RIUNIONE REGIONALE DI CONTORNO
ASSSOLUTI E CADETTI - nella manifestazione di prove multiple - NAPOLI VIRGILIANO
Organizzazione: C.R. FIDAL CAMPANIA - NAPOLI VIRGILIANO
100 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI19/04 - 17:12
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
53VENERUSO Michele1996PMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI11.08
8CASCONE Mario1998PMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI11.17
32LA MARCA Alessandro2000JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE11.18
3ASSANTI Ugo1992SMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO11.26
45PUNZO Simone2000JMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI11.38
50SEBASTIANELLI Ennio1999JMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG11.42
31IZZO Antonio1999JMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG11.47
38MOLINARO Alessandro1993SMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI11.48
7CAROTENUTO Alexander2002AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI11.53
11CICCHETTI Luigi1971SM45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS11.63
28GAETA Davide2001AMSA127 IDEATLETICA AURORA11.73
52TESONE Giuseppe1985SMNA019 A.S.D. ATL. MARANO11.76
10CAVALIERE Luigi1981SM35NA983 ATLETICA POSILLIPO11.82
19DE LUCA Breno2002AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI11.84
46RICCIARDELLI Ludovico2001AMCE750 G.S.D. FIAMME ARGENTO11.94
1ACCETTO Nicola1998PMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI12.00
37MICCO Giulio2000JMBN286 ASD POL. ASTRO 2000 BENEVENTO12.07
4ATTANASIO Domenico2001AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG12.11
16DE FALCO Lorenzo2002AMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI12.13
23DEYNAT Maurizio1973SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA12.17
20DE NICOLA Pasquale1996PMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI12.19
12CRISCUOLO Marco1997PMNA078 ASD A.S.A. DETUR NAPOLI12.28
33LANZARA Armando1974SM40SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA12.28
5BASILIO Onofrio1976SM40NA541 A.S.D. ATLETICA VIRGILIANO12.50
22DE SIMONE Ivano1996PMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.12.54
6BRUNO Nicola1980SM35SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA12.63
21DE PAOLA Mario Guido1977SM40NA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI12.64
40ORLANDO Francesco2001AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI12.71
24ESPOSITO Francesco1997PMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI12.72
42PECORARO Antonio2001AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI12.76
25FERRARO Massimo1956SM60NA073 ASD CSAL FLORENTIA13.72
27FINOIA Valerio2002AMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI14.28
48SCARPETTA Edoardo1953SM65NA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI14.48
15D'AMICO Marco2002AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI 
35MERCURI Jacopo1994SMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI 
34MATRONE Giancarlo1983SM35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
13CRISPINO Vincenzo2002AMNA019 A.S.D. ATL. MARANO 
39OCONE Alfredo2002AMNA541 A.S.D. ATLETICA VIRGILIANO 
47SCARLATELLA Federico2002AMNA019 A.S.D. ATL. MARANO 
41PAPA Ivan1977SM40NA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI 
18DE LUCA Gustavo2001AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI 
36MESSINA Antonio1993SMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI 
51SGAMBATI Roberto2000JMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI 
30HABA Gianmarco2002AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI 
49SCARPITTI Mattia1997PMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI 
2AIELLO Antonio1991SMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
29GOOF Mbenegly1999JMNA853 ATLETICA CSI CAMPANIA 
44PORCINI Edoardo2002AMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG. 
43PENGUE Salvatore2000JMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG 
26FESTA Francesco2001AMNA019 A.S.D. ATL. MARANO 
54VERRUSO Antonio2002AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG 
14D'AMELIO Giuseppe2002AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG 
9CASTALDO Sergio2002AMNA019 A.S.D. ATL. MARANO 
55VETRANO Francesco1998PMCE750 G.S.D. FIAMME ARGENTO 
56VISCARDI Umberto2001AMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
17DE LEO Giovanni2002AMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI 
Totale: 56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb