CAMPIONATO PROVINCIALE CADETTI/E
RAVENNA - FORLI'/CESENA - MEETING ESORDIENTI
Organizzazione: Atletica Ravenna - Ravenna, 05-06 Maggio 2018
LISTA PARTECIPANTI05/05 - 01:47
BO002 ACQUADELA BOLOGNALista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASOTTI Samuele2003CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA300 piani Cadetti40.7
Totale: 1
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
100ASTA Orazio Maria2003CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1000 metri Cadetti3:14.27
Totale: 1
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTORINO Altea2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in lungo/LJ Cadette2.84
 ASTORINO Altea2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.80 piani Cadette12.5
 BENINCASA Caterina2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.80 piani Cadette10.4
 BENINCASA Caterina2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in alto/HJ Cadette 
 BENINCASA Caterina2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.300 piani Cadette45.2
 MARABINI Matilde2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.80 piani Cadette11.9
 MARABINI Matilde2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in lungo/LJ Cadette3.23
 PELIZZA Ginevra2003CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.80 Hs H 76 Cadette12.2
Totale: 8
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARZIA Niccolo'2003CMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.13
95GARZIA Niccolo'2003CMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA2000 metri Cadetti 
 ITALIANI Giuseppe2004CMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.74
 LIPARI Alessandra2003CFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 LIPARI Alessandra2003CFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 MASTRECCHIA Federico2003CMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA300 piani Cadetti 
 MASTRECCHIA Federico2003CMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.14
Totale: 7
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCHILEGA Veronica2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in lungo/LJ Cadette4.15
 BOVOLENTA Silvia2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto con l'asta/PV Cadette1.80
 BOVOLENTA Silvia2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Cadette1.25
 CASTELLARI Francesca2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISGiavellotto/JT Gr400 Cadette14.00
 CHIARINI Ethan2003CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS80 piani Cadetti9.9
 CHIARINI Ethan2003CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS300 piani Cadetti43.1
 EL KHOLDI Daniele2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS300 piani Cadetti 
 FILIPPONE Marcello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 FILIPPONE Marcello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto con l'asta/PV Cadetti2.50
 LA TORRE Giuditta2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDisco/DT Kg 1,000 Cadette17.03
 LA TORRE Giuditta2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.13
 MARTINELLI Matilde2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS80 Hs H 76 Cadette 
 MICCOLI Enrico2003CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS300 piani Cadetti 
 MORARA Lorenzo2003CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISGiavellotto/JT Gr600 Cadetti47.06
93MORINI Sara2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2000 metri Cadette8:00.7
 PANDOLFI Marco2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISGiavellotto/JT Gr600 Cadetti23.74
 PASOTTI Irene2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS80 piani Cadette11.4
 PASOTTI Irene2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS80 Hs H 76 Cadette15.7
 RAGAZZINI Vittorio2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 RIGHI Rebecca2003CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS300 Hs H 76 Cadette 
 RIMINI Samuele2003CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS80 piani Cadetti10.7
 ROMAGNOLI Martina2003CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS80 piani Cadette 
 ROMAGNOLI Martina2003CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Cadette 
 SOLAROLI Eleonora2003CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto con l'asta/PV Cadette2.90
94TORRI Jacopo2003CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2000 metri Cadetti7:32.3
74TURCHI Mattia2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1200 siepi H 76 S.R.Cadetti3:55.8
Totale: 26
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDONI Sofia2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA300 Hs H 76 Cadette51.4
 BORDONI Sofia2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA80 piani Cadette11.48
 FAVRE Nicole2003CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIASalto in alto/HJ Cadette1.41
 FRANCHI Beatrice2003CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA300 piani Cadette43.9
 GUIDI Susanna2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA300 piani Cadette 
 ROSSI Rachele2003CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA80 piani Cadette11.0
 RUGIERO Marilena2003CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA80 piani Cadette12.46
 RUGIERO Marilena2003CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 SARRI Emma2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIASalto in lungo/LJ Cadette3.80
 SARRI Emma2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA80 piani Cadette12.18
 TOSI Sara2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA300 piani Cadette 
Totale: 11
BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLALista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADORI Matteo2003CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA80 piani Cadetti10.00
 CURATOLO Sara2004CFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA80 piani Cadette10.56
 CURATOLO Sara2004CFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLASalto in lungo/LJ Cadette4.90
 FABBRI Alex2003CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLASalto in alto/HJ Cadetti1.67
81GHESINI Diego2004CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA1000 metri Cadetti3:05.19
93GHESINI Diego2004CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA2000 metri Cadetti6:52.3
 GUALANDI Emma2004CFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA80 piani Cadette10.94
 POGGI Antonio2003CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLADisco/DT Kg 1,500 Cadetti15.66
73SANTI Tommaso2003CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA1200 siepi H 76 S.R.Cadetti3:52.7
92SANTI Tommaso2003CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA2000 metri Cadetti6:48.47
 TAGLIANI Innocent2004CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA80 piani Cadetti9.36
77TAROZZI Demetra2003CFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA1000 metri Cadette3:16.81
Totale: 12
BO437 S.G. PERSICETANALista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERO Andrea2003CMBO437 S.G. PERSICETANA80 piani Cadetti10.44
 ALFIERO Andrea2003CMBO437 S.G. PERSICETANA300 Hs H 76 Cadetti46.4
 CUSMAI Mirko2004CMBO437 S.G. PERSICETANA80 piani Cadetti10.6
 FRANCHINI Elisa2004CFBO437 S.G. PERSICETANA80 piani Cadette13.68
 GANDOLFO Alessandro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA300 Hs H 76 Cadetti 
 GANDOLFO Alessandro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA80 piani Cadetti10.2
91MASSARI Giacomo2004CMBO437 S.G. PERSICETANA2000 metri Cadetti 
 SAGUATTI Pietro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA80 piani Cadetti10.78
90VIGNOLI Giacomo2004CMBO437 S.G. PERSICETANA2000 metri Cadetti 
 ZAVATTARO Davide2003CMBO437 S.G. PERSICETANASalto triplo/TJ Cadetti 
Totale: 10
BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PALista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
78BALDI Anna2003CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1000 metri Cadette3:19.49
82PEDA' Alessio2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1000 metri Cadetti3:01.16
76ROSSI Emanuela2003CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1000 metri Cadette3:08.45
99SURIANI Samuele2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1000 metri Cadetti3:11.25
 ZOLDAN Elias2003CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PASalto in lungo/LJ Cadetti5.69
Totale: 5
FC038 EDERA ATL. FORLILista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDETTI Davide2004CMFC038 EDERA ATL. FORLI80 piani Cadetti11.1
 D'ACAPITO Daniele2004CMFC038 EDERA ATL. FORLI300 piani Cadetti 
 D'ACAPITO Daniele2004CMFC038 EDERA ATL. FORLISalto in alto/HJ Cadetti1.55
 FARNETI Sara2003CFFC038 EDERA ATL. FORLISalto con l'asta/PV Cadette1.60
 MARCHESELLI Lorenzo2004CMFC038 EDERA ATL. FORLI80 piani Cadetti 
 NATI Asia2003CFFC038 EDERA ATL. FORLIPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.96
 NATI Asia2003CFFC038 EDERA ATL. FORLIMartello/HT Kg 3.000 Cadette27.05
 PETRINI Maddalena2004CFFC038 EDERA ATL. FORLI80 piani Cadette 
 RAFELLI Samuele2003CMFC038 EDERA ATL. FORLI80 piani Cadetti10.2
 SUCCI Alisea2003CFFC038 EDERA ATL. FORLI80 piani Cadette10.73
 TAROZZI Chiara2003CFFC038 EDERA ATL. FORLI80 piani Cadette11.2
 TAROZZI Giacomo2004CMFC038 EDERA ATL. FORLI80 piani Cadetti 
 ZANMATTI Francesca2004CFFC038 EDERA ATL. FORLI80 piani Cadette 
Totale: 13
FC049 ATL. ENDAS CESENALista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTEFANOAEI Silvia2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Cadette3.88
81BRUNELLI Sara2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA1000 metri Cadette3:34.3
96CAMPANA Samuele2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA2000 metri Cadetti6:50.9
 DALTRI Chiara2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Cadette4.16
 DALTRI Chiara2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in alto/HJ Cadette1.40
 FAIS Filippo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.5
 FAIS Filippo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Cadetti 
 FAIS Filippo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA300 Hs H 76 Cadetti44.0
 FAIS Filippo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA80 piani Cadetti10.0
83FAVARA Nadia2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA1000 metri Cadette 
 GALLINUCCI Giulia2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA80 piani Cadette11.3
 GARAVELLI Teresa2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto triplo/TJ Cadette 
 GAUTO Brando2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in alto/HJ Cadetti1.20
 GAUTO Brando2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Cadetti5.05
 LANDI Agata2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENAGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.38
 LANDI Agata2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA80 piani Cadette12.11
82MISEROCCHI Marta2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA1000 metri Cadette3:35.0
79PAGANELLI Giulia2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA1000 metri Cadette3:28.2
 PALLADINI Giorgia2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA80 Hs H 76 Cadette 
 PIERI Matilde2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Cadette 
 POLLINI Linda2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA80 piani Cadette11.38
 POLLINI Linda2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENAGiavellotto/JT Gr400 Cadette7.77
84ROSSI Lorenzo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA1000 metri Cadetti3:22.7
 ROTONDO Matteo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 ROTONDO Matteo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 ROTONDO Matteo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA80 piani Cadetti 
 ROTONDO Matteo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in alto/HJ Cadetti1.61
 SACCHETTI Federica2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto triplo/TJ Cadette8.46
 SEVERI Stefano2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Cadetti3.96
 TEDALDI Lucia2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.36
80TEDALDI Lucia2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA1000 metri Cadette4:09.3
 VAIDA Maria Valentina2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA80 piani Cadette 
 VAIDA Maria Valentina2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Cadette3.68
Totale: 33
FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLINI Alexander2003CMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO300 Hs H 76 Cadetti42.0
 BARTOLINI Alexander2003CMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO100 Hs H 84-8.50 Cadetti13.6
 BARTOLINI Andrea2007EMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOBIATHLON Esordienti A Maschi 
 BELTRAMINI Filippo2007EMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOBIATHLON Esordienti A Maschi 
 GIORGETTI Lorenzo2012EMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOBIATHLON Esordienti C Maschi 
 GIORGI Nicola2003CMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOSalto in lungo/LJ Cadetti4.87
 GUIDI Marika2012EFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOBIATHLON Esordienti C Femmine 
 GUIDI Matteo2009EMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOBIATHLON Esordienti B Maschi 
 GUIDI Miriam2007EFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOBIATHLON Esordienti A Femmine 
 MAGI Oscar2007EMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOBIATHLON Esordienti A Maschi 
 MARIANI Martina2012EFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOBIATHLON Esordienti C Femmine 
 PALAZZI Bianca2010EFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOBIATHLON Esordienti B Femmine 
 PAOLI Leonardo2012EMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOBIATHLON Esordienti C Maschi 
87PLAZZI Alice2003CFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOMarcia 3000m Cadette19:01.7
 RICCI Erik2003CMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOSalto in lungo/LJ Cadetti5.47
 RINALDI Asia2009EFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOBIATHLON Esordienti B Femmine 
 RINALDI Giulia Tosca2010EFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOBIATHLON Esordienti B Femmine 
 ROSSI Emanuele2012EMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOBIATHLON Esordienti C Maschi 
 ROSSI Melissa2011EFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOBIATHLON Esordienti C Femmine 
 ROSSI Michael2009EMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOBIATHLON Esordienti B Maschi 
 SAVELLI Ginevra2007EFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOBIATHLON Esordienti A Femmine 
 SCORTEGAGNA Maria Vitto2008EFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOBIATHLON Esordienti A Femmine 
88SIMONELLI Martina2003CFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOMarcia 3000m Cadette18:52.97
 TESTONI Pietro2008EMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOBIATHLON Esordienti A Maschi 
 VALENTINI Elia2007EMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOBIATHLON Esordienti A Maschi 
Totale: 25
FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSI Samuele2004CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'80 piani Cadetti10.7
 BASSI Samuele2004CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Disco/DT Kg 1,500 Cadetti17.24
 BERGAMINI Tommaso2009EMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'BIATHLON Esordienti B Maschi 
 FABBRICA Giovanni2003CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'80 piani Cadetti 
 MONTERASTELLI Luca2009EMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'BIATHLON Esordienti B Maschi 
 NICODEMO Chiara2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in lungo/LJ Cadette4.43
 NICODEMO Chiara2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in alto/HJ Cadette 
 POLIZIANI Cecilia2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in lungo/LJ Cadette3.74
 POLIZIANI Cecilia2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'80 piani Cadette11.9
Totale: 9
FE026 CUS FERRARA A.S.D.Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ELIA Cecilia2003CFFE026 CUS FERRARA A.S.D.Martello/HT Kg 3.000 Cadette28.35
 FERRARO Cecilia2004CFFE026 CUS FERRARA A.S.D.Salto in alto/HJ Cadette 
 FERRARO Cecilia2004CFFE026 CUS FERRARA A.S.D.80 piani Cadette 
 FERRI Lucia2004CFFE026 CUS FERRARA A.S.D.Salto in alto/HJ Cadette1.28
 KHATIB Dalia2003CFFE026 CUS FERRARA A.S.D.Salto in lungo/LJ Cadette 
 KHATIB Dalia2003CFFE026 CUS FERRARA A.S.D.Salto con l'asta/PV Cadette 
 KHATIB Dalia2003CFFE026 CUS FERRARA A.S.D.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 OTTOBONI Aurora2003CFFE026 CUS FERRARA A.S.D.Martello/HT Kg 3.000 Cadette34.78
 POLI Susanna2003CFFE026 CUS FERRARA A.S.D.300 Hs H 76 Cadette 
 SGOBINO Rachele2003CFFE026 CUS FERRARA A.S.D.80 piani Cadette12.17
 STUMBO Paolo2004CMFE026 CUS FERRARA A.S.D.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti27.50
 TUMIATI Victoria2004CFFE026 CUS FERRARA A.S.D.Salto in lungo/LJ Cadette 
 UGATTI Susanna2003CFFE026 CUS FERRARA A.S.D.80 piani Cadette11.5
Totale: 13
FE513 RUNNING CLUB COMACCHIOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
83MACIS Francesco Mattia2003CMFE513 RUNNING CLUB COMACCHIO1000 metri Cadetti2:57.09
Totale: 1
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSANELLI Giulia2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto con l'asta/PV Cadette2.95
Totale: 1
MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
85GUIDETTI Mattia2004CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO1000 metri Cadetti3:34.2
Totale: 1
RA093 ATL. LUGOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANEKE Divine Chimerika2008EMRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti A Maschi 
 ANEKE Sophia Somtochukw2011EFRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti C Femmine 
 ASTARA Letizia2008EFRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti A Femmine 
 BALBI Alice2004CFRA093 ATL. LUGOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 BERARDI Carlotta2008EFRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti A Femmine 
 BERDONDINI Mattia2009EMRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti B Maschi 
 BERDONDINI Siria2009EFRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti B Femmine 
 BERTONI Alberto2008EMRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti A Maschi 
 BERTONI Nicola2007EMRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti A Maschi 
 BORELLI Daniel Alessand2011EMRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti C Maschi 
 BROCCHINI Luca2007EMRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti A Maschi 
 CALDERONI Beatrice2007EFRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti B Femmine 
 CARNEVALI Pietro2003CMRA093 ATL. LUGO80 piani Cadetti9.6
 CARNEVALI Pietro2003CMRA093 ATL. LUGO300 piani Cadetti38.2
 CAROLI Martina2004CFRA093 ATL. LUGOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.55
 CERBONI Allegra2004CFRA093 ATL. LUGO80 Hs H 76 Cadette13.4
 CERBONI Allegra2004CFRA093 ATL. LUGO300 Hs H 76 Cadette 
 CERBONI Giorgio2008EMRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti A Maschi 
 COLLETTI Lucia2007EFRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti A Femmine 
 DALL'AGLIO Bastian2011EMRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti C Maschi 
 DALL'AGLIO Manuel2007EMRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti A Maschi 
 DALPANE Alessandro2007EMRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti A Maschi 
 DONATI Annagiulia2003CFRA093 ATL. LUGO80 Hs H 76 Cadette13.6
 EGHAREVBA Mary2007EFRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti A Femmine 
 ESSAADI Aya2004CFRA093 ATL. LUGOSalto in alto/HJ Cadette1.15
 FABBRONI Marco2003CMRA093 ATL. LUGO80 piani Cadetti9.86
 FABBRONI Marco2003CMRA093 ATL. LUGOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti42.37
 GAUDENZI Nicolo'2011EMRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti C Maschi 
 GEMINIANI Alexander2003CMRA093 ATL. LUGO80 piani Cadetti10.0
 GEMINIANI Angelo2007EMRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti A Maschi 
99GHINASSI Riccardo2003CMRA093 ATL. LUGO2000 metri Cadetti6:15.7
87GHINASSI Riccardo2003CMRA093 ATL. LUGO1000 metri Cadetti 
 GINESTRI Alessandro2008EMRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti A Maschi 
 GONI Martina2004CFRA093 ATL. LUGO300 Hs H 76 Cadette55.2
 GONI Martina2004CFRA093 ATL. LUGO80 Hs H 76 Cadette15.5
 GONI Martina2004CFRA093 ATL. LUGOSalto in lungo/LJ Cadette3.35
 GRAZIANI Alberto2004CMRA093 ATL. LUGOSalto in lungo/LJ Cadetti3.62
 GRILLI Alice2009EFRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti B Femmine 
 GRILLI Viola2012EFRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti C Femmine 
 GUERRINI Gabriele2007EMRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti A Maschi 
 GUERRINI Lorenzo2003CMRA093 ATL. LUGO80 piani Cadetti10.4
 GUIDI Chiara2004CFRA093 ATL. LUGO80 piani Cadette 
 GUIDI Chiara2004CFRA093 ATL. LUGOSalto in lungo/LJ Cadette 
98LANCONELLI Davide2003CMRA093 ATL. LUGO2000 metri Cadetti6:31.1
86LANCONELLI Davide2003CMRA093 ATL. LUGO1000 metri Cadetti2:53.2
76LODOLINI Leonardo2004CMRA093 ATL. LUGO1200 siepi H 76 S.R.Cadetti4:07.5
 LODOLINI Leonardo2004CMRA093 ATL. LUGOSalto triplo/TJ Cadetti 
 LOFIEGO Francesco2007EMRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti A Maschi 
 MARANI Manuel2008EMRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti A Maschi 
 MARANI Sara2010EFRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti B Femmine 
 MARCHESE Asia2004CFRA093 ATL. LUGOSalto in alto/HJ Cadette1.00
 MARCHESE Asia2004CFRA093 ATL. LUGO80 piani Cadette 
 MARETTI Diego2012EMRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti C Maschi 
91MARTINI Giulia2003CFRA093 ATL. LUGO1000 metri Cadette 
 MILANI Lisa2004CFRA093 ATL. LUGOSalto triplo/TJ Cadette 
98MILANI Lisa2004CFRA093 ATL. LUGO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:42.6
 MONDINI Lucilla2007EFRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti A Femmine 
 PIRONI Nicolo'2010EMRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti B Maschi 
 RANI Vittoria2004CFRA093 ATL. LUGOSalto in alto/HJ Cadette1.15
 RANI Vittoria2004CFRA093 ATL. LUGO80 piani Cadette 
 RICCI Gabriele2004CMRA093 ATL. LUGO300 Hs H 76 Cadetti46.0
 RICCI Gabriele2004CMRA093 ATL. LUGO80 piani Cadetti 
 SALICETTI Riccardo2008EMRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti B Maschi 
 SALVADORI Martina2004CFRA093 ATL. LUGODisco/DT Kg 1,000 Cadette19.12
 TAGLIAVINI Gianmarco2008EMRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti A Maschi 
 TAMPIERI Caterina2009EFRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti B Femmine 
 TAMPIERI Linda2007EFRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti A Femmine 
 TOGNIN Alessandro2003CMRA093 ATL. LUGO80 piani Cadetti9.7
 TOGNIN Alessandro2003CMRA093 ATL. LUGO300 piani Cadetti39.25
 TOGNIN Federico2010EMRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti B Maschi 
 TONI Giacomo2009EMRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti B Maschi 
 TRONCOSSI Ilaria2009EFRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti B Femmine 
 VALENTI Maddalena2007EFRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti A Femmine 
 VENIERI Anna2003CFRA093 ATL. LUGO80 piani Cadette10.6
 VENIERI Anna2003CFRA093 ATL. LUGO300 piani Cadette44.6
 VENIERI Francesco2004CMRA093 ATL. LUGOSalto in lungo/LJ Cadetti3.92
 VENIERI Francesco2004CMRA093 ATL. LUGO300 Hs H 76 Cadetti45.8
 VENIERI Giulia2007EFRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti A Femmine 
 VEROLI Leonardo2010EMRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti B Maschi 
84VEROLI Maria Celeste2003CFRA093 ATL. LUGO1000 metri Cadette3:23.30
 VISTOLI Alessandro2008EMRA093 ATL. LUGOBIATHLON Esordienti A Maschi 
Totale: 81
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALVISI Carolina2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA80 piani Cadette11.0
 ALVISI Carolina2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.13
 ALVISI Carolina2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in lungo/LJ Cadette4.05
 BACCHINI Aurora2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA80 Hs H 76 Cadette17.9
 BACCHINI Aurora2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.44
 BACCHINI Aurora2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA300 piani Cadette 
 BACCHINI Aurora2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in lungo/LJ Cadette4.25
 BADIALI Daria2007EFRA094 ATLETICA 85 FAENZABIATHLON Esordienti B Femmine 
92BALDASSARRI Lucia2003CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1000 metri Cadette3:51.0
 BASSETTI Leonardo2010EMRA094 ATLETICA 85 FAENZABIATHLON Esordienti B Maschi 
 BERTONI Beatrice2009EFRA094 ATLETICA 85 FAENZABIATHLON Esordienti B Femmine 
90BIONDI Lucia2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZAMarcia 3000m Cadette 
 BOSCHI Riccardo2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 BOSCHI Riccardo2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BOSCHI Riccardo2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 CAMURANI Federica2007EFRA094 ATLETICA 85 FAENZABIATHLON Esordienti A Femmine 
87CASTAGNOLA Sara2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1000 metri Cadette3:42.86
 CATTANI Luca2008EMRA094 ATLETICA 85 FAENZABIATHLON Esordienti A Maschi 
 CERONI Filippo2007EMRA094 ATLETICA 85 FAENZABIATHLON Esordienti A Maschi 
 FERRI Mattia2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA100 Hs H 84-8.50 Cadetti20.1
 FERRI Mattia2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in alto/HJ Cadetti1.60
 FIORENTINI Emma2010EFRA094 ATLETICA 85 FAENZABIATHLON Esordienti B Femmine 
 FIORENTINI Zoe2007EFRA094 ATLETICA 85 FAENZABIATHLON Esordienti A Femmine 
 GALLINA Maddalena2008EFRA094 ATLETICA 85 FAENZABIATHLON Esordienti B Femmine 
 GANDOLFI Giulia2003CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA300 Hs H 76 Cadette48.6
88GANDOLFI Giulia2003CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1000 metri Cadette3:12.2
 GANDOLFI Giulia2003CFRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in alto/HJ Cadette1.44
 GHIRLANDINI Guido2010EMRA094 ATLETICA 85 FAENZABIATHLON Esordienti B Maschi 
 GUERRA Elena2009EFRA094 ATLETICA 85 FAENZABIATHLON Esordienti B Femmine 
 LIQUORI Martina2009EFRA094 ATLETICA 85 FAENZABIATHLON Esordienti B Femmine 
 MAROCCHI Arianna2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA80 piani Cadette12.4
 MAROCCHI Arianna2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in lungo/LJ Cadette4.03
 MAROCCHI Arianna2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MECCHIA Matilde2011EFRA094 ATLETICA 85 FAENZABIATHLON Esordienti C Femmine 
 MORINI Michele2003CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA80 piani Cadetti9.6
 MORINI Michele2003CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA300 piani Cadetti38.6
 NALDI Livio2009EMRA094 ATLETICA 85 FAENZABIATHLON Esordienti B Maschi 
 NICCOLINI Jacopo2003CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA80 piani Cadetti10.1
 NICCOLINI Jacopo2003CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.7
 PANIGADI Giulio2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA100 Hs H 84-8.50 Cadetti17.8
 PANIGADI Giulio2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in lungo/LJ Cadetti4.72
 PASI Leonardo2011EMRA094 ATLETICA 85 FAENZABIATHLON Esordienti C Maschi 
 PIAZZA Nicolo'2003CMRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in alto/HJ Cadetti 
88PIAZZA Nicolo'2003CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1000 metri Cadetti 
89PONTI Matilde2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZAMarcia 3000m Cadette 
95PONTI Matilde2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2000 metri Cadette8:31.5
 SENZANI Ettore2012EMRA094 ATLETICA 85 FAENZABIATHLON Esordienti C Maschi 
 TAGLIAFERRI Carlotta2007EFRA094 ATLETICA 85 FAENZABIATHLON Esordienti A Femmine 
 TAGLIAFERRI Nicolo'2008EMRA094 ATLETICA 85 FAENZABIATHLON Esordienti A Maschi 
 VALMORI Alice2011EFRA094 ATLETICA 85 FAENZABIATHLON Esordienti C Femmine 
 ZACCARINI Gaia2003CFRA094 ATLETICA 85 FAENZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.90
 ZACCARINI Gaia2003CFRA094 ATLETICA 85 FAENZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette15.31
 ZACCARINI Gaia2003CFRA094 ATLETICA 85 FAENZAMartello/HT Kg 3.000 Cadette15.03
 ZACCARINI Gaia2003CFRA094 ATLETICA 85 FAENZADisco/DT Kg 1,000 Cadette15.40
 ZAFFAGNINI Giorgio2012EMRA094 ATLETICA 85 FAENZABIATHLON Esordienti C Maschi 
 ZAULI Tancredi2011EMRA094 ATLETICA 85 FAENZABIATHLON Esordienti C Maschi 
Totale: 56
RA095 ATLETICA RAVENNALista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERANI Giulia2007EFRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti A Femmine 
 ANDREONI Caterina2008EFRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti B Femmine 
 AVERSA Alessandro2008EMRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti A Maschi 
 AVERSA Laura2011EFRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti C Femmine 
 BALDUCCI Viola2007EFRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti A Femmine 
 BENINI Davide2010EMRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti B Maschi 
 BERTI Matteo2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadetti10.4
 BERTI Matteo2003CMRA095 ATLETICA RAVENNASalto in alto/HJ Cadetti1.50
 BOCCARUSSO Leonardo2011EMRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti C Maschi 
75BROCCOLI Mattia2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA1200 siepi H 76 S.R.Cadetti4:11.7
90BRUCOLI Carolina2004CFRA095 ATLETICA RAVENNA1000 metri Cadette3:57.08
 BUONGIOVANNI Alessandro2010EMRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti B Maschi 
 CACCUCCIOLO Matteo2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadetti 
 CACCUCCIOLO Matteo2004CMRA095 ATLETICA RAVENNAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CACCUCCIOLO Matteo2004CMRA095 ATLETICA RAVENNASalto in alto/HJ Cadetti1.30
 CASADIO Riccardo2004CMRA095 ATLETICA RAVENNAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CHAABANE Mohamed2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA300 piani Cadetti 
 CHAABANE Mohamed2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadetti 
 CONTI Ludovico2011EMRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti C Maschi 
 CONTI Vittoria2008EFRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti A Femmine 
 CORELLI Greta2003CFRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadette10.75
 CORELLI Greta2003CFRA095 ATLETICA RAVENNA300 piani Cadette44.4
 DANESE Davide2008EMRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti A Maschi 
89DEMURTAS Laura2003CFRA095 ATLETICA RAVENNA1000 metri Cadette3:27.94
96DEMURTAS Laura2003CFRA095 ATLETICA RAVENNA2000 metri Cadette8:00.8
 DONATI Sebastian2004CMRA095 ATLETICA RAVENNASalto in alto/HJ Cadetti1.34
 DONATI Sebastian2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA300 Hs H 76 Cadetti 
97FANTINI Filippo2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA2000 metri Cadetti 
 FERRADINO Francesco2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA300 piani Cadetti43.64
 FERRI Nicol2007EFRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti A Femmine 
 FERRI Noemi2007EFRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti A Femmine 
 FUSARI AGATENSI Manfred2003CMRA095 ATLETICA RAVENNASalto triplo/TJ Cadetti10.71
 FUSARI AGATENSI Manfred2003CMRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo/LJ Cadetti5.06
 GAROFALO Giulia2007EFRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti A Femmine 
 GAROFALO Silvia2004CFRA095 ATLETICA RAVENNA300 piani Cadette 
 LOLLI Andrea Celeste2003CFRA095 ATLETICA RAVENNAPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.91
 LOLLI Andrea Celeste2003CFRA095 ATLETICA RAVENNAGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.11
 LOLLI Andrea Celeste2003CFRA095 ATLETICA RAVENNASalto in alto/HJ Cadette1.54
 LOLLI Andrea Celeste2003CFRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo/LJ Cadette4.45
 LOMBARDI Olivia2010EFRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti B Femmine 
 MARRI Sofia2004CFRA095 ATLETICA RAVENNA80 Hs H 76 Cadette 
 MARTINI Stefano2004CMRA095 ATLETICA RAVENNASalto triplo/TJ Cadetti9.38
 MARTINI Stefano2004CMRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo/LJ Cadetti4.32
 MARTINI Stefano2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA300 piani Cadetti 
 MAZZINI Agnese2007EFRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti A Femmine 
 MAZZOTTI Mattia2007EMRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti A Maschi 
 MELANDRI Luca2003CMRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo/LJ Cadetti4.11
 MELANDRI Luca2003CMRA095 ATLETICA RAVENNAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MIOLO Matelda2004CFRA095 ATLETICA RAVENNASalto in alto/HJ Cadette1.25
 MONTANARI Cesare2010EMRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti B Maschi 
 MONTUSCHI Luca2011EMRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti C Maschi 
86PAGNANI Chiara2003CFRA095 ATLETICA RAVENNA1000 metri Cadette3:05.87
 PAPA Gabriele2007EMRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti A Maschi 
 PAPA Lorenzo2007EMRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti A Maschi 
 PARDINI Sofia2003CFRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo/LJ Cadette4.00
 PARDINI Sofia2003CFRA095 ATLETICA RAVENNASalto triplo/TJ Cadette9.53
 PEZZANI Massimiliano2007EMRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti A Maschi 
 POTENZA Francesco2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA300 piani Cadetti 
 POTENZA Francesco2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadetti10.35
 POUYE Mouhamed2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.2
 POUYE Mouhamed2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadetti9.68
 RANDI Teresa Benedetta2004CFRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadette11.1
 REALE Giulia2011EFRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti C Femmine 
 RICCIO Lorenzo2011EMRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti C Maschi 
 ROSSI Marta2004CFRA095 ATLETICA RAVENNAGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.20
 ROSSINI Noemi2003CFRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo/LJ Cadette3.74
 ROSSINI Noemi2003CFRA095 ATLETICA RAVENNASalto triplo/TJ Cadette8.72
 SABBATANI Federico2004CMRA095 ATLETICA RAVENNASalto in alto/HJ Cadetti1.41
 SABBATANI Federico2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadetti 
 SABBATANI Federico2004CMRA095 ATLETICA RAVENNAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti16.43
 SALBAROLI Filippo2008EMRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti A Maschi 
 SALVIGNI Giorgia2009EFRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti B Femmine 
 SCALA Emanuele2003CMRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo/LJ Cadetti5.41
 SEGURINI Sofia2004CFRA095 ATLETICA RAVENNA80 Hs H 76 Cadette 
 SEGURINI Sofia2004CFRA095 ATLETICA RAVENNA300 Hs H 76 Cadette 
85SETTI Cecilia2003CFRA095 ATLETICA RAVENNA1000 metri Cadette3:36.3
94SETTI Cecilia2003CFRA095 ATLETICA RAVENNA2000 metri Cadette8:24.97
 TAIBI Gaia2010EFRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti B Femmine 
 VALENTINI Sofia2003CFRA095 ATLETICA RAVENNASalto in alto/HJ Cadette1.25
 VENTURI Giorgia2004CFRA095 ATLETICA RAVENNA80 Hs H 76 Cadette 
 VENTURI Giorgia2004CFRA095 ATLETICA RAVENNA300 Hs H 76 Cadette50.8
 VENTURI Niccolo'2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadetti10.6
 ZANFINI Anita2007EFRA095 ATLETICA RAVENNABIATHLON Esordienti A Femmine 
Totale: 83
RA096 ATL. CASTIGLIONELista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLARDI Mattia2011EMRA096 ATL. CASTIGLIONEBIATHLON Esordienti C Maschi 
 BRUSCHI Alice2007EFRA096 ATL. CASTIGLIONEBIATHLON Esordienti A Femmine 
 FABBRI Mattia2007EMRA096 ATL. CASTIGLIONEBIATHLON Esordienti A Maschi 
 NEGOSANTI Lorenzo2012EMRA096 ATL. CASTIGLIONEBIATHLON Esordienti C Maschi 
 QUARANTA Elisa2011EFRA096 ATL. CASTIGLIONEBIATHLON Esordienti C Femmine 
 RUSSO Mery2010EFRA096 ATL. CASTIGLIONEBIATHLON Esordienti B Femmine 
Totale: 6
RA102 ATLETICA MASSALOMBARDALista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEN HASSEN Sofia2008EFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDABIATHLON Esordienti A Femmine 
 BOUZIT Ayoub2007EMRA102 ATLETICA MASSALOMBARDABIATHLON Esordienti A Maschi 
 CASOLINI Anna2009EFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDABIATHLON Esordienti B Femmine 
 MARTIGNANI Davide2007EMRA102 ATLETICA MASSALOMBARDABIATHLON Esordienti A Maschi 
 RAGAZZINI Anna2009EFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDABIATHLON Esordienti B Femmine 
 TREVISAN Serena2007EFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDABIATHLON Esordienti A Femmine 
Totale: 6
RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARCARO Ludovica2009EFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.BIATHLON Esordienti B Femmine 
 LUCIANI Rebecca2003CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.80 piani Cadette 
 LUCIANI Rebecca2003CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.Salto in alto/HJ Cadette 
 MICHELI Agnese2007EFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.BIATHLON Esordienti A Femmine 
 MICHELI Chiara2004CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.Peso/SP Kg 3.000 Cadette5.76
 MONTI Nicole2004CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.Salto triplo/TJ Cadette 
 MONTI Nicole2004CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.Salto in alto/HJ Cadette 
 MONTI Nicole2004CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.Salto in lungo/LJ Cadette3.74
 NOTARPIETRO Sara2007EFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.BIATHLON Esordienti A Femmine 
 PRATI Camilla2008EFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.BIATHLON Esordienti A Femmine 
 PRATI Riccardo2008EMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.BIATHLON Esordienti A Maschi 
 STELLATO Sara2004CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.300 piani Cadette 
 STELLATO Sara2004CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.Salto triplo/TJ Cadette 
Totale: 13
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
77ALMESMARI Omar Oussama2003CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1200 siepi H 76 S.R.Cadetti3:38.7
89CANEPARI Cristofer2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000 metri Cadetti3:14.51
Totale: 2
RN036 ATL. LIB. RIMINILista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASCARIN Cecilia2003CFRN036 ATL. LIB. RIMINISalto in alto/HJ Cadette1.42
Totale: 1
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANCILLOTTI Andrea2003CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto triplo/TJ Cadetti9.77
 ANTONIACCI Elia2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO300 piani Cadetti41.15
 ANTONIACCI Elia2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODisco/DT Kg 1,500 Cadetti23.78
 BALESTRI Maria Chiara2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMartello/HT Kg 3.000 Cadette16.33
 BALESTRI Maria Chiara2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.17
 BARBIANI Michael2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Cadetti4.91
 BARBIANI Michael2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO100 Hs H 84-8.50 Cadetti18.7
 BOSCHETTI Matilde2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODisco/DT Kg 1,000 Cadette14.17
 CANARECCI Luca2003CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto triplo/TJ Cadetti11.43
 CANARECCI Luca2003CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto/HJ Cadetti1.64
 CARLINI Noemi2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto/HJ Cadette 
 CASADEI Gabriele2003CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Cadetti4.94
 CASADEI Gabriele2003CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO300 Hs H 76 Cadetti56.6
 CASADEI Gabriele2003CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.7
 CHIPPARI Marco2003CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.19
 CHIPPARI Marco2003CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti23.09
91CRAIG Peter2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMarcia 5000m Cadetti33:33.0
97D'ELIA Cecilia2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2000 metri Cadette 
 HYSENI Juled2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto con l'asta/PV Cadetti2.50
78LEPRI Lorenzo2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1200 siepi H 76 S.R.Cadetti4:12.29
100LEPRI Lorenzo2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2000 metri Cadetti 
 LOMBARDI Sara2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO300 Hs H 76 Cadette55.3
 LOMBARDI Sara2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto/HJ Cadette1.41
 MAIER Ewi Verena2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto con l'asta/PV Cadette1.80
 MAIER Ewi Verena2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto triplo/TJ Cadette 
 MARZO Antonio2003CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti42.36
 MONTALI Giulia2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Cadette4.83
 MONTALI Giulia2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.58
 MONTALI Giulia2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto triplo/TJ Cadette10.84
 PAGLIARANI Andrea2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO80 piani Cadetti10.55
 QORRI Cristian2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti22.23
72QORRI Cristian2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2000 metri Cadetti 
 QORRI Cristian2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODisco/DT Kg 1,500 Cadetti16.44
 SENNO Alessandra2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMartello/HT Kg 3.000 Cadette29.37
 SENNO Alessandra2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.75
 VOLPE Alice2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto con l'asta/PV Cadette2.25
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb