Riunione Regionale
Regionale Meeting
Organizzazione: C.S.S- Leonardo da Vinci - Bolzano
LISTA PARTECIPANTI27/04 - 09:19
BR104 ATL. AMATORI CISTERNINOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLUCCI Francesco Giuse1996PMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOSalto in alto/HJ Uomini1.94
Totale: 1
BZ001 A.S. MERANOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAGANINI Alessandro2001AMBZ001 A.S. MERANO400 metri Uomini56.36
Totale: 1
BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANKLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EGGER Hanna2000JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK400 metri Donne1:03.15
 HARRASSER Ira2001AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK100 metri Donne12.29
 HARRASSER Jana2000JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK100 metri Donne13.24
 ROGEN Andreas2000JMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK1500 metri Uomini4:19.26
 STEINER Moritz2000JMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANKDisco/DT Kg 1,750 Juniores Uomini 
Totale: 5
BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKALista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRUBER Elisa2002AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA100 metri Donne 
 INDRA Nicole1997PFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKASalto con l'asta/PV Donne3.40
 INDRA Nicole1997PFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKASalto in lungo/LJ Donne5.23
 LAIMER Patrick2002AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA400 metri Uomini 
 MARGESIN Jenny2002AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKADisco/DT Kg 1,000 Donne19.85
 PFATTNER Cristof2001AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA100 metri Uomini13.46
 PFATTNER Cristof2001AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKADisco/DT Kg 1,500 Allievi30.85
 PIRCHER Linda Maria2001AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA100 Hs H 76-8.50 Allieve16.59
 PIRCHER Linda Maria2001AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKASalto in lungo/LJ Donne5.42
 RASO Magdalena2002AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA400 metri Donne1:04.21
 UMILIETTI Tobias2000JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKADisco/DT Kg 1,750 Juniores Uomini 
 UMILIETTI Tobias2000JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA100 metri Uomini12.10
 WALDNER Regina2002AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKADisco/DT Kg 1,000 Donne15.09
 WALDNER Regina2002AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA100 Hs H 76-8.50 Allieve 
Totale: 14
BZ012 A.S.D. ATL.CLUB 2000 DOBBIACOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIEDER Fabian1998PMBZ012 A.S.D. ATL.CLUB 2000 DOBBIACO1500 metri Uomini 
Totale: 1
BZ013 ASV STERZING VOLKSBANKLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELTRAME Melanie2001AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANKSalto in lungo/LJ Donne 
Totale: 1
BZ018 S.A.F. BOLZANOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARDINALE Chiara2001AFBZ018 S.A.F. BOLZANOSalto con l'asta/PV Donne3.05
 CARDINALE Chiara2001AFBZ018 S.A.F. BOLZANODisco/DT Kg 1,000 Donne25.03
 CAVALLI Federica2001AFBZ018 S.A.F. BOLZANO400 metri Donne57.43
 MARTELLI Luca2000JMBZ018 S.A.F. BOLZANO1500 metri Uomini 
 NATALINI Martina1995SFBZ018 S.A.F. BOLZANOSalto in lungo/LJ Donne5.51
 PUECHLER Ruben1999JMBZ018 S.A.F. BOLZANO400 metri Uomini51.38
Totale: 6
BZ019 SPORTCLUB MERANOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARBER Emma Elisabeth2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO2000 siepi H76 Allieve7:20.78
 GRUBER Marie2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO100 metri Donne13.41
 GRUBER Marie2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANODisco/DT Kg 1,000 Donne29.57
 HOELZL Veronika2002AFBZ019 SPORTCLUB MERANO2000 siepi H76 Allieve 
 LOCHMANN Greta2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO100 metri Donne13.29
 LOCHMANN Greta2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO400 metri Donne1:04.37
 MAIR Julia2000JFBZ019 SPORTCLUB MERANODisco/DT Kg 1,000 Donne33.13
 MENZ Anna2000JFBZ019 SPORTCLUB MERANOSalto in lungo/LJ Donne5.64
 UNTERWEGER Martin1999JMBZ019 SPORTCLUB MERANO100 metri Uomini11.68
Totale: 9
BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISENLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LECHTHALER Tobias1991SMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISENDisco/DT Kg 2,000 Uomini30.80
 LECHTHALER Tobias1991SMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISENSalto triplo/TJ Uomini13.62
 LEPIR Mirko2000JMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN100 metri Uomini11.61
 LEPIR Mirko2000JMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISENSalto triplo/TJ Uomini 
 MODICA Manuel2001AMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN100 metri Uomini 
 RINNER Nora2000JFBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISENSalto in lungo/LJ Donne4.98
 TRAUT David1999JMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN100 metri Uomini11.70
Totale: 7
BZ031 A.S.D.SSV BRIXENLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ENRICH Linda2001AFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN100 Hs H 76-8.50 Allieve16.30
 FORTIN Emanuele2002AMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN400 metri Uomini59.54
Totale: 2
BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISENLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 INSAM Hannah2002AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN100 Hs H 76-8.50 Allieve16.48
 PERATHONER Linda1999JFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISENDisco/DT Kg 1,000 Donne28.02
Totale: 2
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGNESANI Leonardo2001AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA110 Hs H 91 Allievi17.36
 ANDERLAN Ruben Maria2001AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Uomini12.76
 AVADANEI Gratian Pavel2000JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Uomini12.76
 BOJANG Ebrima1997PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA400 metri Uomini50.31
 DAMETTO Gioele2001AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAMartello/HT Kg 5.000 Allievi24.05
 EMANUELLI Simone1999JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAMartello/HT Kg 6.000 Juniores Uomini30.01
 FULICI Franco2000JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Uomini13.67
 GIACOMELLI Kevin1998PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Uomini10.74
 IELLICI Thomas2000JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA110 Hs H 100 Juniores Uomini 
 KOCILLARI Iris2001AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIADisco/DT Kg 1,000 Donne25.30
 MANCAS Eugen1993SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto in alto/HJ Uomini1.92
 MASERA Alberto2000JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIADisco/DT Kg 1,750 Juniores Uomini 
 MASERA Alberto2000JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto in alto/HJ Uomini2.02
 MEROLA Giorgio1977SM40BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA400 metri Uomini54.59
 PALETTI Nicola2001AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto triplo/TJ Uomini 
 PASQUETTO Leonardo1997PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Uomini11.48
 PUTZU Pierluigi1977SM40BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Uomini12.04
 TELCHINI Giulia2002AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 VASARIN Alissa2001AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve36.94
 VOLANI Emilio2002AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA400 metri Uomini1:01.84
 VOLANI Emilio2002AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIADisco/DT Kg 1,500 Allievi20.62
Totale: 21
BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAU' Patrick2000JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV400 metri Uomini49.07
 CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV100 metri Donne13.30
 CUBICH Lara2000JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVMartello/HT Kg 4.000 Donne36.27
 GASSER Sarah2002AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVSalto in lungo/LJ Donne4.86
 GASSER Sarah2002AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV100 metri Donne 
 JOCHER Elias2001AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV100 metri Uomini12.07
 JOCHER Elias2001AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVSalto triplo/TJ Uomini11.77
 KIER Angela2000JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVSalto in lungo/LJ Donne5.44
 MENDES CA' Solange1999JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVSalto in lungo/LJ Donne4.69
 MONESE Nicolas1995SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1500 metri Uomini4:14.03
 ZANCA Federico1998PMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVMartello/HT Kg 7.260 Uomini19.17
Totale: 11
BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCILista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI STASIO Massimiliano1997PMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI100 metri Uomini11.67
 DI STASIO Massimiliano1997PMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIDisco/DT Kg 2,000 Uomini33.46
 NKEONYE Destiny2001AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI400 metri Uomini52.32
 NKEONYE Destiny2001AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCISalto triplo/TJ Uomini 
 PASOLLI Martina2002AFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCISalto in lungo/LJ Donne3.53
 PASOLLI Martina2002AFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI100 metri Donne 
 VANTINI Riccardo1993SMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI400 metri Uomini54.82
 VONELLA Elias Nicolas2002AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI400 metri Uomini54.73
 VONELLA Elias Nicolas2002AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCISalto in alto/HJ Uomini1.74
 ZULIANI Miriam2001AFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI400 metri Donne1:14.16
Totale: 10
BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ECCLI Isabel1998PFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in lungo/LJ Donne5.69
 ECCLI Isabel1998PFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB100 Hs H 84-8.50 Donne15.09
 GASPARINI Camilla2002AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB100 metri Donne13.88
 GASSER Katharina2002AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in lungo/LJ Donne4.49
 PATTIS Katja2002AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB2000 siepi H76 Allieve 
 PLONER Miriam2001AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB400 metri Donne1:01.37
Totale: 6
FE026 CUS FERRARA A.S.D.Lista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACCINI Carlotta2000JFFE026 CUS FERRARA A.S.D.Salto in lungo/LJ Donne5.40
Totale: 1
FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MILELLA Francesco1981SM35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1500 metri Uomini4:21.0
Totale: 1
LI036 ATLETICA LIVORNOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAZZERI Gianmarco1995SMLI036 ATLETICA LIVORNO1500 metri Uomini 
Totale: 1
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNA Enrico1999JMTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Uomini10.90
 COSER Gabriele2001AMTN101 ATLETICA TRENTO1500 metri Uomini4:19.55
 FERRARI Andrea1994SMTN101 ATLETICA TRENTO400 metri Uomini50.79
 FRIZZI Michele2002AMTN101 ATLETICA TRENTO400 metri Uomini 
 FRIZZI Michele2002AMTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Uomini 
 GATTA Vittoria2002AFTN101 ATLETICA TRENTOSalto con l'asta/PV Donne2.35
 LA ROSA Alessandro2000JMTN101 ATLETICA TRENTO1500 metri Uomini4:22.38
 MICH Francesco1995SMTN101 ATLETICA TRENTO1500 metri Uomini3:56.04
 NICOSIA Dawid2002AMTN101 ATLETICA TRENTO400 metri Uomini 
 OSS CAZZADOR Maddalena2001AFTN101 ATLETICA TRENTOSalto con l'asta/PV Donne2.60
 PIFFER Davide2000JMTN101 ATLETICA TRENTO400 metri Uomini 
 SARTORI Viviana1998PFTN101 ATLETICA TRENTOSalto con l'asta/PV Donne2.60
 SCARAMUZZA Elena2002AFTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Donne 
 TOMASI Mirko1999JMTN101 ATLETICA TRENTO400 metri Uomini50.83
 VAIA Michele1994SMTN101 ATLETICA TRENTO1500 metri Uomini4:12.50
Totale: 15
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELI Christian2002AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in alto/HJ Uomini1.85
 ANGELI Christian2002AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE110 Hs H 91 Allievi 
 CARLONI Francesco2001AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 metri Uomini12.55
 PERETTI Arianna2002AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 PERETTI Arianna2002AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 metri Donne 
 RAMUS Stefano2000JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in alto/HJ Uomini2.00
Totale: 6
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EZEIFEDI Amarachi2001AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO400 metri Donne1:05.36
 MUSHTAQ BUTT Nabeel2000JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO400 metri Uomini 
 PALUMBO Linda1999JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3000 siepi H76 Donne10:39.79
Totale: 3
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORONA Cristina1998PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo/LJ Donne4.74
 CORONA Cristina1998PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO100 Hs H 84-8.50 Donne17.79
Totale: 2
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANESI Marco1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Uomini3:59.32
 BATTISTONI Saskia1996PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri Donne 
 BONA Lisa2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Donne 
 BONVICIN Giada2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Donne13.59
 BONVICIN Giada2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 Hs H 76-8.50 Allieve16.40
 BRUSCO Erica2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Donne13.28
 BRUSCO Linda1999JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Donne5.33
 DALLAPORTA Lara1999JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto con l'asta/PV Donne3.20
 ENDRIZZI Giulia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri Donne 
 FILIPPINI Sofia2000JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Donne4:57.58
 GASPERI Caterina2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAMartello/HT Kg 3.000 Allieve38.08
 GATTI Nicolo'2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Uomini11.88
 GRANDISOLLI Massimilian1972SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri Uomini 
 GRANDISOLLI Massimilian1972SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Uomini12.16
 JATLAWI Mohammed Ali1988SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Uomini 
 LEONARDI Lucia1969SF45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADisco/DT Kg 1,000 Donne32.75
 LUTTEROTTI Giulio1998PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri Uomini50.19
 PALLAORO Myriam2000JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAMartello/HT Kg 4.000 Donne37.62
 PICCOLI Gloria2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Donne12.93
 RAFFAELLI Lucia1999JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto con l'asta/PV Donne2.80
 SCARPIELLO Cecilia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Donne12.90
 TOURE Pornon1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri Uomini51.19
 VALDUGA Claudio1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Uomini4:20.09
 VERONESI Susanna2000JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Donne4.09
 ZORTEA Matteo1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Uomini11.66
 ZUANI Silvia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto con l'asta/PV Donne2.80
Totale: 26
TN113 U.S.D. CERMISLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESCHINI Alex2002AMTN113 U.S.D. CERMIS1500 metri Uomini 
 CESCHINI Alex2002AMTN113 U.S.D. CERMIS2000 siepi H91 Allievi 
 SIEFF Daniele2001AMTN113 U.S.D. CERMIS1500 metri Uomini4:15.21
Totale: 3
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAROZZI Andrea1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMMartello/HT Kg 7.260 Uomini48.14
 BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Uomini11.11
 BIASIOL Cesare2000JMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto triplo/TJ Uomini10.98
 BISESTI Sebastiano1989SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3000 siepi H91 Uomini 
 BONA Giacomo1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDisco/DT Kg 2,000 Uomini43.09
 CHIUSOLE Alberto1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDisco/DT Kg 2,000 Uomini46.53
 DE JORIO Andrea1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Uomini12.14
 EL ADEL Sakina1996PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1500 metri Donne 
 GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Uomini10.96
 MANICA Jair Antonio2000JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Uomini14.91
 MANZANA Aurora2001AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Donne14.41
 MAZZALAI Marco1998PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri Uomini56.18
 NABACINO Andrea2000JMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDisco/DT Kg 1,750 Juniores Uomini 
 NABACINO Michele1996PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Uomini10.93
 PEZZINI Luca1998PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto triplo/TJ Uomini13.00
 RIZZI Matteo2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri Uomini57.85
 ROCCA Daniel2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1500 metri Uomini4:21.49
 SPAGNOLLI Sara2001AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Donne5.24
 SPAGNOLLI Silvia1999JFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Donne3.93
 TERZOLANI Andrea1978SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Uomini 
Totale: 20
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNELLI Giovanni2002AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO100 metri Uomini 
 FIORIO Tommaso2001AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1500 metri Uomini4:21.82
 LOMBARDO Filippo2000JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO100 metri Uomini 
 MADELLA Milo2000JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO400 metri Uomini51.59
 MONTAGNI Sofia1999JFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO100 metri Donne13.94
 PASQUINI Giuseppe2000JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO100 metri Uomini11.79
 PELLEGRINI Michele2000JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO100 metri Uomini12.37
 TOMASINI Valeria2001AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO100 metri Donne 
Totale: 8
TN527 ATLETICA ROTALIANALista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VULCAN Chiara1978SF40TN527 ATLETICA ROTALIANA1500 metri Donne5:01.21
Totale: 1
TN533 TRENTINO LAGORAI TEAMLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ORSINGHER Martin1997PMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM100 metri Uomini12.70
Totale: 1
VI613 ATLETICA SCHIOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLDO Luca2001AMVI613 ATLETICA SCHIO2000 siepi H91 Allievi6:32.93
 CATTANI Samuele2001AMVI613 ATLETICA SCHIOSalto triplo/TJ Uomini 
 CAVION Giulia2001AFVI613 ATLETICA SCHIOSalto in lungo/LJ Donne 
 FRIGO Michele1999JMVI613 ATLETICA SCHIO110 Hs H 100 Juniores Uomini16.55
 SANTACATTERINA Marco1998PMVI613 ATLETICA SCHIO400 metri Uomini56.27
 SANTACATTERINA Matteo2001AMVI613 ATLETICA SCHIOSalto in alto/HJ Uomini1.85
 VACCARI Gaia2001AFVI613 ATLETICA SCHIOSalto in lungo/LJ Donne 
Totale: 7
VR761 ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTASI Annachiara2002AFVR761 ATL. INSIEME VERONA1500 metri Donne 
 CAVATTONI Pietro2002AMVR761 ATL. INSIEME VERONA400 metri Uomini57.68
 FERRARI Elisa2000JFVR761 ATL. INSIEME VERONA400 metri Donne1:01.70
 LACAPRARA Martina2001AFVR761 ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ Donne4.50
 LACAPRARA Martina2001AFVR761 ATL. INSIEME VERONASalto con l'asta/PV Donne2.70
 MALAFA Sara2001AFVR761 ATL. INSIEME VERONA100 metri Donne 
 MALAFA Sara2001AFVR761 ATL. INSIEME VERONASalto con l'asta/PV Donne3.15
 MONTRESOR Giulia2002AFVR761 ATL. INSIEME VERONA400 metri Donne1:06.72
 POZZANI Emma2002AFVR761 ATL. INSIEME VERONA1500 metri Donne5:27.11
 SERPELLONI Francesco2002AMVR761 ATL. INSIEME VERONA1500 metri Uomini4:38.32
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb