CAMPIONATO INDIVIDUALE REGIONALE J/P UOMINI e DONNE
OPEN ASSOLUTI M/F - GARE EXTRA CADETTI/E
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 19-20 maggio 2018
1500 metri J/P/S DONNE - RISULTATI19/05 - 19:23
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1STADIO OLINDO GALLI TIVOLI - 19 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1185GIUSEPPETTI Elisa2000JFRS100 AD MAIORA FRASCATI4:48.45790
2172VIANI Bianca1999JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4:51.93766
3165APUZZO Angelica1996PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4:52.65762
4161PALAMARA Elisa1980SF35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO5:03.41691
5163CESARINI Clara Maria1986SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA5:05.54678
6174BORZI Eleonora2002AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5:08.32660
7171CIMINIERA Alessia Margh2002AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5:08.90656
 177SCUNGIO Giulia (FC)2000JFIS010 ATLETICA ISERNIA5:01.39 
 178SCUNGIO Chiara (FC)2000JFIS010 ATLETICA ISERNIA5:02.97 
Serie 2STADIO OLINDO GALLI TIVOLI - 19 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1184CECCHETTI Daniela1982SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS5:11.68639
2159ASSENZA Silvia1999JFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO5:12.78632
3170INGRASSIA Emma2000JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA5:15.60615
4166COPPO Elena2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:31.43519
5175FEDELI Viola2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA5:38.06481
6162MASTROIANNI Chiara1999JFFR280 ATLETICA CASSINO6:09.60311
7173GONZALEZ GARCIA Beatriz1997PFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO6:15.46282
     SPAIN  
 179DI BERARDO Gabriella (FC)1978SF40IS010 ATLETICA ISERNIA5:11.16 
RIEPILOGOSTADIO OLINDO GALLI TIVOLI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1185GIUSEPPETTI Elisa2000JFRS100 AD MAIORA FRASCATI4:48.45790
2172VIANI Bianca1999JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4:51.93766
3165APUZZO Angelica1996PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4:52.65762
4161PALAMARA Elisa1980SF35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO5:03.41691
5163CESARINI Clara Maria1986SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA5:05.54678
6174BORZI Eleonora2002AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5:08.32660
7171CIMINIERA Alessia Margh2002AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5:08.90656
8184CECCHETTI Daniela1982SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS5:11.68639
9159ASSENZA Silvia1999JFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO5:12.78632
10170INGRASSIA Emma2000JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA5:15.60615
11166COPPO Elena2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:31.43519
12175FEDELI Viola2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA5:38.06481
13162MASTROIANNI Chiara1999JFFR280 ATLETICA CASSINO6:09.60311
14173GONZALEZ GARCIA Beatriz1997PFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO6:15.46282
     SPAIN  
 177SCUNGIO Giulia (FC)2000JFIS010 ATLETICA ISERNIA5:01.39 
 178SCUNGIO Chiara (FC)2000JFIS010 ATLETICA ISERNIA5:02.97 
 179DI BERARDO Gabriella (FC)1978SF40IS010 ATLETICA ISERNIA5:11.16 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb