RIUNIONE REGIONALE DI CONTORNO
ASSSOLUTI E CADETTI - nella manifestazione di prove multiple - NAPOLI VIRGILIANO
Organizzazione: C.R. FIDAL CAMPANIA - NAPOLI VIRGILIANO
400 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI19/04 - 17:12
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
129PERAZZO Amedeo2001AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE50.40
115MARSEGLIA Vincenzo1998PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI50.64
104DALLA TORRE Bruno1997PMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO51.47
97CARLINI Gabriele1997PMNA974 A.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA51.85
124PALANGE Pasquale2002AMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO52.42
133SCARPITTI Mattia1997PMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI52.83
119MICCO Giulio2000JMBN286 ASD POL. ASTRO 2000 BENEVENTO52.84
114LUCCIO Gabriele1998PMNA854 ASS. SPORTIVA E CULTURALE ORIO52.86
125PALMISANO Adriano1990SMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI53.00
107DE VITA Alfredo1999JMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI53.03
94ALBERINO Alessandro2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE53.56
100CICCHETTI Luigi1971SM45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS53.91
103D'AMORE Giuseppe2001AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE54.79
117MATRONE Giancarlo1983SM35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS55.46
126PAPA Ivan1977SM40NA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI55.74
113LANZARA Armando1974SM40SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA55.76
111GRASSIA Luigi1977SM40CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO56.70
130PETRONE Mario1997PMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI56.85
101CIRILLO Alessandro1978SM40CE910 POWER CASAGIOVE57.16
131ROMANO Gabriele1998PMNA541 A.S.D. ATLETICA VIRGILIANO58.09
120MUSCOLO Davide1972SM45CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D58.17
118MESSINA Vittorio2001AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1:02.24
122NOCERA Andrea1965SM50NA541 A.S.D. ATLETICA VIRGILIANO1:03.76
116MARSEGLIA Mattia2001AMNA019 A.S.D. ATL. MARANO 
110GAROFALO Angelo1972SM45CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
96BELMONTE Giuseppe2001AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG 
108DEYNAT Maurizio1973SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
99CATURANO Davide2002AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
112HABA Gianmarco2002AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI 
102COTENA Roberto1990SMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI 
123ORLANDO Francesco2001AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI 
95AMETRANO Maurizio2002AMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI 
105DE LUCA Gustavo2001AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI 
121NIOLA Angelo1996PMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG. 
132SCARLATELLA Federico2002AMNA019 A.S.D. ATL. MARANO 
98CAROTENUTO Alexander2002AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI 
127PECORARO Antonio2001AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI 
134VALIANTE Giovanni Batti1999JMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI 
109FESTA Francesco2001AMNA019 A.S.D. ATL. MARANO 
128PELUSO Maurizio2001AMNA018 A.S.D. ' LA CORSA' 
106DE LUCA Breno2002AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb