CAMPIONATO PROVINCIALE CADETTI/E
RAVENNA - FORLI'/CESENA - MEETING ESORDIENTI
Organizzazione: Atletica Ravenna - Ravenna, 05-06 Maggio 2018
80 piani Cadette - RISULTATI06/05 - 13:51
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Marfoglia` - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:18 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321PETRINI Maddalena2004CFFC038 EDERA ATL. FORLI11.2562
2424LANZONI Benedetta2003CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.3536
322VAIDA Maria Valentina2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.6460
4533RANI Vittoria2004CFRA093 ATL. LUGO12.9188
 614TURA Chiara2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZANP 
Serie 2Campo Scuola `Marfoglia` - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:21 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114FERRARO Cecilia2004CFFE026 CUS FERRARA A.S.D.10.7700
2234GUIDI Chiara2004CFRA093 ATL. LUGO10.8672
3618STELLATO Sara2004CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.11.7436
4420ZANMATTI Francesca2004CFFC038 EDERA ATL. FORLI11.8413
5528ROMAGNOLI Martina2003CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS12.0367
636MARCHESE Asia2004CFRA093 ATL. LUGO13.0171
Serie 3Campo Scuola `Marfoglia` - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:24 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1530SGOBINO Rachele2003CFFE026 CUS FERRARA A.S.D.11.9390
2416RUGIERO Marilena2003CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.0367
3112SARRI Emma2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.0367
4310ASTORINO Altea2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.7224
5213FRANCHINI Elisa2004CFBO437 S.G. PERSICETANA13.592
 623MAROCCHI Arianna2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZANP 
Serie 4Campo Scuola `Marfoglia` - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:27 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135PASOTTI Irene2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.3536
2531LANDI Agata2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.6460
3211UGATTI Susanna2003CFFE026 CUS FERRARA A.S.D.11.6460
4426GALLINUCCI Giulia2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.7436
513MARABINI Matilde2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.9390
6635POLIZIANI Cecilia2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'12.4282
Serie 5Campo Scuola `Marfoglia` - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222POLLINI Linda2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.0616
231RANDI Teresa Benedetta2004CFRA095 ATLETICA RAVENNA11.1589
3427ROSSI Rachele2003CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA11.2562
4125ALVISI Carolina2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.2562
5632BORDONI Sofia2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA11.3536
6519TAROZZI Chiara2003CFFC038 EDERA ATL. FORLI11.8413
Serie 6Campo Scuola `Marfoglia` - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:33 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217BENINCASA Caterina2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.5759
219CURATOLO Sara2004CFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA10.5759
348VENIERI Anna2003CFRA093 ATL. LUGO10.6729
4315SUCCI Alisea2003CFFC038 EDERA ATL. FORLI10.7700
5529CORELLI Greta2003CFRA095 ATLETICA RAVENNA10.8672
667GUALANDI Emma2004CFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA10.9643
RIEPILOGOCampo Scuola `Marfoglia` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217BENINCASA Caterina2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.5759
219CURATOLO Sara2004CFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA10.5759
348VENIERI Anna2003CFRA093 ATL. LUGO10.6729
4315SUCCI Alisea2003CFFC038 EDERA ATL. FORLI10.7700
414FERRARO Cecilia2004CFFE026 CUS FERRARA A.S.D.10.7700
6234GUIDI Chiara2004CFRA093 ATL. LUGO10.8672
6529CORELLI Greta2003CFRA095 ATLETICA RAVENNA10.8672
867GUALANDI Emma2004CFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA10.9643
9222POLLINI Linda2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.0616
1031RANDI Teresa Benedetta2004CFRA095 ATLETICA RAVENNA11.1589
11427ROSSI Rachele2003CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA11.2562
11321PETRINI Maddalena2004CFFC038 EDERA ATL. FORLI11.2562
13125ALVISI Carolina2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.2562
1435PASOTTI Irene2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.3536
14424LANZONI Benedetta2003CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.3536
14632BORDONI Sofia2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA11.3536
17531LANDI Agata2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.6460
1722VAIDA Maria Valentina2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.6460
19211UGATTI Susanna2003CFFE026 CUS FERRARA A.S.D.11.6460
20618STELLATO Sara2004CFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.11.7436
20426GALLINUCCI Giulia2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.7436
22519TAROZZI Chiara2003CFFC038 EDERA ATL. FORLI11.8413
22420ZANMATTI Francesca2004CFFC038 EDERA ATL. FORLI11.8413
2413MARABINI Matilde2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.9390
24530SGOBINO Rachele2003CFFE026 CUS FERRARA A.S.D.11.9390
26528ROMAGNOLI Martina2003CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS12.0367
26416RUGIERO Marilena2003CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.0367
28112SARRI Emma2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.0367
29635POLIZIANI Cecilia2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'12.4282
30310ASTORINO Altea2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.7224
31533RANI Vittoria2004CFRA093 ATL. LUGO12.9188
3236MARCHESE Asia2004CFRA093 ATL. LUGO13.0171
33213FRANCHINI Elisa2004CFBO437 S.G. PERSICETANA13.592
 614TURA Chiara2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZANP 
 623MAROCCHI Arianna2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb