CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE MASTER M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Latina-Roma 7-8 luglio 2018
Staffetta 4X400 MASTER UOMINI - RISULTATI08/07 - 20:23
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1COMUNALE VIA BOTTICELLI - 08 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15299DI BELLA Gianluca - GIOVE Michele - PARLANTI Luca - TESTERO RobertoSM35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS A3:59.46535
22199DE CARO Antonio - TREBESCHI Massimo - BORTOLONI Fabio - FATTORUSSO GiuseppeSM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' A4:28.06435
34318FUSCHINI Idel - MALAFOGLIA Stefano - DI VENANZI Umberto - BRAVETTI MarcoSM45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. A4:29.08427
46413GUARDINI Roberto - DE LUCIA Andrea - VARI INZUCCHI Giandomen - BUSSOLETTI AndreaSM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA A4:30.36642
53498CANALIS Piero Salvatore - DI SOMMA Andrea - SIMONE Matteo - MASI PinoSM50RM115 LA SBARRA & I GRILLI A5:01.33256
Serie 2COMUNALE VIA BOTTICELLI - 08 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15297LUMACA Sergio - DE GRANDIS Fabrizio - TURRICIANO Giuseppe - DANESE GiovanniSM45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS B4:13.43557
23400COGLIATI DEZZA Luigi Vi - VARANI Claudio - MASINI Stefano - TORREGROSSA DanieleSM50RM237 ATLETICA DEI GELSI A4:25.63527
36294FASANO Fabio - GAETA Fausto Antonio - PETRUCCIANI Marco - EUSEBI AntonioSM55RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA A4:37.21526
42200LA FORGIA Pasquale - NARSETE Stefano - DUCA Walter - PANARIELLO PierluigiSM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' B4:56.58290
54362RICCOMINI Marcello - LANIA Marcello - DEL MONTE Sebastiano - SANTIAGO BELENO Dario DSM60RM293 JUVENIA SSD A.R.L. A5:15.78305
RIEPILOGOCOMUNALE VIA BOTTICELLI 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15299DI BELLA Gianluca - GIOVE Michele - PARLANTI Luca - TESTERO RobertoSM35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS A3:59.46535
25297LUMACA Sergio - DE GRANDIS Fabrizio - TURRICIANO Giuseppe - DANESE GiovanniSM45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS B4:13.43557
33400COGLIATI DEZZA Luigi Vi - VARANI Claudio - MASINI Stefano - TORREGROSSA DanieleSM50RM237 ATLETICA DEI GELSI A4:25.63527
42199DE CARO Antonio - TREBESCHI Massimo - BORTOLONI Fabio - FATTORUSSO GiuseppeSM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' A4:28.06435
54318FUSCHINI Idel - MALAFOGLIA Stefano - DI VENANZI Umberto - BRAVETTI MarcoSM45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. A4:29.08427
66413GUARDINI Roberto - DE LUCIA Andrea - VARI INZUCCHI Giandomen - BUSSOLETTI AndreaSM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA A4:30.36642
76294FASANO Fabio - GAETA Fausto Antonio - PETRUCCIANI Marco - EUSEBI AntonioSM55RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA A4:37.21526
82200LA FORGIA Pasquale - NARSETE Stefano - DUCA Walter - PANARIELLO PierluigiSM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' B4:56.58290
93498CANALIS Piero Salvatore - DI SOMMA Andrea - SIMONE Matteo - MASI PinoSM50RM115 LA SBARRA & I GRILLI A5:01.33256
104362RICCOMINI Marcello - LANIA Marcello - DEL MONTE Sebastiano - SANTIAGO BELENO Dario DSM60RM293 JUVENIA SSD A.R.L. A5:15.78305
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb