APERTURA REGIONALE SU PISTA
cat. Assolute - 1^giornata - San Giovanni Lupatoto, 8 aprile 2018 - Campo Nino Mozzo
Organizzazione: VR769 Lib. Lupatotina - VR833 Valpolicella Lupattina - CRV - SAN GIOVANNI LUPATOTO
FONDAZIONE M. BENTEGODI - RISULTATI02/05 - 19:28
100 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 3Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:22 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
427DE ANTONI Silvia2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.29676
5116SAURO Sofia2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.47643
Serie 5Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:29 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
5631TAMELLINI Desire'e Jasm2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.97555
Serie 7Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:35 - Vento: +3.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
6532TABKA KACHABI Beya2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI14.75429
RIEPILOGOCampo N. Mozzo - V.le Olimpia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
1627DE ANTONI Silvia2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.29+1.9 676
19116SAURO Sofia2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.47+1.9 643
41631TAMELLINI Desire'e Jasm2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.97+0.9 555
53532TABKA KACHABI Beya2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI14.75+3.2 429
400 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 4Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
322ZULIANI Matilde2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:07.31508
557TAMELLINI Desire'e Jasm2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:12.52346
RIEPILOGOCampo N. Mozzo - V.le Olimpia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1422ZULIANI Matilde2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:07.31508
2257TAMELLINI Desire'e Jasm2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:12.52346
1500 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
431GIOBELLI Sofia1996PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:01.44704
730BISSOLI Annalisa1999JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:04.68683
1335GRISI Giorgia2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:54.48390
1439SORZE Silvia2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6:08.42317
Passaggi: m. 400 : 1.15.2 - m. 800 : 2.30.5 - m. 1000: 3.06.2 - m. 1200: 3.44.8
Salto in alto DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1120MIHALESCUL Rebecca2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.68838
1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.63 1.65 1.67 1.68 1.70                   
  -   -   -   -   -   XXO  O   O   O   -   XO   XXX                  
1412POZZATO Giada2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.30476
1.30 1.40                             
  XO   XXX                            
Salto in lungo DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
422FRUSTOLI Gisella2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.03672
1░: 5.03 2░: 3.69 3░: -            
  -1.9   -1.0               
1825TROTTA Kelly Angel lil2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.41505
1░: 4.40 2░: 4.38 3░: 4.41            
  -2.3   -2.2   -0.9            
 16VELO Anna2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODINM 
1░: X 2░: X 3░: X            
Disco Kg 1 DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 18:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
54CASTAGNINI Sara1997PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI32.21612
1░: 28.78 2░: 30.83 3░: 29.29  4░: 32.21 5░: X 6░: 32.12  
Peso Kg 3 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:25 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
69POZZATO Giada2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.36542
1░: 9.69 2░: 10.36 3░: 10.15  4░: 9.30 5░: 9.52 6░: 9.26  
Peso Kg 4 DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:25 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
311CASTAGNINI Sara1997PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.53665
1░: 10.53 2░: 10.23 3░: 10.37  4░: 10.18 5░: 10.29 6░: 10.08  
100 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 2Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:59 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
3127VINCITA Vito Arnaldo1999JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.47703
4612ISALBERTI Rajiv1999JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.54686
Atleta in corsia 2 DQ reg. 162.7 RTI
Serie 3Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:01 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
2334GUARDINI Nicolo'2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.55684
Serie 4Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:03 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
2426CANAZZA Giovanni2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.82619
3551GROPPI Giovanni2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.82619
6666TEZZA Michael2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.03571
Serie 5Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:05 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1214CONFENTE Elia2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.97584
2653AHMED Wahab2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.03571
3545PARISI Alexey2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.12551
Serie 6Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:08 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1416DONADONI Matteo2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.21531
2224VASSANELLI Marco2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.44481
Serie 7Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:14 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
3150MENEGAZZO Marco2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.14546
Serie 8Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:16 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
6346CIPRIANI Pietro2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.36498
Serie 9Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:19 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1468BRUNI Davide2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.01575
235SANTI Andrea1997PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.35500
5554ANTONINI Alessandro1999JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.67434
Serie 11Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:24 - Vento: +2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
5670SIGNORI Tommaso2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.61446
Serie 12Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:27 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
3640CALOI Damiano2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.67434
RIEPILOGOCampo N. Mozzo - V.le Olimpia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
12127VINCITA Vito Arnaldo1999JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.47+1.6 703
15612ISALBERTI Rajiv1999JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.54+1.6 686
17334GUARDINI Nicolo'2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.55+0.7 684
24426CANAZZA Giovanni2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.82+1.4 619
25551GROPPI Giovanni2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.82+1.4 619
32214CONFENTE Elia2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.97+1.2 584
35468BRUNI Davide2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.01+1.2 575
36666TEZZA Michael2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.03+1.4 571
36653AHMED Wahab2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.03+1.2 571
42545PARISI Alexey2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.12+1.2 551
45150MENEGAZZO Marco2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.14+1.1 546
51416DONADONI Matteo2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.21+1.9 531
5335SANTI Andrea1997PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.35+1.2 500
55346CIPRIANI Pietro2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.36+1.5 498
57224VASSANELLI Marco2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.44+1.9 481
62670SIGNORI Tommaso2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.61+2.2 446
63554ANTONINI Alessandro1999JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.67+1.2 434
63640CALOI Damiano2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.67+1.3 434
400 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 2Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1337PANASSIDI Andrea2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI52.62666
2230DOLCI Stefano2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI53.39628
652TEZZA Michael2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI54.98551
Serie 7Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
2418CIPRIANI Pietro2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI57.13456
Serie 9Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
3327AMBROSI Giovanni Maria2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI54.72564
RIEPILOGOCampo N. Mozzo - V.le Olimpia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
2337PANASSIDI Andrea2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI52.62666
4230DOLCI Stefano2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI53.39628
12327AMBROSI Giovanni Maria2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI54.72564
1652TEZZA Michael2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI54.98551
35418CIPRIANI Pietro2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI57.13456
1500 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
6144LIGORIO Michele2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:19.79596
10138BENASSU' Francesco1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:31.38490
13145MONTRESOR Riccardo2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:34.26466
16137ADAMI Federico2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:55.74302
Passaggi: m. 400 : 1.07.8 - m. 800 : 2.17.9 - m. 1000: 2.49.6 - m. 1200: 3.23.6
Serie 2Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
4147POLI Nicola2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:32.68479
5143GARAVASO Edoardo2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:33.78470
8140CASTEGINI Stefano2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:47.09364
11139CASAROTTI Ivan1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:50.96335
12141FRACASSO Kevin2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:53.94314
15146PARISE Orlando Francesc2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:00.57270
Passaggi: m. 400 : 1.08.9 - m. 800 : 2.21.1 - m. 1000: 2.56.0 - m. 1200: 3.32.8
RIEPILOGOCampo N. Mozzo - V.le Olimpia 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
6144LIGORIO Michele2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:19.79596
13138BENASSU' Francesco1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:31.38490
16147POLI Nicola2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:32.68479
17143GARAVASO Edoardo2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:33.78470
18145MONTRESOR Riccardo2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:34.26466
23140CASTEGINI Stefano2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:47.09364
26139CASAROTTI Ivan1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:50.96335
27141FRACASSO Kevin2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:53.94314
29137ADAMI Federico2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:55.74302
31146PARISE Orlando Francesc2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:00.57270
Salto in lungo UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
314VENTURINI Michele2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.63605
1░: 5.43 2░: X 3░: 5.63            
  -1.9      -0.9            
421MANTOVANI Luca1985SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.62603
1░: 5.19 2░: 5.62 3░: X            
  -2.5   -3.3               
1011NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.42561
1░: X 2░: X 3░: 5.42            
        -1.1            
1320ROCCA Alessandro2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.25525
1░: 4.00 2░: 4.83 3░: 5.25            
  -2.9   -2.9   -1.5            
1747CALOI Damiano2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.07486
1░: 4.73 2░: 4.97 3░: 5.07            
  -2.9   -3.2   -1.1            
183PARISI Alexey2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.05482
1░: 5.05 2░: 4.79 3░: 4.83            
  -1.5   -2.1   -0.9            
Serie 2Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:38 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
418DOLCI Stefano2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6.27734
1░: 6.17 2░: 6.21 3░: 6.06  4░: 5.85 5░: 5.87 6░: 6.27  
  -3.3   -1.9   -3.1    -1.9   -1.9   -2.2  
1128SIGNORINI Riccardo2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.78636
1░: 5.47 2░: X 3░: 5.78            
  -0.7      -1.1            
1810GROPPI Giovanni2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.49576
1░: 5.49 2░: 5.47 3░: 5.48            
  +2.1   +0.3   -0.5            
RIEPILOGOCampo N. Mozzo - V.le Olimpia 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
418DOLCI Stefano2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6.27-2.2734
1328SIGNORINI Riccardo2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.78-1.1636
1814VENTURINI Michele2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.63-0.9605
1921MANTOVANI Luca1985SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.62-3.3603
2710GROPPI Giovanni2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.49+2.1576
2811NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.42-1.1561
3120ROCCA Alessandro2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.25-1.5525
3547CALOI Damiano2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.07-1.1486
363PARISI Alexey2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.05-1.5482
Giavellotto Gr700 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
34SPAGNOLO Francesco2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI44.67581
1░: 39.21 2░: 41.21 3░: 41.37  4░: 43.63 5░: 44.67 6░: 43.31  
62VENTURINI Michele2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI40.54512
1░: 40.12 2░: 32.99 3░: 38.11  4░: 30.75 5░: 40.54 6░: 38.74  
Giavellotto Gr800 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 16:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13FABRICCI Thomas1997PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI56.20796
1░: 56.20 2░: 53.45 3░: 54.40  4░: 52.89 5░: 54.27 6░: X  
5300FIORINI Federico1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI50.70712
1░: 50.70 2░: X 3░: 45.44  4░: 47.80 5░: X 6░: 45.00  
810SPAGNA Simone1999JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI40.30540
1░: 39.69 2░: X 3░: X  4░: X 5░: 38.85 6░: 40.30  
911NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI38.11501
1░: 38.11 2░: 34.57 3░: X            
114ROCCA Alessandro2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI36.21467
1░: 31.17 2░: 33.05 3░: 33.75  4░: 34.26 5░: 34.77 6░: 36.21  
129MANTOVANI Luca1985SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI34.22430
1░: 33.04 2░: 34.22 3░: 31.67            
Marcia 5000m UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo N. Mozzo - V.le Olimpia - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:42 - Ora Fine: 16:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
4151MARCHETTI Pietro2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI26:07.29 
Passaggi: m. 1000: 4.40.0 - m. 2000: 9.20.7 - m. 3000: 13.53.2 - m. 4000: 18.42.3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb