2░ MEETING GIOVANILE `OPEN` DI ATLETICA LEGGERA
Organizzazione: ASD FALCO AZZUZZO CHIETI e CSI CHIETI - Chieti
800 metri MASCHILE - RISULTATI16/06 - 19:56
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Angelini - 16 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11I6SCARLATO Douglas1997PMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA1:53.68
23E67CATALLO Antonio1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA1:54.60
35I28GAGLIARDI Francesco2001AMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI2:01.13
42I39DE FRANCESCO Mattia2001AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO2:05.19
54I40PINTO Francesco2002AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA2:05.54
66I66CASOLI Alessandro2001AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA2:10.03
 1E15MARIANI Andrea2002AMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARADNF
 3I38PAPARELLA Michele1993SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTADNF
 4E70DI CICCO Davide2002AMFR294 A.S.D. ATLETICA SORADNS
 6E89DI CICCO Gianluca1969SM45PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLODNS
Passaggi: m. 400:
Serie 2Stadio Angelini - 16 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15I68SADEQ Fettah1998PMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA2:07.44
23I26SIROCCHI Fabio2001AMAP053 ASD SPORT & VITA2:08.57
32E27MOSCHETTA Riccardo2000JMPE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L.2:08.91
44I36PALANTRANI Eshan2002AMTE049 ASD ATL. VOMANO2:12.01
55E74VISONE Andrea1988SMIS010 ATLETICA ISERNIA2:12.20
61I94COSTANTINI Giorgio2002AMPE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L.2:14.17
71E37CUZZI Andrea1999JMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO2:14.40
86I64ATYQ Azdine2000JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA2:15.07
92I34ANGELOZZI Matteo2002AMAQ175 G.S. AVEZZANO2:43.64
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOStadio Angelini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11I6SCARLATO Douglas1997PMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA1:53.68
23E67CATALLO Antonio1999JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA1:54.60
35I28GAGLIARDI Francesco2001AMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI2:01.13
42I39DE FRANCESCO Mattia2001AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO2:05.19
54I40PINTO Francesco2002AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA2:05.54
65I68SADEQ Fettah1998PMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA2:07.44
73I26SIROCCHI Fabio2001AMAP053 ASD SPORT & VITA2:08.57
82E27MOSCHETTA Riccardo2000JMPE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L.2:08.91
96I66CASOLI Alessandro2001AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA2:10.03
104I36PALANTRANI Eshan2002AMTE049 ASD ATL. VOMANO2:12.01
115E74VISONE Andrea1988SMIS010 ATLETICA ISERNIA2:12.20
121I94COSTANTINI Giorgio2002AMPE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L.2:14.17
131E37CUZZI Andrea1999JMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO2:14.40
146I64ATYQ Azdine2000JMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA2:15.07
152I34ANGELOZZI Matteo2002AMAQ175 G.S. AVEZZANO2:43.64
 1E15MARIANI Andrea2002AMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARADNF
 3I38PAPARELLA Michele1993SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTADNF
 4E70DI CICCO Davide2002AMFR294 A.S.D. ATLETICA SORADNS
 6E89DI CICCO Gianluca1969SM45PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb