CAMPIONATO INDIVIDUALE REGIONALE J/P UOMINI e DONNE
OPEN ASSOLUTI M/F - GARE EXTRA CADETTI/E
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 19-20 maggio 2018
200 metri J/P/S DONNE - LISTA PARTECIPANTI18/05 - 19:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
380GENTILI Domiziana1999JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI25.13
760RINNAUDO Carolina2000JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS25.45
374FABRI Gaia1998PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI25.88
664ROCCHI Elisa2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.54
532IMPERI Valeria2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.66
665SAGNIMENI Chiara1997PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.93
500ACCIAVATTI Giulia2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.95
474ZUINISI Anna2000JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO26.99
621SILVESTRINI Chiara2002AFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.27.11
715ALESI Margherita2002AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI27.14
458NESTERUK Marta2000JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO27.52
660LORETI Federica2000JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA27.53
528FIORANI Noa2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI27.54
517COPPARI Sara2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI27.87
515CINQUINA Giulia2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI28.21
696CINGOLANI Tiziana1978SF40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA28.27
908COTZIA Maria Vittoria1999JFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.28.93
438CORPINA Flavia2000JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO28.97
804RUGGIERO Claudia2002AFRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY29.10
713MANONI Arianna1996PFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI29.34
610BACCO Giulia1998PFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.29.46
668STEFANI Elisa2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA29.70
429CANIGLIA Clara1995SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO29.72
583ALTAMURA Sara1980SF35RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO29.91
879LANCIOLI Francesca1998PFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI30.08
880MAMMUCARI Alessandra2002AFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI30.33
637GRENGA Emma1975SF40RM129 DUE PONTI SRL30.51
774PRATICO' Giulia1968SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI30.59
460PERIFANO Desiree1996PFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO30.74
726DEL BIONDO Chiara2001AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI30.76
771MARCHIONE Claire Jasmin1981SF35RM237 ATLETICA DEI GELSI31.11
764AMBROGI Elena2002AFRM237 ATLETICA DEI GELSI32.04
792DE SANTIS Susanna1994SFRM326 A.S.D. TECNO-SPORT32.39
710VARRASSI Federica1980SF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA32.41
648CIPRIANI Vanessa1996PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
835GIZZI Giulia2000JFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
619PALERMI Alice2001AFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
514CIAPRINI Sabina2000JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
780DI CRISTOFANO Chiara2001AFRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING 
691DI STEFANO Lucilla1975SF40RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
341AGRO' Francesca1996PFLT260 A.S.D. INTESATLETICA 
624ABATE Giulia2001AFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
692FESTA Federica1999JFRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb