43░ MEETING DI PRIMAVERA - MEMORIAL `PAOLO TEZZON`
Meeting Regionale su pista
Organizzazione: C.A. Copparo - Copparo (FE), 8 aprile 2018
150 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI06/04 - 11:05
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroAccredito
 ANSALONI Matteo1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416.45
 CARLINI Oliviero1993SMFE378 ATLETICA ESTENSE17.04
 CAIUMI Jeremy2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417.08
 RABBI Tommaso1989SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA17.39
 BUGANZA Nico1993SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO17.47
 AGOSTINI Thomas1996PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO17.62
 PRANDI Claudio1996PMBO002 ACQUADELA BOLOGNA17.67
 BOSCOLI Nicola1998PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO17.74
 CONTI Davide2001AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO18.59
 SEVERI Emanuele2001AMMO497 MODENA ATLETICA18.83
 MONTERMINI Luca1997PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18.90
 WARNAKULASURIYA Sadun C2000JMMO497 MODENA ATLETICA19.22
    SRI01 SRI LANKA/EQUIPARATO 
 SANTOLIN Matteo2000JMMO497 MODENA ATLETICA19.81
 BUSI Riccardo2001AMFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.20.22
 FILIPPINI Luca2000JMFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.20.45
 SORAGNI Filippo2001AMMO497 MODENA ATLETICA20.64
 BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO20.91
 BILLO Riccardo1973SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 BITTI Francesco1999JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 BELLETTATI Niccolo'2002AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 MARCHI Leonardo2000JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 GHERARDI Nicola2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 GUGLIELMINI Gianmattia1984SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 CACCIA Leonardo2001AMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 CREMONINI Simone1995SMMO497 MODENA ATLETICA 
 BERNABEI Davide1998PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 VINCI Francesco Maria1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 CASONI Antonio1962SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 BRANCHINI Giovanni1955SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 CATANI Carlo1995SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 GRIGOLATO Matteo2002AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 LIBANORE Gianluca Danie2000JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 FOSSALI Ludovico1997PMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 BIONDI Filippo1983SM35VR761 ATL. INSIEME VERONA 
 SEVERI Luca1994SMMO497 MODENA ATLETICA 
 SETTI Manuel2001AMMO497 MODENA ATLETICA 
 PETTENATI Simone1995SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FERRARI Claudio1999JMMO497 MODENA ATLETICA 
 GRAZIOSI Simone2001AMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 RUGGERI Daniele2001AMMO066 POL. UNIONE 90 
 RAVAGLI Gabriele2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 MARTELLO Andrea2000JMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 TERZI Filippo2002AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 BERGAMASCHI Simone2002AMMO066 POL. UNIONE 90 
 CEREGATTI Riccardo2000JMFE025 ATL. BONDENO 
 VANCINI Federico1997PMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 RIGHI Alessandro1987SMMO497 MODENA ATLETICA 
 MARZOCCHI Gianluca2002AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 MONTANARI Alessandro2000JMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 FORNASARI Freider1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MALDINI Marco1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb