CDS REGIONALE RAGAZZI/E
FASE INTEPROVINCIALE 1 - ROMA SUD - FROSINONE - LATINA - CAMPIONATO ESTIVO ATHLETICS 2018 - II PROVA
Organizzazione: RS009 ASD ATL. ROCCA PRIORA - ROCCA PRIORA
60 Hs H 60 - RAGAZZE - RISULTATI05/05 - 15:26
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio Comunale di Rocca Prior - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143410CALVARUSO Alice2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.45997
254428ROSATELLI Giulia2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.28856
333395POLISE Francesca2005RFLT270 POLI GOLFO10.33848
423407BARON Sofia2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.46826
Serie 2Stadio Comunale di Rocca Prior - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153389ARZANO Raffaella2005RFLT270 POLI GOLFO10.67792
243399IAGNOCCO Denise2005RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.72784
324427ANNUNZIATA Roberta (I)2006RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.75780
433392GELSO Giada2006RFLT270 POLI GOLFO11.36689
Serie 3Stadio Comunale di Rocca Prior - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144433MARCHEI Michela2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA11.50669
223403ROMANI Maria2005RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA11.53665
353414PICANO Benedetta**2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA11.72639
 33421SCANNAVINI Elisa2005RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRINP 
Serie 4Stadio Comunale di Rocca Prior - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144424VIDALE Martina2005RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA11.17716
223394PETRELLA Marika2006RFLT270 POLI GOLFO12.15580
353387PALOMBO Francesca2006RFFR256 CUS CASSINO12.18575
433401ZOTTOLA Federica2005RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8012.19574
Serie 5Stadio Comunale di Rocca Prior - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133391DI NARDO Alessandra2006RFLT270 POLI GOLFO11.95607
243400MOSCARDELLI Giulia2005RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8012.22570
353388RIZZA Francesca2006RFFR256 CUS CASSINO12.50532
423396TODARO Natalia2006RFLT270 POLI GOLFO12.55526
Serie 6Stadio Comunale di Rocca Prior - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124429PAIONNI Rossella2005RFRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.11.32695
243393OTTOBRE Eloisa2005RFLT270 POLI GOLFO11.53665
333390BARGELLINI Sara2006RFLT270 POLI GOLFO14.32303
454425MAINIERO Francesca2006RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO15.56162
Serie 7Stadio Comunale di Rocca Prior - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123415PROFIDIA Ludovica2006RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.11585
233398CEPPARULO Giulia2006RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8012.15580
353420DEMIN Alice2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI13.42413
444426TATANGELI Simona2005RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO14.98227
Serie 8Stadio Comunale di Rocca Prior - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143419ABBATECOLA Sofia2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI13.19443
223413MAIELLO Veronica2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA14.31305
 34430FUSCO Alice2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIANP 
 53408PEZZOLA Chiara2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
Serie 9Stadio Comunale di Rocca Prior - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143418LERIMOINET Francesca2005RFRS100 AD MAIORA FRASCATI11.50669
254431INGRASSIA Chiara2006RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.40546
323416VIANELLI Denise2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.64514
434423MELLARA Alice2005RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8015.19203
Serie 10Stadio Comunale di Rocca Prior - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123405BIMONTE Giulia (I)2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA11.46675
243404GENTILI Sophie (I)2005RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO12.41545
333417VENDITTI Vittoria2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA12.49534
Serie 11Stadio Comunale di Rocca Prior - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133406DI GENNARO Ilary (I)2005RFRM147 ATLETICA TIBURTINA11.17716
223412BASILI Emanuela2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.43542
344432LA BRUNA Arianna2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.79494
RIEPILOGOStadio Comunale di Rocca Prior 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143410CALVARUSO Alice2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.45997
254428ROSATELLI Giulia2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.28856
333395POLISE Francesca2005RFLT270 POLI GOLFO10.33848
423407BARON Sofia2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.46826
553389ARZANO Raffaella2005RFLT270 POLI GOLFO10.67792
643399IAGNOCCO Denise2005RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.72784
724427ANNUNZIATA Roberta (I)2006RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.75780
844424VIDALE Martina2005RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA11.17716
833406DI GENNARO Ilary (I)2005RFRM147 ATLETICA TIBURTINA11.17716
1024429PAIONNI Rossella2005RFRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.11.32695
1133392GELSO Giada2006RFLT270 POLI GOLFO11.36689
1223405BIMONTE Giulia (I)2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA11.46675
1344433MARCHEI Michela2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA11.50669
1343418LERIMOINET Francesca2005RFRS100 AD MAIORA FRASCATI11.50669
1523403ROMANI Maria2005RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA11.53665
1543393OTTOBRE Eloisa2005RFLT270 POLI GOLFO11.53665
1753414PICANO Benedetta**2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA11.72639
1833391DI NARDO Alessandra2006RFLT270 POLI GOLFO11.95607
1923415PROFIDIA Ludovica2006RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.11585
2023394PETRELLA Marika2006RFLT270 POLI GOLFO12.15580
2033398CEPPARULO Giulia2006RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8012.15580
2253387PALOMBO Francesca2006RFFR256 CUS CASSINO12.18575
2333401ZOTTOLA Federica2005RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8012.19574
2443400MOSCARDELLI Giulia2005RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8012.22570
2554431INGRASSIA Chiara2006RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.40546
2643404GENTILI Sophie (I)2005RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO12.41545
2723412BASILI Emanuela2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.43542
2833417VENDITTI Vittoria2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA12.49534
2953388RIZZA Francesca2006RFFR256 CUS CASSINO12.50532
3023396TODARO Natalia2006RFLT270 POLI GOLFO12.55526
3123416VIANELLI Denise2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.64514
3244432LA BRUNA Arianna2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.79494
3343419ABBATECOLA Sofia2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI13.19443
3453420DEMIN Alice2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI13.42413
3523413MAIELLO Veronica2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA14.31305
3633390BARGELLINI Sara2006RFLT270 POLI GOLFO14.32303
3744426TATANGELI Simona2005RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO14.98227
3834423MELLARA Alice2005RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8015.19203
3954425MAINIERO Francesca2006RFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO15.56162
 33421SCANNAVINI Elisa2005RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRINP 
 34430FUSCO Alice2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIANP 
 53408PEZZOLA Chiara2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb