7░ MEETING DI APERTURA
1░ GIORNATA CAMPIONATI PROVINCIALI GIOVANILI
Organizzazione: MAURINA - IMPERIA
CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI - LISTA PARTECIPANTI06/04 - 16:22
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANILista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 ARMANDO Anita2003CFStaffetta 4X100 CADETTE 
 ARMANDO Anita2003CF80 piani CADETTE11.14
 ARMANDO Francesca2000JF200 metri DONNE 
105BIANCHI Federico1998PM1000 metri UOMINI 
 BRIGNONE Matilde2003CFStaffetta 4X100 CADETTE 
 BRIGNONE Matilde2003CF80 piani CADETTE11.81
 BRUGGIAFREDDO Andrea2004CMPeso Kg 4 CADETTI 
 BRUGGIAFREDDO Andrea2004CMSalto in lungo CADETTI4.68
 BRUNO Alice2003CFSalto in lungo CADETTE4.32
 BRUNO Alice2003CFStaffetta 4X100 CADETTE 
 CAVALLERA Marco2004CM80 piani CADETTI 
 CAVALLERA Marco2004CMSalto in lungo CADETTI3.79
 COLLIDA' Mafalda2001AFSalto triplo DONNE 
 COLLIDA' Mafalda2001AF200 metri DONNE 
 CONTI Arianna2004CFStaffetta 4X100 CADETTE 
 CONTI Arianna2004CF80 piani CADETTE 
 DIALLO Allassane1999JM200 metri UOMINI23.54
104DIALLO Allassane1999JM1000 metri UOMINI 
 DOSSO Amadou2000JM200 metri UOMINI22.91
 DOTTA Greta2003CFStaffetta 4X100 CADETTE 
 DOTTA Greta2003CFSalto in lungo CADETTE4.43
 FALCONE Adele2003CFStaffetta 4X100 CADETTE 
 FALCONE Adele2003CFSalto in lungo CADETTE4.84
 FANESI Francesco2004CMPeso Kg 4 CADETTI 
 FANESI Francesco2004CMSalto in lungo CADETTI4.19
 GHIBAUDO Giorgia2005RFPeso Kg 2 RAGAZZE 
 GHIBAUDO Giorgia2005RF60 Hs H 60 RAGAZZE 
 GHIBAUDO Giorgia2003CFStaffetta 4X100 CADETTE 
 GHIBAUDO Giorgia2003CFSalto in lungo CADETTE4.98
 GIRAUDO Carola2000JF200 metri DONNE29.00
 LINGUA Eleonora2000JF200 metri DONNE27.29
 MADDALONI Alessandro2002AM200 metri UOMINI23.54
 MADDALONI Benvindo2005RMPeso Kg 2 RAGAZZI7.05
 MADDALONI Benvindo2005RMSalto in lungo RAGAZZI2.56
 MATTONE Carlotta2005RF60 Hs H 60 RAGAZZE11.44
 MATTONE Carlotta2005RFPeso Kg 2 RAGAZZE7.76
 MATTONE Sveva2003CFPeso Kg 3 CADETTE8.43
 MATTONE Sveva2003CFStaffetta 4X100 CADETTE 
 MIGLIACCIO Giorgia2002AFPeso Kg 3 ALLIEVE 
 MIGLIACCIO Giorgia2002AF200 metri DONNE29.17
 PAOLETTI Valentina2001AF200 metri DONNE27.16
 PAOLETTI Valentina2001AFSalto triplo DONNE11.86
 PASTORE Lea2004CFSalto in lungo CADETTE 
 PASTORE Lea2004CF80 piani CADETTE 
 RISTORTO Lucia2004CFSalto in lungo CADETTE 
 RISTORTO Lucia2004CF80 piani CADETTE 
 TIVAN Francesca2003CFSalto in lungo CADETTE3.55
 TIVAN Francesca2003CF80 piani CADETTE15.08
103TOMATIS Marco2002AM1000 metri UOMINI3:00.07
 VIALE Andrea2002AMSalto triplo UOMINI11.08
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb