2░ MEETING GIOVANILE `OPEN` DI ATLETICA LEGGERA
Organizzazione: ASD FALCO AZZUZZO CHIETI e CSI CHIETI - Chieti
60 piani RAGAZZE - RISULTATI16/06 - 19:56
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Angelini - 16 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
127NOCITA Vittoria2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI8.26
2110CAMPLONE Annelise2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8.79
348RABOTTINI Beatrice2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI9.00
4314ROMANO Sofia2005RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA9.05
5616LUCIANI Chiara2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'9.24
6512MARRONE Silvia2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA9.38
Serie 2Stadio Angelini - 16 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1620MACHETTI Sofia2006RFTE160 ATLETICA TERAMO9.23
2467KONE Fatimata Aurelie2005RFAP058 ASD NUOVA ATLETICA PICENA9.28
3366CANALA Ilaria2006RFAP058 ASD NUOVA ATLETICA PICENA9.50
4511DI ROCCO Marta2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA9.62
5217SCILIPOTI Denise2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'10.03
Serie 3Stadio Angelini - 16 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125DE LUCA Chiara2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI9.02
264ANGELOZZI Ilaria2006RFAQ175 G.S. AVEZZANO9.91
3519LIMONCELLI Francesca2006RFTE160 ATLETICA TERAMO10.02
4415MARTINELLI Vittoria2006RFPE175 PASSOLOGICO10.09
536FARAONE Alice2006RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI11.28
RIEPILOGOStadio Angelini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
127NOCITA Vittoria2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI8.26
2110CAMPLONE Annelise2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8.79
348RABOTTINI Beatrice2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI9.00
425DE LUCA Chiara2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI9.02
5314ROMANO Sofia2005RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA9.05
6620MACHETTI Sofia2006RFTE160 ATLETICA TERAMO9.23
7616LUCIANI Chiara2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'9.24
8467KONE Fatimata Aurelie2005RFAP058 ASD NUOVA ATLETICA PICENA9.28
9512MARRONE Silvia2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA9.38
10366CANALA Ilaria2006RFAP058 ASD NUOVA ATLETICA PICENA9.50
11511DI ROCCO Marta2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA9.62
1264ANGELOZZI Ilaria2006RFAQ175 G.S. AVEZZANO9.91
13519LIMONCELLI Francesca2006RFTE160 ATLETICA TERAMO10.02
14217SCILIPOTI Denise2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'10.03
15415MARTINELLI Vittoria2006RFPE175 PASSOLOGICO10.09
1636FARAONE Alice2006RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI11.28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb