2░ Giro di Ala
Corsa su strada per tutte le categorie - Sesta prova del Circuito Trentino Run Cup
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Rovereto
Corsa su Strada MASTER M50+ - RISULTATI13/07 - 21:55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:50 - Ora Fine: 21:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
195NARDON Aldo1968SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM11:17
257ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11:30
3233ANESI Luca1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11:40
4394TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN531 TRENTINO RUNNING TEAM11:50
5231ANDREIS Giuseppe1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12:15
6399MONTELEONE Giuseppe1965SM50TN561 US CORNACCI TESERO ASD12:20
774TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12:30
863LANDONI Luca1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12:33
958EISENSTECKEN Bernhard1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12:43
1086BAU Roberto1965SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM12:49
11132ZANOLLI Maurizio1968SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM12:52
12155ROMAN Franco1966SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM12:53
1335OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO13:02
1494MATTEI Paolo1967SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM13:12
15261GRISENTI Enrico1958SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13:33
1699ROBOL Danilo1955SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM13:40
1733CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO14:23
18184CADEN Paolo1966SM50TN562 JUNIOR SPORT AVIO14:39
1961FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14:51
20127STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM15:03
21342POLI Valerio1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO15:13
22465ZANONI Michele1965SM50VI626 ATL.VICENTINA15:15
2379ZENORINI Marco1962SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:16
24357TRANQUILLINI Diego1968SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO15:17
2552BIANCHI Giorgio1944SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:21
2665LARCHER Ugo1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:28
27238BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:34
28384TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUM15:52
29359FILIPPI Franco1958SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO16:24
30307CORRADINI Mariano1959SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO16:29
31326MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO17:29
32373PARIS Gianfranco1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIO17:54
33365LUCIN Luigi1943SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO18:34
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:50 - Ora Fine: 21:10 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
89COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb