33░ GIRO DEI MASI
Organizzazione: LAGARINA CRUS TEAM - VILLA LAGARINA
Corsa in montagna Assoluti Uomini - RISULTATI17/06 - 11:41
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
117ANESI Stefano1998PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA51:03
2104ANESI Marco1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA51:22
324GENUIN Gianluca1978SM40TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO52:09
412MOSER Giuliano1984SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO55:32
530BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM55:53
634NARDON Aldo1968SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM56:08
796MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.56:41
827ADAMI Silvano1988SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM58:35
994BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.58:56
1021ZENATTI Cristian1972SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA58:57
11107ODORIZZI Michele1962SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE59:03
122MARCHELLI Roberto1969SM45BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING59:07
1343BATTISTI Daniele1976SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA59:09
1429BISESTI Sebastiano1989SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1h00:38
1683DI BELLA Mario1966SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO1h00:58
1778FACCHINI Walter1965SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO1h01:01
1871ZANELLA Cristian1979SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h01:04
1969VILLA Nicola1971SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h01:04
2079BRESSAN Mauro1964SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO1h01:08
2131DRUSIAN Guido1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h01:10
2210GHEZZI Paolo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1h01:10
2377BIASIOLLI Carmelo1962SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO1h01:15
24109BORTOLOTTI Alessandro1980SM35BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING1h01:22
2526ADAMI Enrico1961SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h01:28
2685FRIZZERA Michele1977SM40TN522 G.S. FRAVEGGIO1h01:32
2716OSS Maurizio1982SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO1h01:37
287CORRADINI Fulvio1958SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1h01:38
2946CATTANI Emilio1963SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h01:39
3015CAMPREGHER Mauro1976SM40TN104 GS VALSUGANA TRENTINO1h01:40
3174BEATRICI Rolando1962SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO1h01:45
3211MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1h01:47
33115MOLINARI Antonio1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO1h01:50
344CADROBBI Piergiorgio1971SM45TN101 ATLETICA TRENTO1h01:50
35100ZORZI Fiorenzo1975SM45TN800 RUNCARD1h01:57
3775BENIGNI Carlo1953SM65TN522 G.S. FRAVEGGIO1h02:25
3833MATTEI Paolo1967SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h03:23
3919TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1h03:46
4028BATTISTI Ivan1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1h04:05
4120TERENZIANI Luca1982SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1h04:14
4352BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h04:34
4439ZANDONAI Moreno1970SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h04:34
4551BENINI Gianluca1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h04:53
46101CANDIOLI Riccardo1991SMVR838 U.S. MONTE BALDO1h05:17
4749MIORI Andrea1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h05:27
4837ROBOL Danilo1955SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h05:29
4991DALBON Luciano1954SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h05:35
5067TITA Maurizio1955SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h05:52
515OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO1h06:26
52110KERSCHBAUMER Diego1981SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h06:27
5345BUSACCA Claudio1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h08:50
54114ROMAN Franco1966SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h09:05
5653CAPPELLETTI Tarcisio1953SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h09:13
5748GRISENTI Enrico1958SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h09:24
5895DALCOLMO Elio1959SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h09:35
6160MERIGHI Sirio1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h10:06
6261MIORANDI Matteo1997PMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h10:10
63113RIZZI Nicola1964SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h10:20
6465SCHIAVO Stefano1977SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h10:27
6680CELASCO Marco1970SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO1h10:33
6892LEONARDI Arduino1953SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h10:38
7187TONELLI Paolo1961SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO1h10:44
7240RONCAGALLI Luca1979SM35TN139 S.S. TENNO1h10:45
733D'AMBROSIO Francesco1951SM65BZ087 SPORTLER TEAM1h10:47
7498TOMASI Lino1950SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h11:10
7693RIGOTTI Anselmo1952SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h11:31
7757LEHNER Martin1978SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h11:42
789FRISANCO Elia1998PMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1h11:53
7918FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1h12:02
8113SOMMAVILLA Paolo1958SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1h12:08
8432GALVAGNI Lorenzo1973SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h12:32
8544BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h13:06
8686NARDELLI Herman1971SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO1h13:06
8747FOLGHERAITER Andrea1987SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h13:13
8938STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h13:26
9150APPLEBY Benjamin1978SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h13:50
9241MUTINELLI Donato1976SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO1h14:07
9335PEDRINOLLI Lorenzo1985SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1h14:14
9476BETTINI Michele1976SM40TN522 G.S. FRAVEGGIO1h14:24
9562MODENA Roberto1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h14:33
971DAGOSTIN Riccardo1956SM60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h14:35
988GHIRARDINI Giulio1948SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1h17:07
10073RIZZOLI Ettore1943SM75TN517 ATL. VILLAZZANO1h17:37
10381COSER Matteo1961SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO1h21:20
10564RASPADORI Carlo1969SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h21:36
10697TAIT Roberto1957SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h21:40
10784FACCHINI Ivano1963SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO1h21:46
10954FERRANDI Giuseppe1963SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h21:54
11082DETASSIS Stefano1963SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO1h21:55
113111COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h22:24
114105MARCOMINI Mauro1951SM65BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h22:29
11689BERTOLINI Sergio1959SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h24:21
11756GATTI Marco1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h24:42
1186BAGGIA Bruno1934SM80TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1h24:42
11958MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h27:19
12036RECLA Renato1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1h27:52
12366SIGNORELLI Giuseppe1945SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h33:45
12423DELVAI Luigi1943SM75TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h34:40
125103TOVAZZI Luigi1943SM75TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h34:56
12768TRANQUILLINI Diego1968SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h35:02
12963PEDERZOLLI Antonio1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h35:38
131106GABRIELLI Giorgio1946SM70BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h36:21
132102SORDO Maurizio1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h36:45
13490CASTELLANI Zeffirino1949SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h39:40
135112SANNA Maurizio1963SM55TN803 NEW LIFE ASD1h40:01
14225BONELLI Nicolino1943SM75TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO2h15:00
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 11:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
108MIRRA Paolo1978SM40BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING 
99ZANCANELLA Walter1956SM60TN800 RUNCARD 
22VARESCO Giuseppino1951SM65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
59MATTEI Attilio1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
88BOLOGNANI Johnny1981SM35TN524 G.S. TRILACUM 
55FERRANDI Mirko1996PMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
42ANESI Luca1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
72MARTINELLI Giovanni1949SM65TN517 ATL. VILLAZZANO 
14TRENTI Francesco1989SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
70ZANCANELLA Fabio1981SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb