CDS REGIONALE RAGAZZI/E
FASE INTEPROVINCIALE 1 - ROMA SUD - FROSINONE - LATINA - CAMPIONATO ESTIVO ATHLETICS 2018 - II PROVA
Organizzazione: RS009 ASD ATL. ROCCA PRIORA - ROCCA PRIORA
Peso Kg 2 - Esord. A - Masch (07/08) - RISULTATI05/05 - 17:20
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Stadio Comunale di Rocca Prior - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117PLACIDI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO6.91 
1░: 6.91 2░: 6.69               
26FARNETI Francesco2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5.45 
1░: 4.34 2░: 5.45               
327MATTEUCCI Daniele2007EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO5.28 
1░: 5.27 2░: 5.28               
431ROMANO Nicolo'2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO5.25 
1░: 5.05 2░: 5.25               
53GRAZIANO Leonardo2008EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO4.50 
1░: 4.50 2░: 3.02               
68PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4.45 
1░: 4.45 2░: X               
711BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3.81 
1░: 3.56 2░: 3.81               
826DE SIMONI FEDELI Diego2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.37 
1░: 3.37 2░: 3.32               
94CAPEZZUTO Salvatore Sin2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2.82 
1░: 2.82 2░: 2.62               
1016VARCHIONE Andrea2007EMRS035 ATL. ANZIO2.65 
1░: 2.65 2░: 2.24               
GARA SOSPESA PER PIOGGIA ALLE ORE 16.30
SERIE
Stadio Comunale di Rocca Prior - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1POLIDORI Gabriele2007EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
24DI FAZIO Gabriele2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
32GIULIACCI Patrizio2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
33MATTIELLO Andrea2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
9SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
23CAVALLO Dario2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
10LUCARELLI Maurizio2008EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
18DI MUGNO Leonardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
29PASCUCCI Tiziano2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
20TRINCA Federico2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
22COLAGROSSI Francesco2008EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
14PANELLA Diego2008EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
2MAINIERO Pasquale2008EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO4.00
5PERROTTA Tiziano2007EMRM274 ORIZZONTE SPORT 2012 
13BUSSIGLIERI Francesco2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
7D'URSO Matteo2007EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
21LUCIANI Nicolo'2008EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
12DE BENEDETTO Federico2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
15FINI Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
19CERAUDO Marcello2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
28MATTEUCCI Lorenzo2007EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
25GERMANI Simone2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb