10a EL GIRO DELE FRAZIOM
CDS PROVINCIALE CORSA IN MONTAGNA - CIRCUITO MONTAGNE TRENTINE
Organizzazione: ASD TEAM LOPPIO - BRENTONICO
Corsa in montagna Assoluta Uomini - RISULTATI19/08 - 11:19
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Agosto 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1304ANESI Stefano1998PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA37:01
2410ANGELINI Daniele1989SMFE025 ATL. BONDENO38:01
3339GENUIN Gianluca1978SM40TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO39:39
4393TURRINI Lorenzo1996PMTN119 S.A. VALCHIESE40:12
5396VECCHIETTI Matteo1981SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA40:14
6352MERLI Luca2000JMTN119 S.A. VALCHIESE40:19
7363NORIS Alessandro1989SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE40:53
8379SCOTTINI Mirko1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM41:36
9350MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO41:54
10364NORIS Giuliano1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE42:05
11327CORRADINI Fulvio1958SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE42:32
12315BISESTI Sebastiano1989SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM42:39
13406OFFER Andrea1984SMTN531 TRENTINO RUNNING TEAM42:47
14362NARDON Aldo1968SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM42:50
15360MOSER Giuliano1984SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO42:54
16346MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.43:15
17318BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM43:32
18357MOLINARI Antonio1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO43:38
19338FORLETTA Marco1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM43:45
20329DACROCE Alessandro1985SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM43:50
21301ADAMI Silvano1988SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM43:52
22401VECCHI Marco1984SMTN800 RUNCARD43:59
23305ANESI Luca1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA44:14
24316BONDONI Maurizio1999JMTN119 S.A. VALCHIESE44:17
25365ODORIZZI Michele1962SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE44:24
26326CORRADINI Marco1970SM45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO44:47
27312BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.44:59
28334DRUSIAN Guido1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM45:16
29384STONFER Daniele1982SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA46:12
30398ZANELLA Cristian1979SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO46:19
31386TASIN Giovanni1973SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO46:27
32359MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO47:12
33300ADAMI Enrico1961SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM47:20
34302ANDREIS Giuseppe1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA47:23
35414MITTEMPERGHER Renzo1964SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM47:25
36385TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA47:37
37382SPERANZA Francesco1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.48:29
38374RIZZI Danilo1959SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM48:34
39332DANTONE Donato1963SM55BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE48:40
40387TERENZIANI Luca1982SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA49:07
41324COLO' Ennio1956SM60TN119 S.A. VALCHIESE49:09
42310BENINI Gianluca1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO49:21
43348MATTEI Paolo1967SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM49:24
44408TITA Maurizio1955SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO49:33
45331DALLACOSTA Giovanni1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM49:48
46366OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO49:54
47314BIANCHI Matteo1972SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM49:59
48376ROBOL Danilo1955SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM50:06
49311BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO50:53
50347MATTEI Attilio1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO50:58
51378ROMAN Franco1966SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM51:03
52349MAZZALAI Marco1998PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM51:19
53361MOZZI Roberto1971SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO51:21
54341GRISENTI Enrico1958SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA51:41
55404RONCAGALLI Luca1979SM35TN139 S.S. TENNO52:09
56390TONELLI Paolo1961SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO52:27
57330DALCOLMO Elio1959SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.52:32
58389TOMASI Lino1950SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.52:32
59320BUSACCA Claudio1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA52:39
60407GARGIONI Vincenzo1955SM60MI638 HAPPY RUNNER CLUB53:02
61377ROBOL Dennis1994SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM53:11
62309BAZZANELLA Michele1969SM45BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE53:15
63306APPLEBY Benjamin1978SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO53:20
64351MERIGHI Sirio1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO53:21
65400TOGNI Moreno1968SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO53:24
66402ZANCANELLA Walter1956SM60TN800 RUNCARD53:55
67373RIZZI Nicola1964SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM54:03
68356MODENA Roberto1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO54:11
69313BERTOLINI Tiziano1981SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO54:40
70368PEDRINOLLI Lorenzo1985SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM54:40
71399ZANOLLI Maurizio1968SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM54:42
72405CRISTELLON Flavio1956SM60TN106 ASD CITTA' DI TRENTO54:45
73337FILIPPI Oscar1974SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA55:03
74411COVA Fabio1965SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO55:08
75340GHIRARDINI Giulio1948SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE55:31
76416FARANO Giovanni1954SM60PG022 G.S.FILIPPIDE55:34
77409MOZZI Bruno1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO55:40
78383STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM55:55
79325COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM56:51
80354MIORANDI Matteo1997PMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO57:18
81397ZANDONAI Moreno1970SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM58:02
82319BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA58:16
83394TURRINI Luca2000JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO58:42
84375RIZZOLI Ettore1943SM75TN517 ATL. VILLAZZANO59:08
85392TRANQUILLINI Diego1968SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO59:40
86370POLI Flavio1962SM55TN151 MARATHON CLUB TRENTO59:55
87371RASPADORI Carlo1969SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h00:18
88335FERRANDI Giuseppe1963SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h01:18
89380SIGNORELLI Giuseppe1945SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h01:29
90345MARCOMINI Mauro1951SM65BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h01:53
91391TOVAZZI Luigi1943SM75TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h03:30
92367PEDERZOLLI Antonio1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h03:35
93344MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h04:16
94317BONELLI Nicolino1943SM75TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h04:35
95307BAGGIA Bruno1934SM80TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1h04:45
96395VARESCO Giuseppino1951SM65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h05:02
97333DELVAI Luigi1943SM75TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h05:37
98413TOMASI Roberto1963SM55TN800 RUNCARD1h06:28
99343LUCIN Luigi1943SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO1h06:36
100322CAPPELLETTI Luciano1948SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h13:05
101415PARIS Gianfranco1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIO1h20:37
 369PISETTA Massimo1957SM60TN517 ATL. VILLAZZANONP
 303ANESI Marco1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 321CADROBBI Piergiorgio1971SM45TN101 ATLETICA TRENTONP
 308BAU Roberto1965SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 381SOMMAVILLA Paolo1958SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 342JOPPI Wilhelm1955SM60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISENP
 388TOLLER Giuliano1947SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 372RIGOTTI Anselmo1952SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORINP
 323CAPPELLETTI Tarcisio1953SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 336FILIPPI Franco1958SM60TN522 G.S. FRAVEGGIONP
 403ZANCANELLA Fabio1981SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb