2░ Giro di Ala
Corsa su strada per tutte le categorie - Sesta prova del Circuito Trentino Run Cup
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Rovereto
LISTA PARTECIPANTI13/07 - 11:37
BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVLista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RABENSTEINER Alexander1976SM40BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
Totale: 1
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOCCIA Tommaso2003CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICorsa su Strada CADETTI 
Totale: 1
RUN01 RUNCARDLista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TRAINOTTI Erik1978SM40RUN01 RUNCARDGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
Totale: 1
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONVECCHIO Elektra1978SF40TN101 ATLETICA TRENTOCorsa su Strada ASSOLUTA Femminile 
 CASTELLAN Francesco2002AMTN101 ATLETICA TRENTOCorsa su Strada ALLIEVI 
 CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTOCorsa su Strada MASTER M50+ 
 OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTOCorsa su Strada MASTER M50+ 
 TENAGLIA Cristina1972SF45TN101 ATLETICA TRENTOCorsa su Strada MASTER Femminile 
 YEMANE NEGASSI Yodit1978SF40TN101 ATLETICA TRENTOCorsa su Strada MASTER Femminile 
Totale: 6
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHISTE Silvia1986SFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECorsa su Strada ASSOLUTA Femminile 
Totale: 1
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSITANI Francesco1985SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
Totale: 1
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMO Mirella1969SF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINOCorsa su Strada MASTER Femminile 
 YEMANE NEGASI Adiam1980SF35TN104 GS VALSUGANA TRENTINOCorsa su Strada ASSOLUTA Femminile 
Totale: 2
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABAKPEREH Kanda Brian1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 ANESI Marco1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACorsa su Strada JUNIORES M. 
 BARONI Sara1971SF45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACorsa su Strada MASTER Femminile 
 BERTOLINI Rebecca2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACorsa su Strada RAGAZZE 
 BIANCHI Giorgio1944SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACorsa su Strada MASTER M50+ 
 CAVALIERI Anne2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACorsa su Strada ESORDIENTI `A` Femminile 
 COSTANZO Giuseppe1978SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACorsa su Strada MASTER M50+ 
 EISENSTECKEN Bernhard1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACorsa su Strada MASTER M50+ 
 ENDRIZZI Giulia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACorsa su Strada ALLIEVE 
 FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACorsa su Strada MASTER M50+ 
 FRANCESCHINI Emanuele1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 FRANCESCHINI Maximilian2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACorsa su Strada ALLIEVI 
 LANDONI Luca1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACorsa su Strada MASTER M50+ 
 LARCHER Ugo1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACorsa su Strada MASTER M50+ 
 MATTUZZI Isabel1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACorsa su Strada ASSOLUTA Femminile 
 MIGLIORATI Mauro1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 SALVATI Fabio2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACorsa su Strada ESORDIENTI `A` Maschile 
 SALVATI Luca2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACorsa su Strada CUCCIOLI (2009-10) 
 TAMBURINI Fanny2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACorsa su Strada RAGAZZE 
 TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACorsa su Strada MASTER M50+ 
 TERENZIANI Luca1982SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 VALDUGA Claudio1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 ZENORINI Marco1962SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACorsa su Strada MASTER M50+ 
Totale: 24
TN113 U.S.D. CERMISLista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMISCorsa su Strada MASTER Femminile 
Totale: 1
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELINI Michele1998PMTN119 S.A. VALCHIESEGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 ARMANINI Teresa1968SF50TN119 S.A. VALCHIESECorsa su Strada MASTER Femminile 
 ENI Pietro2006RMTN119 S.A. VALCHIESECorsa su Strada RAGAZZI 
 TURRINI Lorenzo1996PMTN119 S.A. VALCHIESEGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 ZANETTI Emma2007EFTN119 S.A. VALCHIESECorsa su Strada ESORDIENTI `A` Femminile 
Totale: 5
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAU Roberto1965SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada MASTER M50+ 
 BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAMGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada MASTER M50+ 
 DRUSIAN Guido1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAMGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 EL ADEL Sakina1996PFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada ASSOLUTA Femminile 
 FORLETTA Marco1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 GIORDANI Monica1974SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada MASTER Femminile 
 MATTEI Paolo1967SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada MASTER M50+ 
 NARDON Aldo1968SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada MASTER M50+ 
 PARISI Davide1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 PEDRINOLLA Davide1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAMGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 RIZZI Matteo2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada ALLIEVI 
 ROBOL Danilo1955SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada MASTER M50+ 
 ROCCA Daniel2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada ALLIEVI 
 SCHELFI Elena2002AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada ALLIEVE 
 SCOTTINI Giorgia1985SFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada ASSOLUTA Femminile 
 SCOTTINI Mirko1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAMGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada ASSOLUTA Femminile 
 STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada MASTER M50+ 
 ZANDONAI Marilena1956SF60TN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada MASTER Femminile 
 ZANDONAI Moreno1970SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAMGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 ZANOLLI Maurizio1968SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMCorsa su Strada MASTER M50+ 
Totale: 22
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLOTTI Sofia2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada RAGAZZE 
 BISICCHIA Alessio2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada CUCCIOLI (2009-10) 
 CASARI Marco1975SM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 COSTA Letizia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada RAGAZZE 
 FAITELLI Samuele2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada RAGAZZI 
 FAVA Beatrice2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada ESORDIENTI `A` Femminile 
 FAVA Leonardo2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada RAGAZZI 
 HOXHA Daniel2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada RAGAZZI 
 MARONI Leonardo2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada CUCCIOLI (2009-10) 
 MARONI Matteo1975SM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 MERIGHI Gloria2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada RAGAZZE 
 MICHELOTTI Natanaele2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada RAGAZZI 
 PARISI Andrea1973SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 PARISI Davide2010EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada CUCCIOLI (2009-10) 
 PARISI Elisa2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada RAGAZZE 
 PARISI Luca2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada CADETTI 
 SANTORUM Luca2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada CADETTI 
 STOICA Artiom2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada RAGAZZI 
 TASIN Letizia2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada ESORDIENTI `A` Femminile 
 ZUCCHELLI Elisa2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada CUCCIOLE (2009-10) 
 ZUCCHELLI Giulia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada RAGAZZE 
 ZUCCHELLI Lucia2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa su Strada ESORDIENTI `A` Femminile 
 ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
Totale: 23
TN151 MARATHON CLUB TRENTOLista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DAVES Silvano1989SMTN151 MARATHON CLUB TRENTOGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
Totale: 1
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREIS Giuseppe1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada MASTER M50+ 
 ANESI Luca1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada MASTER M50+ 
 BIASIA Beatrice2003CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada CADETTE 
 BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada MASTER M50+ 
 DAMAGGIO Federico2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada RAGAZZI 
 FRANCESCHINI Elia Lucia2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada CADETTI 
 GIRARDI Lucia2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada RAGAZZE 
 GOTTARDI Angelica2004CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada CADETTE 
 GOTTARDI Anna2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada RAGAZZE 
 GRISENTI Enrico1958SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada MASTER M50+ 
 MOSCA Cristiano1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 NARDON Lia2004CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada CADETTE 
 PAOLAZZI Giorgia2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada RAGAZZE 
 SAARDI Aya2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada RAGAZZE 
 TONDINI Sebastiano2006RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa su Strada RAGAZZI 
Totale: 15
TN501 ATLETICA TIONELista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONECorsa su Strada RAGAZZI 
 GIRARDINI Giuseppe1972SM45TN501 ATLETICA TIONEGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 GIRARDINI Nicola2008EMTN501 ATLETICA TIONECorsa su Strada ESORDIENTI `A` Maschile 
 SARTORI Tommaso2006RMTN501 ATLETICA TIONECorsa su Strada RAGAZZI 
 ZEDDINI Tayssir2004CMTN501 ATLETICA TIONECorsa su Strada CADETTI 
 ZEDDINI Yousri2003CMTN501 ATLETICA TIONECorsa su Strada CADETTI 
Totale: 6
TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOLista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPLEBY Benjamin1978SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 BAIS Sara2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada RAGAZZE 
 BAIS Ylenia2009EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada CUCCIOLE (2009-10) 
 BENEDETTI Amelia2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada RAGAZZE 
 BENEDETTI Riccardo2003CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada CADETTI 
 CHIUSOLE Veronica1972SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada MASTER Femminile 
 CORRADINI Mariano1959SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada MASTER M50+ 
 GILMOZZI Martin2005RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada RAGAZZI 
 GILMOZZI Matilde2007EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada ESORDIENTI `A` Femminile 
 LEONARDI Paola1964SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada MASTER Femminile 
 MANFREDI Alice2003CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada CADETTE 
 MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada MASTER M50+ 
 MATTEI Caterina1996PFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada ASSOLUTA Femminile 
 MICHELOTTI Gianna1956SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada MASTER Femminile 
 MIORELLI Cristina1965SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada MASTER Femminile 
 POLI Valerio1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada MASTER M50+ 
 SCHIAVO Anna2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada RAGAZZE 
 SCHIAVO Caterina2010EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada CUCCIOLE (2009-10) 
 SCHIAVO Maria2004CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada CADETTE 
 SCHIAVO Stefano1977SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 TONOLLI Giulia2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada RAGAZZE 
 TRANQUILLINI Diego1968SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCorsa su Strada MASTER M50+ 
Totale: 22
TN522 G.S. FRAVEGGIOLista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FILIPPI Franco1958SM60TN522 G.S. FRAVEGGIOCorsa su Strada MASTER M50+ 
 LUCIN Luigi1943SM75TN522 G.S. FRAVEGGIOCorsa su Strada MASTER M50+ 
 PARIS Gianfranco1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIOCorsa su Strada MASTER M50+ 
Totale: 3
TN524 G.S. TRILACUMLista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUMCorsa su Strada MASTER M50+ 
Totale: 1
TN531 TRENTINO RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OSS EMER Cristina1972SF45TN531 TRENTINO RUNNING TEAMCorsa su Strada MASTER Femminile 
 PRADA Emanuele1970SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAMGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN531 TRENTINO RUNNING TEAMCorsa su Strada MASTER M50+ 
Totale: 3
TN554 SSD TREMALZOLista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZARINI Emiliano1976SM40TN554 SSD TREMALZOGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
Totale: 1
TN561 US CORNACCI TESERO ASDLista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTELEONE Giuseppe1965SM50TN561 US CORNACCI TESERO ASDCorsa su Strada MASTER M50+ 
Totale: 1
TN562 JUNIOR SPORT AVIOLista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSTA Anna2008EFTN562 JUNIOR SPORT AVIOCorsa su Strada ESORDIENTI `A` Femminile 
 COSTA Gianni1981SM35TN562 JUNIOR SPORT AVIOGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 EMANUELLI Elisa2009EFTN562 JUNIOR SPORT AVIOCorsa su Strada CUCCIOLE (2009-10) 
 OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIOCorsa su Strada RAGAZZI 
 OSTI Emanuele2003CMTN562 JUNIOR SPORT AVIOCorsa su Strada CADETTI 
 OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIOGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 VICENTINI Eros1985SMTN562 JUNIOR SPORT AVIOGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
Totale: 7
TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Lista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Gara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
 CELVA Cristina1964SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Corsa su Strada MASTER Femminile 
Totale: 2
TN600 U.S. MARCOLista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DAIU Megan2010EFTN600 U.S. MARCOCorsa su Strada CUCCIOLE (2009-10) 
 DAUTI Claudia2007EFTN600 U.S. MARCOCorsa su Strada ESORDIENTI `A` Femminile 
 DAUTI Essila2010EFTN600 U.S. MARCOCorsa su Strada CUCCIOLE (2009-10) 
 SKALA Fabian2009EMTN600 U.S. MARCOCorsa su Strada CUCCIOLI (2009-10) 
Totale: 4
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANONI Michele1965SM50VI626 ATL.VICENTINACorsa su Strada MASTER M50+ 
Totale: 1
VR761 ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 13 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OLIVO Nicolo'1994SMVR761 ATL. INSIEME VERONAGara ASSOLUTI e SM35 - SM40 - SM45 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb