Datemi qualche cosa da lanciare
Organizzazione: Lagarina Crus Team - Campo CONI Trento
LISTA PARTECIPANTI29/04 - 22:54
Martello/HT Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
206OTTOBONI Aurora2003CFFE026 CUS FERRARA A.S.D.32.89
205D'ELIA Cecilia2003CFFE026 CUS FERRARA A.S.D.28.35
207TALACCI Vanessa2004CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO28.07
201PARISI Vera2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM27.65
203COPPO Alice2004CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194926.03
204FORTINI Beatrice2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
202GAMENE Aida2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
200RAI Janavi2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 8
Martello/HT Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
230DI MARTIIS Alvise2003CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194939.58
231D'ALESSANDRO Giacomo2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.65
229TOMASI Fabio2003CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO18.52
Totale: 3
Disco/DT Kg 1,000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
208EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.36
210FABIAN Marianna2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20.99
211VENTURINI Anna2002AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO16.06
214CASADEI Laura2001AFFE378 ATLETICA ESTENSE 
Totale: 4
Martello/HT Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
214CASADEI Laura2001AFFE378 ATLETICA ESTENSE49.03
208EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER43.69
213MONTEMARANO Camilla2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187442.87
215GASPERI Caterina2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA38.08
212BIONDANI Caterina2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI35.66
211VENTURINI Anna2002AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO27.05
210FABIAN Marianna2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19.78
295CECCARELLI Giada2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 8
Disco/DT Kg 1,500 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
145PASETTO Enrico2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA33.36
247SILVELLO Gioele2002AMPD141 ATLETICA VIS ABANO26.20
143DE FILIPPO Matteo2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO21.78
293DAL MOLIN Omar2001AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
Totale: 4
Martello/HT Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
246GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO44.25
247SILVELLO Gioele2002AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
Totale: 2
Disco/DT Kg 1,000 Juniores DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
281ROSSETTI Veronica1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP45.18
288CELEGHINI Martina1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187437.57
284PRADAL Lisa1999JFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO37.00
280TORRIANI Laura1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER36.43
285RUSALEN Martina2000JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA36.33
289BASSI Chiara2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA31.39
235UCCHIELLI Alissia1999JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO22.36
283VERZELLERI Martina1999JFMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 8
Martello/HT Kg 4.000 Juniores DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
238MAZZOLA Jessica1999JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA56.72
233PALLAORO Myriam2000JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA37.62
234PEDERZOLI Sara2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA37.17
232FACCINI Valentina1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER36.98
239CUBICH Lara2000JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV36.27
235UCCHIELLI Alissia1999JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO31.89
Totale: 6
Martello/HT Kg 4.000 Promesse DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
218NDIMURWANKO Noa1996PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO58.47
219DE CHECCHI Elisa1996PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA50.05
220BONETTI Anita1997PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187447.27
216SORREGOTTI Camilla1997PFMN406 ATL. RIGOLETTO45.38
221RETTENBACHER Elena1996PFZZ001 AUSTRIA 
Totale: 5
Martello/HT Kg 4.000 Senior DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
224CAVICCHIOLI Elisa1995SFMN406 ATL. RIGOLETTO53.43
223PREVITALI Simona1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANO51.43
225NAVE Giorgia1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM48.86
226BONORA Sara1984SFRA093 ATL. LUGO42.10
227KURILOVSKA Jozefina1982SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO28.60
228SCHEFFAUER Christina1991SFZZ001 AUSTRIA 
Totale: 6
Disco/DT Kg 1,000 Promesse DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
262CORSO Tatiana1998PFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA35.61
263CASTAGNINI Sara1997PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI34.06
216SORREGOTTI Camilla1997PFMN406 ATL. RIGOLETTO28.07
264RHEINBERGER Laura1997PFZZ001 AUSTRIA 
221RETTENBACHER Elena1996PFZZ001 AUSTRIA 
Totale: 5
Disco/DT Kg 1,000 Senior DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
266CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP54.72
267CECCARELLI Francesca1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP36.64
227KURILOVSKA Jozefina1982SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO25.45
228SCHEFFAUER Christina1991SFZZ001 AUSTRIA 
Totale: 4
Disco/DT Kg 1,750 Juniores UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
173FAZZINI Nicola Maria1999JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA45.20
175MANICARDI Pietro1999JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187436.20
249NABACINO Andrea2000JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Totale: 3
Martello/HT Kg 6.000 Juniores UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
254ALBICINI Francesco1999JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI60.01
250VERLATO Antonio2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA56.66
253DE BIASI Jacopo2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI52.68
255CIPOLLI Nicola1999JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187452.16
248ROCCHI Giacomo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER44.63
252CIOCANARU George Alexan1999JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927.77
249NABACINO Andrea2000JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Totale: 7
Disco/DT Kg 2,000 Promesse UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
171BONA Giacomo1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM43.09
170QUINTANA Daniel1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Totale: 2
Martello/HT Kg 7.260 Promesse UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
257SALA Giovanni1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO44.33
256VILLA Nicolo'1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANO41.20
259ABDELKAMEL Badr Eddin1997PMMN406 ATL. RIGOLETTO31.87
260ZANCA Federico1998PMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV19.17
258GRIZZAFFI Alessandro1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 5
Martello/HT Kg 7.260 Senior UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
243BOLLA Nicolo'1990SMPR068 C.U.S. PARMA60.44
241BAROZZI Andrea1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM48.14
245CASIELLO Massimo1994SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA47.77
242D'ALESSANDRO Alberto1973SM45VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194939.23
240D'ANTONIO Mario1973SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM34.38
244TALACCI Claudio1978SM40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO23.26
Totale: 6
Disco/DT Kg 2,000 Senior UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
294CHIUSOLE Alberto1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM46.53
240D'ANTONIO Mario1973SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM36.09
244TALACCI Claudio1978SM40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO33.00
292BONFA' Nicola1975SM40MN406 ATL. RIGOLETTO32.18
298D'ANGELO Riccardo1967SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb