33░ GIRO DEI MASI
Organizzazione: LAGARINA CRUS TEAM - VILLA LAGARINA
Corsa in montagna Assoluta Donne - RISULTATI17/06 - 11:41
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15153BONVECCHIO Elektra1978SF40TN101 ATLETICA TRENTO1h00:43
36184BERGAMO Mirella1969SF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO1h02:17
42158BARONI Sara1971SF45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1h04:24
55163BATTISTI Silvia1991SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1h09:06
59179SIMONI Milena1970SF45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h09:43
60188GIORDANI Monica1974SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h09:48
65157MERZ Luisa1969SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1h10:28
67154YEMANE NEGASSI Yodit1978SF40TN101 ATLETICA TRENTO1h10:33
69156BROILO Paola1972SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1h10:40
70181CELVA Cristina1964SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h10:42
75180BADANO Francesca1967SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h11:14
80185NARDELLI Giulia2000JFTN522 G.S. FRAVEGGIO1h12:04
82167POSTINGHEL Lucia1977SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h12:17
83165FELLER Manola1975SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h12:20
88187GENTILI Chiara1992SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1h13:24
90168BRUGNARA Giulia1972SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h13:30
96150ANSELMI Cinzia1965SF50BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER1h14:34
99164DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h17:14
101175PASSERINI Claudia1975SF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h21:10
102172MATTEI Caterina1996PFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h21:14
104161GIOVANELLI Rosanna1959SF55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h21:35
108186BERTOLINI Paola1973SF45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1h21:48
111155BETTA Francesca1975SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1h21:57
112176BENIGNI Anna1993SFTN522 G.S. FRAVEGGIO1h22:21
115174MIORELLI Cristina1965SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h24:13
121159COMINOTTI Alessia1999JFTN119 S.A. VALCHIESE1h27:53
122171MARTINELLI Renata1970SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h30:52
126178THALER Tullia1953SF65TN527 ATLETICA ROTALIANA1h34:59
128162SECCHI Luisa1948SF70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h35:04
130173MICHELOTTI Gianna1956SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h35:58
133177MARTINI Cristina1969SF45TN522 G.S. FRAVEGGIO1h37:07
136183DARDO Elena1966SF50TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h40:24
137169BRIDI Giovanna1968SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h41:14
138160AUSERMULLER Maria Crist1956SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO2h03:05
139151BORTOLOTTI Laura1961SF55BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE2h10:54
140152PATSCHEIDER Angela1965SF50BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE2h10:54
141166PEDRI Silvia1978SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM2h11:00
 182OSS CAZZADOR Milena1955SF60TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDNP
 170LEONARDI Paola1964SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb