CAMPIONATO INDIVIDUALE REGIONALE J/P UOMINI e DONNE
OPEN ASSOLUTI M/F - GARE EXTRA CADETTI/E
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 19-20 maggio 2018
1000 metri EXTRA CADETTE - RISULTATI19/05 - 18:55
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1STADIO OLINDO GALLI TIVOLI - 19 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1238PANSINI Federica2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3:03.44 
2245MOSCA Carlotta2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:03.82 
3235GUERRA Ambretta2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:05.43 
4242PARISI Giulia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:16.98 
5246LARRABEITI ESTRADA Blan2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:17.72 
     SPAIN  
6244MORO Elena2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:19.58 
7249MELONI Lucrezia2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:25.55 
8239NAPOLEONI Sara2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:29.36 
Serie 2STADIO OLINDO GALLI TIVOLI - 19 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1253GHILARDI Beatrice2004CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:31.73 
2251RUSSO Nicole2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:35.21 
3247TEODORI Renee'2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO3:37.04 
4237PROIETTI Cecilia2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:38.96 
5248FRATINI Anna2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:40.79 
6243CAMPISANO Alice2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:40.89 
7241TIRACORRENDO Sara2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:41.99 
8236STANZIALE Anna2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO4:09.93 
RIEPILOGOSTADIO OLINDO GALLI TIVOLI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1238PANSINI Federica2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3:03.44 
2245MOSCA Carlotta2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:03.82 
3235GUERRA Ambretta2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:05.43 
4242PARISI Giulia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:16.98 
5246LARRABEITI ESTRADA Blan2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:17.72 
     SPAIN  
6244MORO Elena2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:19.58 
7249MELONI Lucrezia2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:25.55 
8239NAPOLEONI Sara2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:29.36 
9253GHILARDI Beatrice2004CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:31.73 
10251RUSSO Nicole2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:35.21 
11247TEODORI Renee'2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO3:37.04 
12237PROIETTI Cecilia2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:38.96 
13248FRATINI Anna2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:40.79 
14243CAMPISANO Alice2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:40.89 
15241TIRACORRENDO Sara2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:41.99 
16236STANZIALE Anna2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO4:09.93 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb