RIUNIONE REGIONALE DI CONTORNO
ASSSOLUTI E CADETTI - nella manifestazione di prove multiple - NAPOLI VIRGILIANO
Organizzazione: C.R. FIDAL CAMPANIA - NAPOLI VIRGILIANO
200 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI19/04 - 17:12
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
72SIBILIO Alessandro1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.38
52GAI Marco Emilio1987SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA21.64
75VENERUSO Michele1996PMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI22.31
36CELIENTO Lorenzo2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.36
57LOMBARI Vincenzo1999JMIS010 ATLETICA ISERNIA22.38
59MARSEGLIA Vincenzo1998PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI22.53
55LA MARCA Alessandro2000JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE22.76
62MOLINARO Alessandro1993SMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI23.31
54IZZO Antonio1999JMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG23.33
46DE VITA Alfredo1999JMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI23.33
49FILPI Giuseppe2001AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI23.39
35CAVALIERE Luigi1981SM35NA983 ATLETICA POSILLIPO23.64
71SEBASTIANELLI Ennio1999JMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG23.86
51GAETA Davide2001AMSA127 IDEATLETICA AURORA24.04
28ALBERINO Alessandro2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE24.23
39CRISCUOLO Marco1997PMNA078 ASD A.S.A. DETUR NAPOLI24.27
66PALMISANO Adriano1990SMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI24.36
30ATTANASIO Domenico2001AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG24.55
73STROMBETTA Giuseppe2000JMNA854 ASS. SPORTIVA E CULTURALE ORIO24.55
42DE FALCO Lorenzo2002AMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI24.81
56LANZARA Armando1974SM40SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA24.90
47DEYNAT Maurizio1973SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA25.06
44DE NICOLA Pasquale1996PMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI25.27
38COTENA Roberto1990SMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI25.31
37CIRILLO Alessandro1978SM40CE910 POWER CASAGIOVE25.35
76VERRUSO Antonio2002AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG25.38
41D'AMELIO Giuseppe2002AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG25.58
58MARSEGLIA Mattia2001AMNA019 A.S.D. ATL. MARANO25.60
68PORCINI Edoardo2002AMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.25.6
64NIOLA Angelo1996PMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.26.20
45DE SIMONE Ivano1996PMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.26.58
63MUSCOLO Davide1972SM45CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D26.7
32BRUNO Nicola1980SM35SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA26.97
43DE LEO Giovanni2002AMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI27.03
69SCARLATELLA Federico2002AMNA019 A.S.D. ATL. MARANO27.36
31BOVE Bruno1961SM55NA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI28.42
70SCARPETTA Edoardo1953SM65NA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI30.40
74TORRE Filippo1939SM75NA073 ASD CSAL FLORENTIA31.83
67PELUSO Maurizio2001AMNA018 A.S.D. ' LA CORSA' 
33CASTALDO Sergio2002AMNA019 A.S.D. ATL. MARANO 
61MESSINA Antonio1993SMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI 
48FESTA Francesco2001AMNA019 A.S.D. ATL. MARANO 
53GOOF Mbenegly1999JMNA853 ATLETICA CSI CAMPANIA 
65OCONE Alfredo2002AMNA541 A.S.D. ATLETICA VIRGILIANO 
77VISCARDI Umberto2001AMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
29AMETRANO Maurizio2002AMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI 
34CATURANO Davide2002AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
60MERCURI Jacopo1994SMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI 
50FOWLER Thomas2000JMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG. 
40CRISPINO Vincenzo2002AMNA019 A.S.D. ATL. MARANO 
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb