33░ GIRO DEI MASI
Organizzazione: LAGARINA CRUS TEAM - VILLA LAGARINA
TRAIL MASCHILE - RISULTATI17/06 - 14:38
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11MODENA Christian1984SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2h49:45
226DELLADDIO Davide1985SMTN801 GENTE FUORI STRADA2h54:31
332MENEGHEL Luciano1969SM45TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V3h05:01
431VIVIAN Lorenzo1981SM35TN802 ASD SENZA FRENI3h15:40
58DACROCE Alessandro1985SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3h18:04
616BENEDETTI Maurizio1969SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3h28:13
730VIVALDI Valentino1978SM40TN801 GENTE FUORI STRADA3h37:24
829SALVETTI Yaro1973SM45TN801 GENTE FUORI STRADA3h41:52
938PUKHALSKYY Vasyl1973SM45TN801 GENTE FUORI STRADA3h49:42
1021PANDINI Michele1965SM50TN800 RUNCARD3h50:06
1110FOLGARAIT Efrem1963SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM3h51:59
1214MITTEMPERGHER Renzo1964SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM3h55:06
1320MUTINELLI Mauro1979SM35TN800 RUNCARD3h59:16
1435MATTEDI Gabriele1989SMTN801 GENTE FUORI STRADA4h01:55
1523PEDROTTI Cristian1973SM45TN800 RUNCARD4h01:59
1639MARTINI Renato1962SM55TN801 GENTE FUORI STRADA4h02:10
175VOLCAN Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4h08:40
189DALLACOSTA Mauro1959SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM4h09:30
1915ZENATTI Emanuele1978SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM4h10:48
2017TOMASINI Umberto1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4h13:09
2122PEDROTTI Marco1991SMTN800 RUNCARD4h16:43
2212GASPERI Giovanni1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM4h27:00
2318CAMPOSTRINI Marco1984SMTN562 JUNIOR SPORT AVIO4h27:00
2428GARNIGA Alberto1971SM45TN801 GENTE FUORI STRADA4h27:01
256ZENDRI Roberto1971SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4h27:02
2624PEDROTTI Valter1956SM60TN800 RUNCARD4h29:16
273SCARDEONI Moreno1960SM55MN440 ATL. BANCOLE4h33:39
2811FOLGARAIT Ezio1965SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM4h39:31
292CHIARINI Davide1976SM40MN440 ATL. BANCOLE4h40:08
3027FESTINI Massimo1979SM35TN801 GENTE FUORI STRADA4h41:23
3113MALOSSINI Stefano1960SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM4h46:29
3234FRANCESCHINI Simone1978SM40VR845 ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD4h49:54
3319ARNESANO Gianlorenzo1972SM45TN800 RUNCARD5h03:15
3433ZANONI Michele1965SM50VI626 ATL.VICENTINA5h12:46
3537SCRINZI Michele1967SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5h15:39
3636VICENTINI Gabriele1983SM35TN562 JUNIOR SPORT AVIO5h33:03
 25DE POLO Maurizio1968SM50TN801 GENTE FUORI STRADARit
 7BORT Paolo1958SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb