MANIFESTAZIONE DI APERTURA
Organizzazione: Atletica Libertas Orvieto - ORVIETO - 8 Aprile
80 piani Cadette - RISULTATI08/04 - 16:26
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    LIVE   
Serie 1STADIO MUZI CICONIA - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:14 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13456BENIGNI Ginevra2004CFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA10.37 
24330CERAMI Erica2003CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.37 
36415MOLLARI Maria Giulia2003CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.72 
42346RANIERI Caterina2003CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.84 
55354VINCARETI Arianna2003CFPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI11.37 
Serie 2STADIO MUZI CICONIA - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:18 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15507SERAFINI Sofia2003CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.23 
23426PAOLONE Aurora2003CFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT11.44 
34482BRIZI Margherita2003CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.46 
42351LUNEIA Elena2003CFPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI11.73 
56500MENEGHELLO Carolina2003CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.85 
Serie 3STADIO MUZI CICONIA - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:20 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16481BIZZARRINI Giulia2004CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.91 
24360CRISCUOLO Francesca2004CFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA11.38 
33501MOCETTI Giulia2003CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.49 
42321TAMBURINI Elisa2003CFPG003 A.S.ATHLON BASTIA11.55 
55390SUSSI Rachele2003CFPG022 G.S.FILIPPIDE12.19 
Serie 4STADIO MUZI CICONIA - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:22 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15401BIANCHI Elisa2004CFPG067 CDP ATLETICA PERUGIA11.01 
26416SALUSTRI Aurora2004CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO11.40 
34513FERRACCI Aurora2004CFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI11.56 
42317CANICCHI Agnese2003CFPG003 A.S.ATHLON BASTIA11.70 
53431MONTEBELLO Irene2004CFPG094 ATLETICA OCCHIO AL TESTIMONE12.76 
RIEPILOGOSTADIO MUZI CICONIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13456BENIGNI Ginevra2004CFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA10.37+1.1  
24330CERAMI Erica2003CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.37+1.1  
36415MOLLARI Maria Giulia2003CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.72+1.1  
42346RANIERI Caterina2003CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.84+1.1  
56481BIZZARRINI Giulia2004CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.91+1.2  
65401BIANCHI Elisa2004CFPG067 CDP ATLETICA PERUGIA11.01+1.2  
75507SERAFINI Sofia2003CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.23+1.1  
85354VINCARETI Arianna2003CFPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI11.37+1.1  
94360CRISCUOLO Francesca2004CFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA11.38+1.2  
106416SALUSTRI Aurora2004CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO11.40+1.2  
113426PAOLONE Aurora2003CFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT11.44+1.1  
124482BRIZI Margherita2003CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.46+1.1  
133501MOCETTI Giulia2003CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.49+1.2  
142321TAMBURINI Elisa2003CFPG003 A.S.ATHLON BASTIA11.55+1.2  
154513FERRACCI Aurora2004CFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI11.56+1.2  
162317CANICCHI Agnese2003CFPG003 A.S.ATHLON BASTIA11.70+1.2  
172351LUNEIA Elena2003CFPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI11.73+1.1  
186500MENEGHELLO Carolina2003CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.85+1.1  
195390SUSSI Rachele2003CFPG022 G.S.FILIPPIDE12.19+1.2  
203431MONTEBELLO Irene2004CFPG094 ATLETICA OCCHIO AL TESTIMONE12.76+1.2  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb