CAMPIONATO PROVINCIALE CADETTI/E
RAVENNA - FORLI'/CESENA - MEETING ESORDIENTI
Organizzazione: Atletica Ravenna - Ravenna, 05-06 Maggio 2018
50 metri Biathlon Esordienti A Maschi - RISULTATI06/05 - 13:51
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Marfoglia` - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1522GUERRINI Gabriele2007EMRA093 ATL. LUGO7.719.0
221BERTONI Nicola2007EMRA093 ATL. LUGO8.016.0
3623DANESE Davide2008EMRA095 ATLETICA RAVENNA8.213.0
437PAPA Lorenzo2007EMRA095 ATLETICA RAVENNA8.211.0
544BARTOLINI Andrea2007EMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO8.45.0
Serie 2Campo Scuola `Marfoglia` - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220CERONI Filippo2007EMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.918.0
2421BROCCHINI Luca2007EMRA093 ATL. LUGO8.115.0
365SALBAROLI Filippo2008EMRA095 ATLETICA RAVENNA8.61.0
4517AVERSA Alessandro2008EMRA095 ATLETICA RAVENNA9.11.0
5315TAGLIAVINI Gianmarco2008EMRA093 ATL. LUGO9.81.0
Serie 3Campo Scuola `Marfoglia` - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418MARANI Manuel2008EMRA093 ATL. LUGO8.38.0
2332CERBONI Giorgio2008EMRA093 ATL. LUGO8.61.0
3510PRATI Riccardo2008EMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.8.91.0
4629BELTRAMINI Filippo2007EMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO9.41.0
5214ANEKE Divine Chimerika2008EMRA093 ATL. LUGO9.81.0
Serie 4Campo Scuola `Marfoglia` - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513MAZZOTTI Mattia2007EMRA095 ATLETICA RAVENNA8.017.0
226CATTANI Luca2008EMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.37.0
3130LOFIEGO Francesco2007EMRA093 ATL. LUGO8.53.0
4411BERTONI Alberto2008EMRA093 ATL. LUGO8.61.0
5331FABBRI Mattia2007EMRA096 ATL. CASTIGLIONE9.01.0
6616DALL'AGLIO Manuel2007EMRA093 ATL. LUGO9.11.0
Serie 5Campo Scuola `Marfoglia` - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129DALPANE Alessandro2007EMRA093 ATL. LUGO7.720.0
233SALICETTI Riccardo2008EMRA093 ATL. LUGO8.212.0
3625PEZZANI Massimiliano2007EMRA095 ATLETICA RAVENNA8.39.0
4524MARTIGNANI Davide2007EMRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA8.52.0
5412VALENTINI Elia2007EMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO9.21.0
Serie 6Campo Scuola `Marfoglia` - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158VISTOLI Alessandro2008EMRA093 ATL. LUGO8.114.0
2619GEMINIANI Angelo2007EMRA093 ATL. LUGO8.310.0
322TAGLIAFERRI Nicolo'2008EMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.46.0
4426PAPA Gabriele2007EMRA095 ATLETICA RAVENNA8.54.0
5127BOUZIT Ayoub2007EMRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA9.31.0
6328GINESTRI Alessandro2008EMRA093 ATL. LUGO9.51.0
RIEPILOGOCampo Scuola `Marfoglia` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1522GUERRINI Gabriele2007EMRA093 ATL. LUGO7.719.0
129DALPANE Alessandro2007EMRA093 ATL. LUGO7.720.0
3220CERONI Filippo2007EMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.918.0
4513MAZZOTTI Mattia2007EMRA095 ATLETICA RAVENNA8.017.0
521BERTONI Nicola2007EMRA093 ATL. LUGO8.016.0
658VISTOLI Alessandro2008EMRA093 ATL. LUGO8.114.0
6421BROCCHINI Luca2007EMRA093 ATL. LUGO8.115.0
8623DANESE Davide2008EMRA095 ATLETICA RAVENNA8.213.0
833SALICETTI Riccardo2008EMRA093 ATL. LUGO8.212.0
1037PAPA Lorenzo2007EMRA095 ATLETICA RAVENNA8.211.0
11418MARANI Manuel2008EMRA093 ATL. LUGO8.38.0
1126CATTANI Luca2008EMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.37.0
11625PEZZANI Massimiliano2007EMRA095 ATLETICA RAVENNA8.39.0
11619GEMINIANI Angelo2007EMRA093 ATL. LUGO8.310.0
1522TAGLIAFERRI Nicolo'2008EMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.46.0
1544BARTOLINI Andrea2007EMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO8.45.0
17426PAPA Gabriele2007EMRA095 ATLETICA RAVENNA8.54.0
18524MARTIGNANI Davide2007EMRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA8.52.0
18130LOFIEGO Francesco2007EMRA093 ATL. LUGO8.53.0
2065SALBAROLI Filippo2008EMRA095 ATLETICA RAVENNA8.61.0
20411BERTONI Alberto2008EMRA093 ATL. LUGO8.61.0
20332CERBONI Giorgio2008EMRA093 ATL. LUGO8.61.0
23510PRATI Riccardo2008EMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.8.91.0
24331FABBRI Mattia2007EMRA096 ATL. CASTIGLIONE9.01.0
25616DALL'AGLIO Manuel2007EMRA093 ATL. LUGO9.11.0
25517AVERSA Alessandro2008EMRA095 ATLETICA RAVENNA9.11.0
27412VALENTINI Elia2007EMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO9.21.0
28127BOUZIT Ayoub2007EMRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA9.31.0
29629BELTRAMINI Filippo2007EMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO9.41.0
30328GINESTRI Alessandro2008EMRA093 ATL. LUGO9.51.0
31315TAGLIAVINI Gianmarco2008EMRA093 ATL. LUGO9.81.0
31214ANEKE Divine Chimerika2008EMRA093 ATL. LUGO9.81.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb