SUI SENTIERI DEI MINATORI
1a PROVA CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE DI CORSA IN MONTAG - 2a PROVA CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA' DI CORSA IN MONTAG
Organizzazione: TO019 - A.S.D. GS POMARETTO '80 - POMARETTO
Corsa in montagna Ragazzi - RISULTATI20/05 - 13:28
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145MAZZA Francesco2005RMCN016 ATLETICA SALUZZO5:4360
226MATTIO Tommaso2005RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:4459
332OLIVERO Tommaso2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO5:4558
412CIVALLERO Francesco2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO6:0057
531OBERTO Andrea2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO6:0156
616GAIO PINTORI Stefano2005RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:2055
71BAGNUS Stefano2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:2154
841TARTARI Manuel2005RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO6:2653
928MONTANARI Matteo2006RMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS6:2752
1013DI LAURO Lorenzo2005RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA6:2851
1110CAPITANI Luca2006RMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD6:2950
1237ROSSO Alessandro2006RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA6:3349
1311CAPPINI Lorenzo2005RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO6:3448
143BARBERO Davide2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:3447
158BOUCHARD Patrik2006RMTO183 ATLETICA VALPELLICE6:3946
165BARRUI Mattia2005RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI6:4245
1744NEVACHE Luca2005RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '806:4644
1836ROLLONE Alessandro2005RMVB025 G. S. D. GENZIANELLA6:4643
1924MARINO Alessandro2006RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO7:0042
2039SCIOLLA Andrea2006RMCN004 A.S.D.DRAGONERO7:0541
217BERTOLA Samuele2006RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE7:0540
2242TRECCO Pietro2005RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA7:0539
2320JACOB Daniele2006RMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS7:0638
2435PITTAVINO Stefano2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO7:0837
2529MORELLO Eric2005RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '807:1136
264BARILE Giacomo2005RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA7:1235
2738SALVAGNO Christian2005RMCN004 A.S.D.DRAGONERO7:1534
2818GIANINETTI Stefano2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA7:1533
296BERTETTO Fabio2006RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '807:1832
3015FONRETE Andrea2006RMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS7:1931
3114DI PIETRO Riccardo2005RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO7:2230
3246MENGOZZI Luca2006RMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS7:2329
3317GERMANETTO Tommaso Marc2006RMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS7:4128
3434PELISSERO Jacopo2006RMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS7:4327
3533PEANO Tommaso2006RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE8:0826
362BALMAS Matteo2006RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '808:3325
3730MUSSO Pietro2006RMTO037 ATLETICA IVREA9:0324
 22LEONARDI Gabriele2005RMTO037 ATLETICA IVREANP 
 25MARZOLINO Federico2005RMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISNP 
 21LANTELME FAISAN Aldo2006RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80NP 
 19GREPPI Giulio2005RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb