Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SANTI Samuele | 2010 | EM | RE901 U.S. FOLGORE BORETTO CSI | |
| FRASCARI Mattia | 2009 | EM | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| ROSSELLI Leo | 2010 | EM | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| BORGHI Thomas | 2010 | EM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
| ANNUNZIATA Antonio Manu | 2010 | EM | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| MARCON Matteo | 2010 | EM | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| PONTICELLI Samuele | 2010 | EM | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| CASINI Gregorio | 2010 | EM | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| PROSCIA Giuseppe | 2009 | EM | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | |
| MUSSINI Federico | 2010 | EM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
| DI LEMBO Gabriele | 2009 | EM | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | |
| FARIOLI Luigi | 2009 | EM | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | |
| TANCINI Samuele | 2009 | EM | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | |
| CARPI Mattia | 2009 | EM | RE901 U.S. FOLGORE BORETTO CSI | |
| AMESKANE Jad | 2010 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| CASONI Giacomo | 2009 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| ROSSI Daniele | 2010 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| FERRETTI Giulio | 2009 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| MAZZONI Pietro | 2009 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| DEL RIO Luca | 2010 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| MINERVINI Elia | 2010 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| ZANNI Filippo | 2009 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| PREDELLI Nicolo' | 2010 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| BONAFE' Lorenzo | 2009 | EM | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | |
| TALAMI Diego | 2009 | EM | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| CASONI Roberto | 2010 | EM | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| GAETTI Riccardo | 2010 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| MATTIOLI Federico | 2010 | EM | RE900 ATL. REGGIO CSI | |
|
50 metri Esordienti Maschi C | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GUARINO Francesco | 2012 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| AMESKANE Ghita | 2012 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| MALVOLTI Achille | 2012 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| ZAFFANELLA Nicolo | 2011 | EM | RE901 U.S. FOLGORE BORETTO CSI | |
| SETTI Michele | 2011 | EM | RE901 U.S. FOLGORE BORETTO CSI | |
| TARIK Alaaeddine | 2012 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| SIRONI Erik | 2012 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| PASTORINO Alessandro | 2012 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| SIMONELLI Gabriele | 2012 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| BIRZOI Leonardo | 2012 | EM | RE900 ATL. REGGIO CSI | (300 m.) |
| PANARELLO Samuele | 2012 | EM | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
|
50 Hs H50 ESordienti Maschi A | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| TONI Riccardo | 2008 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| PITTELLA Francesco | 2008 | EM | RE901 U.S. FOLGORE BORETTO CSI | |
| TENCA Leonardo | 2007 | EM | RE901 U.S. FOLGORE BORETTO CSI | |
| ESSAOUYRY Adam | 2008 | EM | RE901 U.S. FOLGORE BORETTO CSI | |
|
50 Hs H50 Esordienti Maschi B | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CARPI Mattia | 2009 | EM | RE901 U.S. FOLGORE BORETTO CSI | |
| VALESE Cesare | 2010 | EM | RE900 ATL. REGGIO CSI | |
| MATTIOLI Federico | 2010 | EM | RE900 ATL. REGGIO CSI | |
|
Vortex Esordienti Maschi A | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| DALLARI Filippo | 2007 | EM | RE904 GYM NOVELLARA | |
| DALLARI Luca | 2007 | EM | RE904 GYM NOVELLARA | |
| FEDERZONI Gabriele | 2007 | EM | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| BUCKNOR Samuel | 2007 | EM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
| IGNACIO Antonio | 2007 | EM | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| CASONI Alessandro | 2007 | EM | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| BARILLI Ben | 2007 | EM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
| PIOMBINI Carlo | 2008 | EM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| DESERTI Lorenzo | 2008 | EM | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | |
|
Vortex Esordenti Maschi B | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GENOVESE Mattia | 2009 | EM | RE903 ATL. SCANDIANO UISP | |
| BONAFE' Lorenzo | 2009 | EM | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | |
| SANDROLINI Cesare | 2009 | EM | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| CILLONI Pietro | 2010 | EM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
| ARDEMAGNI Paolo | 2010 | EM | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | |
| CASINI Gregorio | 2010 | EM | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| ORLANDINI Matthias Mari | 2009 | EM | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| PROSCIA Giuseppe | 2009 | EM | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | |
| AMESKANE Jad | 2010 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| ROSSI Daniele | 2010 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| MINERVINI Elia | 2010 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| FARINELLI Tommaso | 2010 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| TALAMI Diego | 2009 | EM | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| AMESKANE Mohamed | 2009 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| FRIGNANI Nicolo' | 2010 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| MARANGON Ettore Maria | 2009 | EM | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
|
Vortex Esordienti Maschi C | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ALESCI Alessandro | 2011 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| MERLINI Riccardo | 2012 | EM | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| BIRZOI Leonardo | 2012 | EM | RE900 ATL. REGGIO CSI | |
| GUGLIELMI Matteo | 2011 | EM | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | |
| PANARELLO Samuele | 2012 | EM | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| FERRARI Francesco | 2012 | EM | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
|
300 piani Esordienti Femmine A | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GUIDETTI Irene | 2008 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| GUIDETTI Irene | 2008 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| BURANI Margherita | 2008 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| BERTANI Letizia | 2007 | EF | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | |
| PRIMICERI Teresa | 2008 | EF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| MASINI Sveva | 2007 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| DBIBIH Sofia | 2007 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| BEZZI Asia | 2007 | EF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
| ORLANDINI Marcella Isab | 2007 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| BONORA Elena | 2007 | EF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
| COMPARONI Matilda Maria | 2008 | EF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
| ANGELINI Letizia | 2008 | EF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| FERRARI Giada | 2007 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
|
300 piani Esordienti Femmine B | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| RUGGI Ginevra | 2010 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| GALASSI Cecilia | 2010 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| FRANCESCHINI Federica | 2009 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| CUTAIA Greta | 2010 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| ARGENTO Lidia | 2009 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| BUFFIGNANI Elisa | 2009 | EF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
| GIORDANI Emma | 2009 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| BASILE Giulia | 2009 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
|
300 piani Esordienti Femmine C | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MANFREDI Adele | 2011 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| BIANCHI Sara | 2011 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| BIANCHI Irene | 2011 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| TARASCONI Gloria | 2011 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| LUNGHI Carlotta | 2011 | EF | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | |
| CARROZZINI Matilde | 2012 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
|
Salto in lungo/LJ Esordienti Femmine A | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CALEFFI Emma | 2007 | EF | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | |
| GHILARDUCCI Viola | 2008 | EF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| GRANDI Vittoria | 2008 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| CASTAGNOLI Elena | 2008 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| GASPARINI Elisabetta | 2007 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| BRINTAZZOLI Greta | 2008 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| FRAU Melissa | 2008 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| CANOVI Viola | 2008 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| CINELLI Elena | 2008 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| BIRZOI Georgeta | 2007 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| SASSI Giorgia | 2007 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| PERNA Eleonora | 2008 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| COMPARONI Matilda Maria | 2008 | EF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
| LUNGHI Elisabetta | 2007 | EF | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | |
| EL AYANI Salma | 2007 | EF | RE901 U.S. FOLGORE BORETTO CSI | |
| TONDELLI Giulia | 2008 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| GAETTI Emma | 2008 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| COCCONI Giorgia | 2008 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| VIAPPIANI Arianna | 2007 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
|
Salto in lungo/LJ Esordienti Femmine B | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SASSI Elisa | 2010 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| PIZZARELLI Mariastella | 2010 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| PASINI Maria | 2010 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| MAZZINI Anna | 2009 | EF | RE901 U.S. FOLGORE BORETTO CSI | |
| MARMIROLI Cecilia | 2010 | EF | RE900 ATL. REGGIO CSI | |
| ARGENTO Lidia | 2009 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| CUTAIA Greta | 2010 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| LOMBARDI Adelaide | 2009 | EF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
| TASSINARI Asia | 2009 | EF | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | |
| CASINI Angelica | 2010 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| PAGLIA Alessandra | 2009 | EF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
| VALLA Federica | 2010 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| BUFFIGNANI Elisa | 2009 | EF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
|
Salto in lungo/LJ Esordienti Femmine C | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BAZZOLI Chiara | 2012 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| MANFREDI Adele | 2011 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| TENEGGI Giorgia | 2011 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| MINERVINI Chiara | 2012 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| FILIPI Klesti | 2012 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| TARIK Jasmin | 2011 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| SETTI Zoe | 2011 | EF | RE901 U.S. FOLGORE BORETTO CSI | |
| VENTURI Emma | 2011 | EF | RE900 ATL. REGGIO CSI | |
| CARROZZINI Matilde | 2012 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| SACCHI Camilla | 2012 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| SANDROLINI Marta | 2012 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| TANTINI Elena | 2011 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
|
Peso/SP Kg 2.000 Esordienti Femmine A | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PERNA Eleonora | 2008 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| MARANGON Mariaviviana | 2007 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| BRINTAZZOLI Greta | 2008 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| DIAMBRI Jessica | 2007 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| FERRARI Sofia | 2007 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| PASQUALOTTO Lucia | 2008 | EF | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | |
| CURARATI Martina | 2008 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| FEUTCHOU Francesca Este | 2008 | EF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| GUGLIELMI Olimpia | 2007 | EF | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | |
|
50 metri Esordienti Femmine A | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ZLATAN Maria Elena | 2008 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| PASINI Matilde | 2008 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| GHILARDUCCI Viola | 2008 | EF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| GRANDI Vittoria | 2008 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| ANGELINI Letizia | 2008 | EF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| GUGLIELMI Olimpia | 2007 | EF | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | |
| CASTAGNOLI Elena | 2008 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| ORLANDINI Marcella Isab | 2007 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| GASPARINI Elisabetta | 2007 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| CINELLI Elena | 2008 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| FRAU Melissa | 2008 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| CANOVI Viola | 2008 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| BURANI Margherita | 2008 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| CURARATI Martina | 2008 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| VIAPPIANI Arianna | 2007 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| FORSI Emma | 2007 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| DBIBIH Sofia | 2007 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| MARANGON Mariaviviana | 2007 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| BIRZOI Georgeta | 2007 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| BERTANI Letizia | 2007 | EF | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | |
| CALEFFI Emma | 2007 | EF | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | |
| MASINI Sveva | 2007 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| LUNGHI Elisabetta | 2007 | EF | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | |
| EL AYANI Salma | 2007 | EF | RE901 U.S. FOLGORE BORETTO CSI | |
| TONDELLI Giulia | 2008 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| GAETTI Emma | 2008 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| COCCONI Giorgia | 2008 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| FERRETTI Aurora | 2008 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| SASSI Giorgia | 2007 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| GOVI Matilde | 2007 | EF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
|
50 metri Esordienti Femmine B | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ESPOSITO Martina | 2009 | EF | RE901 U.S. FOLGORE BORETTO CSI | |
| D'ERRICO Elena | 2009 | EF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| TASSINARI Asia | 2009 | EF | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | |
| VALLA Federica | 2010 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| CASINI Angelica | 2010 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| TARASCONI Irene | 2009 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| LOMBARDI Adelaide | 2009 | EF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
| GIORDANI Emma | 2009 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| TOLOMELLI Anna | 2010 | EF | BO900 POD. AVIS BOLOGNESE UISP | |
| SASSI Elisa | 2010 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| MAZZINI Anna | 2009 | EF | RE901 U.S. FOLGORE BORETTO CSI | |
| FRANCESCHINI Federica | 2009 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| REVERBERI Vanessa | 2010 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| MURATORI Nicole | 2010 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| PAGLIA Alessandra | 2009 | EF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
| PIZZARELLI Mariastella | 2010 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| CASONI Anna | 2010 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| GUIDETTI Bontu | 2009 | EF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
|
50 metri Esordienti Femmine C | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BAZZOLI Chiara | 2012 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| SACCHI Camilla | 2012 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| TORRICELLI Anna | 2012 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| TENEGGI Giorgia | 2011 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| MINERVINI Chiara | 2012 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| BIANCHI Sara | 2011 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| BIANCHI Irene | 2011 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| FILIPI Klesti | 2012 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| TARIK Jasmin | 2011 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| SETTI Zoe | 2011 | EF | RE901 U.S. FOLGORE BORETTO CSI | |
| VENTURI Emma | 2011 | EF | RE900 ATL. REGGIO CSI | |
| SANDROLINI Marta | 2012 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
| TANTINI Elena | 2011 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
|
50 Hs H50 Esordienti Femmine A | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GUIDETTI Irene | 2008 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| GUIDETTI Irene | 2008 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
|
50 Hs H50 Esordienti Femmine B | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MALVOLTI Alice | 2010 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| VALCAVI Celine | 2010 | EF | RE900 ATL. REGGIO CSI | |
| MARMIROLI Cecilia | 2010 | EF | RE900 ATL. REGGIO CSI | |
|
Vortex Esordienti Femmine A | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PASINI Matilde | 2008 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| FERRETTI Aurora | 2008 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| ZLATAN Maria Elena | 2008 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| FORSI Emma | 2007 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| BEZZI Asia | 2007 | EF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
| DIAMBRI Jessica | 2007 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| FERRARI Giada | 2007 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| PASQUALOTTO Lucia | 2008 | EF | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | |
| FEUTCHOU Francesca Este | 2008 | EF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| PRIMICERI Teresa | 2008 | EF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
|
Vortex Esordienti Femmine B | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CASONI Anna | 2010 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| GUIDETTI Bontu | 2009 | EF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
| REVERBERI Vanessa | 2010 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| RUGGI Ginevra | 2010 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| MALVOLTI Alice | 2010 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| GALASSI Cecilia | 2010 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| PASINI Maria | 2010 | EF | RE905 ATL. CASTELNOVO MONTI CSI | |
| ESPOSITO Martina | 2009 | EF | RE901 U.S. FOLGORE BORETTO CSI | |
| VALCAVI Celine | 2010 | EF | RE900 ATL. REGGIO CSI | |
| TOLOMELLI Anna | 2010 | EF | BO900 POD. AVIS BOLOGNESE UISP | |
| TARASCONI Irene | 2009 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| MURATORI Nicole | 2010 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| BASILE Giulia | 2009 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
|
Vortex Esordienti Femmine C | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| TORRICELLI Anna | 2012 | EF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| LUNGHI Carlotta | 2011 | EF | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |