CAMPIONATO PROVINCIALE CADETTI/E
RAVENNA - FORLI'/CESENA - MEETING ESORDIENTI
Organizzazione: Atletica Ravenna - Ravenna, 05-06 Maggio 2018
80 piani Cadetti - RISULTATI06/05 - 13:51
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Marfoglia` - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323TAROZZI Giacomo2004CMFC038 EDERA ATL. FORLI10.1536
2210CHAABANE Mohamed2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.6389
3621FABBRICA Giovanni2003CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.8335
4431CACCUCCIOLO Matteo2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA11.5171
 52RICCI Gabriele2004CMRA093 ATL. LUGONP 
Serie 2Campo Scuola `Marfoglia` - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:03 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320BENEDETTI Davide2004CMFC038 EDERA ATL. FORLI10.3475
156ROTONDO Matteo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.3475
363RIMINI Samuele2003CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.8335
4418FERRADINO Francesco2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA11.0284
525SABBATANI Federico2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA12.077
Serie 3Campo Scuola `Marfoglia` - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:06 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312GUERRINI Lorenzo2003CMRA093 ATL. LUGO10.2505
2532VENTURI Niccolo'2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.7361
3226SAGUATTI Pietro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA10.7361
4413BASSI Samuele2004CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.9309
5611CUSMAI Mirko2004CMBO437 S.G. PERSICETANA10.9309
Serie 4Campo Scuola `Marfoglia` - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:09 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167RAFELLI Samuele2003CMFC038 EDERA ATL. FORLI10.3475
2217PAGLIARANI Andrea2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.3475
3530BERTI Matteo2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.4445
4314ALFIERO Andrea2003CMBO437 S.G. PERSICETANA10.5417
544GANDOLFO Alessandro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA11.994
Serie 5Campo Scuola `Marfoglia` - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:12 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115FAIS Filippo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.7668
261AMADORI Matteo2003CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA9.8634
3322GEMINIANI Alexander2003CMRA093 ATL. LUGO10.0568
4427NICCOLINI Jacopo2003CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.2505
5525POTENZA Francesco2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.3475
 219CHIARINI Ethan2003CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISNP 
Serie 6Campo Scuola `Marfoglia` - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:15 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1516TAGLIANI Innocent2004CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA9.4774
239MORINI Michele2003CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.6702
3224POUYE Mouhamed2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA9.6702
4629FABBRONI Marco2003CMRA093 ATL. LUGO9.7668
518CARNEVALI Pietro2003CMRA093 ATL. LUGO9.8634
6428TOGNIN Alessandro2003CMRA093 ATL. LUGO9.9600
RIEPILOGOCampo Scuola `Marfoglia` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1516TAGLIANI Innocent2004CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA9.4774
239MORINI Michele2003CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.6702
3224POUYE Mouhamed2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA9.6702
4115FAIS Filippo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.7668
4629FABBRONI Marco2003CMRA093 ATL. LUGO9.7668
661AMADORI Matteo2003CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA9.8634
618CARNEVALI Pietro2003CMRA093 ATL. LUGO9.8634
8428TOGNIN Alessandro2003CMRA093 ATL. LUGO9.9600
9322GEMINIANI Alexander2003CMRA093 ATL. LUGO10.0568
10323TAROZZI Giacomo2004CMFC038 EDERA ATL. FORLI10.1536
11312GUERRINI Lorenzo2003CMRA093 ATL. LUGO10.2505
11427NICCOLINI Jacopo2003CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.2505
13525POTENZA Francesco2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.3475
1367RAFELLI Samuele2003CMFC038 EDERA ATL. FORLI10.3475
1356ROTONDO Matteo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.3475
16320BENEDETTI Davide2004CMFC038 EDERA ATL. FORLI10.3475
16217PAGLIARANI Andrea2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.3475
18530BERTI Matteo2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.4445
19314ALFIERO Andrea2003CMBO437 S.G. PERSICETANA10.5417
20210CHAABANE Mohamed2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.6389
21532VENTURI Niccolo'2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.7361
22226SAGUATTI Pietro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA10.7361
23621FABBRICA Giovanni2003CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.8335
2363RIMINI Samuele2003CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.8335
25413BASSI Samuele2004CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.9309
26611CUSMAI Mirko2004CMBO437 S.G. PERSICETANA10.9309
27418FERRADINO Francesco2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA11.0284
28431CACCUCCIOLO Matteo2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA11.5171
2944GANDOLFO Alessandro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA11.994
3025SABBATANI Federico2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA12.077
 219CHIARINI Ethan2003CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISNP 
 52RICCI Gabriele2004CMRA093 ATL. LUGONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb