTILLI Sofia2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3.25 
65438MARONGIU Ginevra2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.20 
77453COSI Alessandra (I)2006RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3.19 
85443RAPITI Stella2005RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO3.15 
95440DI MUGNO Ginevra2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2.97 
107465VIDALI Federica2006RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802.94 
115436TRICCA Ginevra (I)2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA2.87 
127449COLETTA Ester2005RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802.75 
137452PROVA Lucrezia2005RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802.68 
137456ZEVINI Valentina2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2.68 
157469CALVESI Alessia2006RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802.65 
167450ELLUL CARDONE Chiara2005RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802.40 
177451LEOMAZZI Lavinia2006RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80  
SERIE
Serie 1Stadio Comunale di Rocca Prior - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
5437TRICCA Giulia (I)2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
5435OSTUNI Arianna2005RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA 
7454CARDUCCI Gaia2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
5439PLINI Cecilia2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
Serie 2Stadio Comunale di Rocca Prior - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
3403ROMANI Maria2005RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA 
3420DEMIN Alice2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
3389ARZANO Raffaella2005RFLT270 POLI GOLFO 
3401ZOTTOLA Federica2005RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
3396TODARO Natalia2006RFLT270 POLI GOLFO 
3393OTTOBRE Eloisa2005RFLT270 POLI GOLFO 
3400MOSCARDELLI Giulia2005RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
3394PETRELLA Marika2006RFLT270 POLI GOLFO 
3391DI NARDO Alessandra2006RFLT270 POLI GOLFO 
3390BARGELLINI Sara2006RFLT270 POLI GOLFO 
3388RIZZA Francesca2006RFFR256 CUS CASSINO 
3387PALOMBO Francesca2006RFFR256 CUS CASSINO 
3399IAGNOCCO Denise2005RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
3392GELSO Giada2006RFLT270 POLI GOLFO 
3410CALVARUSO Alice2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
3416VIANELLI Denise2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
3413MAIELLO Veronica2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
3407BARON Sofia2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
3412BASILI Emanuela2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
3415PROFIDIA Ludovica2006RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
3408PEZZOLA Chiara2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
3414PICANO Benedetta**2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
3395POLISE Francesca2005RFLT270 POLI GOLFO 
3418LERIMOINET Francesca2005RFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
3417VENDITTI Vittoria2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
3405BIMONTE Giulia (I)2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
3406DI GENNARO Ilary (I)2005RFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
3404GENTILI Sophie (I)2005RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
3398CEPPARULO Giulia2006RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
3419ABBATECOLA Sofia2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb