C.D.S. CROSS ALLIEVI/E 2¬ prova
C.D.S. CROSS GIOVANILE 3¬ prova - CAMP. REG. IND. CROSS ALLIEVI/E - GIOVANILE
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 4 marzo 2018
LISTA PARTECIPANTI02/03 - 08:48
Cross Km 5 Allievi 2¬ provaLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1BOSI Francesco2002AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
2BACCHILEGA Filippo2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
3BERTUZZI Daniel2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
4DALL'OSSO Riccardo2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
5FRONTALI Tommaso2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
6HALI Anas2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
7LANDI Lorenzo2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
8PALMA Mattia2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
9FREZZOTTI Federico2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
10GARUTI Gioele2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
11MOLINARI Lorenzo2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
12TORRESI Lorenzo2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
13ZACCHINI Michele2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
14CIONE Salvatore2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI 
15GIULIANI Giacomo2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI 
16MABROUK Ibrahim2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI 
    TUN00 TUNISIA 
17SILIMBANI Giovanni2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI 
18SIMANI Thomas2002AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
19BOESTEAN Ion2002AMFE378 ATLETICA ESTENSE 
    MDA01 MOLDAVIA/EQUIPARATO 
20CARRA' Giorgio2002AMFE378 ATLETICA ESTENSE 
21MASSARENTI Simone2001AMFE378 ATLETICA ESTENSE 
22CALVERI Riccardo2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
23CIONI Francesco Giusepp2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
24LELLI Simone2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
25MANNI Andrea2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
26RONCHETTI Gian Marco2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
27TESFAMARIAM Thomas2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
28CATELANI Jose2002AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
29ALLEGRETTI Pietro2001AMMO497 MODENA ATLETICA 
30DE FEO Thomas2002AMMO497 MODENA ATLETICA 
31PIGNATTI Lorenzo2002AMMO497 MODENA ATLETICA 
32SANTORIELLO Davide2001AMMO497 MODENA ATLETICA 
33TRENTINI Marco2001AMMO497 MODENA ATLETICA 
34ZANASI Riccardo2002AMMO497 MODENA ATLETICA 
35AMORE Andrea2001AMPC084 ATL. PIACENZA 
36GIANDINI Filippo2002AMPC084 ATL. PIACENZA 
37OFIDIANI Pietro2001AMPC084 ATL. PIACENZA 
38SCILIO Andrea2002AMPC084 ATL. PIACENZA 
39BARBIERI Matteo2001AMPR068 C.U.S. PARMA 
40DELGROSSO Tommaso2002AMPR068 C.U.S. PARMA 
41PROIETTO Gabriele2002AMPR068 C.U.S. PARMA 
42VECCHI Matteo2002AMPR068 C.U.S. PARMA 
43VITTUCCI Luca2001AMPR068 C.U.S. PARMA 
44ZACCHINO Alessandro2002AMPR068 C.U.S. PARMA 
45POLI Eric2002AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
46GIMELLI Filippo2002AMRA095 ATLETICA RAVENNA 
47AMADORI Samuel2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
48DE JESUS Kevin2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
49GIOVANNINI Alessio2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
50MAFFEI Francesco2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
51TERZI Lorenzo2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
52BERGIANTI Gabriele2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
53BERTANI Pietro2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
54BOTTARI Edoardo2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
55FERRETTI Roberto2001AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
56LUSUARDI Fabio2001AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
57RIVI Lorenzo2001AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
58RONDONI Federico2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
59VANDELLI Davide2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
60TRAORE Mahamadou2001AMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
Totale: 60
Cross Km 4 Allieve 2¬ provaLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
61GALLINA Giulia2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
62ROSSI Clara2001AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
63ZANNI Sara2001AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
64BADIALI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
65CERFOGLI Serena2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
66CORDAZZO Giulia2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
67CORNIA Martina2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
68DE GIOVANNI Chiara2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
69ROMANI Matilde2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
70GALLI Sara2001AFMO497 MODENA ATLETICA 
71MANTOVANI Chiara2002AFMO497 MODENA ATLETICA 
72RIZZOLO Alessia2001AFMO497 MODENA ATLETICA 
73CHKOURI Adrae2001AFPC084 ATL. PIACENZA 
74GALLI Lucrezia2001AFPC084 ATL. PIACENZA 
75ZUCCONI Camilla2001AFPC084 ATL. PIACENZA 
76MAGISTRALI Giulia2001AFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
77ALESSANDRINI Sabrina2002AFPR068 C.U.S. PARMA 
78ORI Annalisa2001AFPR068 C.U.S. PARMA 
79BOLOGNESI Erika2002AFRA093 ATL. LUGO 
80BULZAMINI Gaia2001AFRA093 ATL. LUGO 
81CATTABRIGA Giulia2002AFRA093 ATL. LUGO 
82GALASSI Vittoria2001AFRA093 ATL. LUGO 
83MARGOTTI Silvia2002AFRA093 ATL. LUGO 
84SACKETT Costanza2002AFRA093 ATL. LUGO 
85EZZARRAA Zaineb2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
86FONTANA Alice2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
87MASETTI Ilaria2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
88RUBINO Isabella2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
89TERZI Laura2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
90PINI Arianna2001AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
91VERCALLI Francesca2002AFRE128 ATL. REGGIO ASD 
Totale: 31
Cross km 2.5 Cadetti 3¬ provaLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1GHINI Luca2003CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
2MICCOLI Enrico2003CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
3ROSADI Matteo2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
4TORRI Jacopo2003CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
5TURCHI Mattia2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
6CAVAZZI Giosue'2003CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
7SANTI Tommaso2003CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
8CAVINA Francesco2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
9D'ERRICO Paolo2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
10GURIOLI Pietro2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
11MAGRI Lorenzo2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
12PANCALDI Emanuele2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
13VARIGNANA Jacopo2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
14VASINA Emanuele2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
15CATERINO Roberto2003CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
16PEDA' Alessio2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
17SURIANI Samuele2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
18TURRINI Simone2003CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
19ALPI Matteo2004CMFE026 CUS FERRARA A.S.D. 
20MAGELLI Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
21ORI Federico2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
22VALDEVIT Gabriele2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
23GUIDETTI Mattia2004CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
24MARAZZOLI Mattia2003CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
25PASTORELLI Tommaso2004CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
26SOLA Francesco2003CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
27CANNEA Lorenzo2003CMPC084 ATL. PIACENZA 
28FERRARINI Pietro2003CMPC084 ATL. PIACENZA 
29PAGANI Alessandro2004CMPC084 ATL. PIACENZA 
30SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA 
31TAGLIAFERRI Alessandro2003CMPC084 ATL. PIACENZA 
32AVANZI Davide2003CMPR068 C.U.S. PARMA 
33BATTAGLIA Lorenzo2003CMPR068 C.U.S. PARMA 
34CABRINI Andrea2003CMPR068 C.U.S. PARMA 
35CORTESI Guido Maria2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
36FABBI Davide2003CMPR068 C.U.S. PARMA 
37FIORANI Lorenzo2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
38FIORANI Nicolo2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
39GRIFFITH Fabio2003CMPR068 C.U.S. PARMA 
40OLLARI Pietro2003CMPR068 C.U.S. PARMA 
41PELIZZONI Luca2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
42CARUSO Matteo2003CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
43COMELLI Iacopo2003CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
44GOTRA Filippo2004CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
45QUINTAVALLA Mattia2004CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
46TEGONI Simone2004CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
47CARNEVALI Pietro2003CMRA093 ATL. LUGO 
48GHINASSI Riccardo2003CMRA093 ATL. LUGO 
49GRAZIANI Alberto2004CMRA093 ATL. LUGO 
50LANCONELLI Davide2003CMRA093 ATL. LUGO 
51LODOLINI Leonardo2004CMRA093 ATL. LUGO 
52TOGNIN Alessandro2003CMRA093 ATL. LUGO 
53VENIERI Francesco2004CMRA093 ATL. LUGO 
54SANGIORGI Giacomo2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
55BROCCOLI Mattia2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
56FANTINI Filippo2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
57GIANGOTTI Luis Francisc2003CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
58LUPPI Federico2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
59MONTANARI Fabio2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
60MORA Stefano2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
61SANTANGELO Alessio2003CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
62TAGLIAVINI Filippo2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
63ALMESMARI Omar Oussama2003CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
64CANEPARI Cristofer2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
65CORNALI Nicolo'2003CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
66GIGLIOLI Edoardo2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
67INCERTI MASSIMINI Edoar2003CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
68MASPER Emanuele2003CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
69MONTAGUTI Enrico2003CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
70PASQUINUCCI Riccardo2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
71ARISI Attilio Dermot2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
72LIVIERO Daniele2003CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
73VENTURELLI Luca2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
Totale: 73
Cross km 2 Cadette 3¬ provaLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1BOVOLENTA Silvia2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
2RIGHI Rebecca2003CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
3SPIRI Emma2003CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
4TAROZZI Demetra2003CFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
5ROSSI Emanuela2003CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
6FORMENTI Emma2003CFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
7CIPRIANO Emilia2004CFFE026 CUS FERRARA A.S.D. 
8BALLERINI Marta2003CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
9ILJAZI Ueda2004CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
10MARINI Giada Alexia2004CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
11BONAFE' Elena2003CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
12ABBATI Giorgia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
13ANOBILE Tiziana2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
14BERNI Martina2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
15BERTACCHINI Giulia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
16BOTTI Lisa2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
17FERRARESI Eleonora2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
18BEPPATO Emma2004CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
19DE SIMONE Laura2003CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
20MESINI Federica2003CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
21BERTARINI Benedetta2003CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
22BARANI Melissa2004CFPC084 ATL. PIACENZA 
23BRANCACCIO Chiara2003CFPC084 ATL. PIACENZA 
24CASATI Emma2003CFPC084 ATL. PIACENZA 
25FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA 
26HALEP Sara2003CFPC084 ATL. PIACENZA 
27MALACALZA Deusa2004CFPC084 ATL. PIACENZA 
28MINACAPILLI MAROTTA Giu2003CFPC084 ATL. PIACENZA 
29CIGNATTA Carmen2003CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
30MAGISTRALI Sara2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
31PELIZZARI Greta2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
32PELIZZARI Elena2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
33ZANI Denise2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
34BROZZI Virginia2003CFPR068 C.U.S. PARMA 
35CAPORETTO Francesca2003CFPR068 C.U.S. PARMA 
36CAVALLOTTI Bianca2004CFPR068 C.U.S. PARMA 
37DONDI Valentina2003CFPR068 C.U.S. PARMA 
38FANTONI GUERCI Emma2003CFPR068 C.U.S. PARMA 
39FAVILLI Sara2004CFPR068 C.U.S. PARMA 
40MONTARESI Margherita2003CFPR068 C.U.S. PARMA 
41PEDRELLI Martina2004CFPR068 C.U.S. PARMA 
42SALVARANI Marta2003CFPR068 C.U.S. PARMA 
43TORO Alessia2004CFPR068 C.U.S. PARMA 
44DE FILIPPO Sofia2003CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
45FAVALESI Giulia2003CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
46MANINI Elena2003CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
47TESSONI Emma2004CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
48MARTINI Giulia2003CFRA093 ATL. LUGO 
49MILANI Lisa2004CFRA093 ATL. LUGO 
50VEROLI Maria Celeste2003CFRA093 ATL. LUGO 
51BIONDI Lucia2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
52GANDOLFI Giulia2003CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
53PONTI Matilde2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
54PAGNANI Chiara2003CFRA095 ATLETICA RAVENNA 
55ALIBERTI Asia2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
56BERTANI Anna2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
57BERTOLOTTI Anna2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
58CARNEVALI Annalisa2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
59CASTALDO Sara2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
60CORRADINI Claudia2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
61FONTANESI Elena2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
62FORMENTELLI Caterina2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
63MEDICI Marta2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
64PANTALLA Greta2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
65PELLINI Emma2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
66PIETROLEONARDO Greta2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
67SANTACHIARA Caterina2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
68MENOTTI Danila2004CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
69BONDAVALLI Anna2003CFRE128 ATL. REGGIO ASD 
70TINCANI Francesca2004CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
71CECCHINI Rachele2003CFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
72CECI Chiara2004CFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
Totale: 72
Cross km 1.5 Ragazzi 3¬ provaLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1CACCIAPUOTI James Dagla2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
2CORALLI Paolo2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
3DONATTINI Niccolo'2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
4FOLLI Pietro2005RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
5GALASSI Mattia2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
6GAROTTI Michele2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
7GEORGES Andrea2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
8GIUSTI Claudio2005RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
9LANERI Arthur2005RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
10LOLLINI Matteo2005RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
11NANNI Riccardo2005RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
12PASOTTI Lorenzo2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
13POTENZA Tommaso2005RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
14SALOMONI Alberto2005RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
15FAGGIOLI Tommaso2005RMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
16AQUILINO Luigi2005RMBO427 CSI SASSO MARCONI 
17GARUTI Tobia2005RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
18GIORGI Federico2006RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
19TROTTO Alessandro2006RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
20BUZZONI Enrico2006RMFE026 CUS FERRARA A.S.D. 
21CRUCIANI Tommaso2006RMFE026 CUS FERRARA A.S.D. 
22DAVI Rocco2005RMFE026 CUS FERRARA A.S.D. 
23LIBONI Sergio2005RMFE026 CUS FERRARA A.S.D. 
24RAVASIO Riccardo2005RMFE026 CUS FERRARA A.S.D. 
25CHIOZZI Giorgio2006RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
26PEDRAZZI Andrea2006RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
27CAMPANELLA Thomas2005RMFE378 ATLETICA ESTENSE 
28MANTOVANI Simone2006RMFE378 ATLETICA ESTENSE 
29BRANDOLI Luca2005RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
30COSTA Matteo2005RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
31COSTANZINI Samuele2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
32CREMASCHI Mattia2005RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
33FEOLA Silvio2005RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
34GOZZOLI Matteo2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
35SILVESTRI Davide2005RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
36GARUTI Andrea2005RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
37POLVERINO Nicolo2005RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
38ZANNONI Matteo2005RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
39APPONI Tommaso2006RMPC084 ATL. PIACENZA 
40BOLZONI Davide2005RMPC084 ATL. PIACENZA 
41SOLDI Leonardo2005RMPC084 ATL. PIACENZA 
42TREGNAGHI Francesco2005RMPC084 ATL. PIACENZA 
43ZARETTI Flavio2005RMPC084 ATL. PIACENZA 
44BOGLIOLI Samuele2006RMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
45CERESINI Andrea2006RMPR068 C.U.S. PARMA 
46GAIBANI Jacopo2005RMPR068 C.U.S. PARMA 
47MOSCONI Riccardo2006RMPR068 C.U.S. PARMA 
48MURRU Salvatore2005RMPR068 C.U.S. PARMA 
49ARISI Matteo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
50BARATTA Giona2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
51BINELLI Diego2005RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
52BONVICINI Pietro2005RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
53BORROMEI Gabriele2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
54BRUSCHI Alberto2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
55CASSANELLI Davide2005RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
56CORRADI Nicolo'2005RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
57FOGLI Francesco2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
58GARSI Lorenzo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
59GRAZIOLI Alessandro2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
60PAGANUZZI Rocco2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
61ROBUSCHI Lorenzo2005RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
62STELLARI Diego2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
63TREVISAN Leonardo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
64BETTINI Marco2005RMRA093 ATL. LUGO 
65CAMANZI Alessandro2005RMRA093 ATL. LUGO 
66CAPRA Mario2006RMRA093 ATL. LUGO 
67DI FRANCESCO Giovanni2005RMRA093 ATL. LUGO 
68FACCANI Federico2005RMRA093 ATL. LUGO 
69GRIRANE Nizar2006RMRA093 ATL. LUGO 
70MARANGONI Alex2006RMRA093 ATL. LUGO 
71OLTRECOLLI Matteo2005RMRA093 ATL. LUGO 
72PROVENZANO Luigi2005RMRA093 ATL. LUGO 
73VENIERI Davide2005RMRA093 ATL. LUGO 
74VENIERI Massimo2006RMRA093 ATL. LUGO 
75CIMATTI Claudio2005RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
76VERITA' Simone2006RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
77BENINI Andrea2005RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
78CASADIO Diego2005RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
79PIERALISI Luca2005RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
80RONCONI Luca2006RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
81CAFFAGNI Giacomo2005RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
82BELLINI Mattia2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
83BERNI Alex2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
84CADALORA Simone2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
85CHIAROMONTE Riccardo2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
86MASPER Federico2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
87MICHELETTI Andrea2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
88PANZANI Alessandro2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
89ROTA Sebastiano2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
90TRAVERSI Alessandro2005RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
91VERONA Gabriele2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
92BOUMALIK Ghanem2005RMRE128 ATL. REGGIO ASD 
93BRINTAZZOLI Gianluca2006RMRE128 ATL. REGGIO ASD 
94GIOIA Jacopo2005RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
95SCHIARATURA Brayan2006RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 95
Cross km 1.5 Ragazze 3¬ provaLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1FOSCHI Anna2005RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
2VESHI Sophie2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
3ZAGNI Marianna2006RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
4ROMAGNOLI Rita2006RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
5CILINI Asja2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
6PLAZZI Serena2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
7VISANI Alice2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
8BONAFE Sofia2006RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
9VENTUROLI Emma2006RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
10GUGLIELMINI Adriana2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
11BARTOLOMEI Giulia2005RFBO427 CSI SASSO MARCONI 
12TASSINARI Emma2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
13SANTI Marta2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
14RAI Lovepreet2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
15FOLLI Sara2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
16CENNI Asia2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
17VENTURA Anna2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
18ASSIRELLI Martina2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
19GHINI Elena2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
20CALAMELLI Emma2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
21GARDELLI Carolina2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
22SILVESTRE Emma2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
23TAMPELLA Rita2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
24CAVA Giorgia2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
25ZAPPI Maddalena2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
26MACCAFERRI Anna2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
27RIMONDI Virginia2005RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
28FRANCAVILLA Antonietta2005RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
29ZONETTI Azzurra2005RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
30ZANON Sofia2005RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
31BRACCI Iris2005RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
32BRINA Emma2006RFFE026 CUS FERRARA A.S.D. 
33PILASTRINI Chiara2005RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
34CASTALDINI Margherita2005RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
35CIPOLLA Arthea2006RFFC038 EDERA ATL. FORLI 
36CIPOLLA Athena2006RFFC038 EDERA ATL. FORLI 
37MARAZZOLI Giulia2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
38GIANNOTTI Margherita2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
39GIANNOTTI Silvia2005RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
40FORNI Maria Agnese2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
41MOSCA Rebecca2005RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
42BACCHIEGA Valentina2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
43COLOMBINI Emma2006RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
44COLOMBINI Giulia2006RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
45CINQUINA Nicole2005RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
46FERRARI Sofia2005RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
47ROSSI Chiara2005RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
48CANALI Eleonora2005RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
49GYIKOLAY Alessia2006RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
50ROVEDA Matilde2005RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
51POLETTI Sara2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
52BEPPATO Marta2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
53CASATI Lia2005RFPC084 ATL. PIACENZA 
54MARCHESI Cecilia2005RFPC084 ATL. PIACENZA 
55BONGIORNI Giulia2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
56LUSARDI Matilde2005RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
57GALLERATI Elisa2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
58ZAMBELLI Lidia2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
59BACHEVA Cristina2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
60GOGOVA Dijana2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
61ZAMBIANCHI Emma2005RFPC084 ATL. PIACENZA 
62ROSSI Ilaria2005RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
63SPREAFICO Emma2005RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
64SVERZELLATI Sofia2005RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
65HARBI Monia2005RFPC084 ATL. PIACENZA 
66QUAGLIAROLI Carolina2006RFPC084 ATL. PIACENZA 
67CAROLLO Chiara2006RFPC084 ATL. PIACENZA 
68SARTORI Jessica2005RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI 
69AGNELLI Valentina2005RFPR068 C.U.S. PARMA 
70GALLI Anna2006RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
71ROBUSTELLI Rebecca2006RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
72MINARI Alice2005RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
73FARINA Gloria2005RFPR068 C.U.S. PARMA 
74GRISENTI Francesca2005RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
75DEGIOVANNI Matilde2005RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
76PELIZZI Francesca2005RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
77PAPARELLA Agata2005RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
78STASOC Erica2005RFPR068 C.U.S. PARMA 
79FREGOSO Maria2005RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
80SABBIONI Martina2006RFPR068 C.U.S. PARMA 
81DASSASSO Chiara2005RFRA093 ATL. LUGO 
82CONTI Giulia2005RFRA093 ATL. LUGO 
83CIMATTI Serena2006RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
84SANTAGATA Sofia2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA 
85GUBERTI Giulia2005RFRA095 ATLETICA RAVENNA 
86GADDONI Marta2006RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
87FORGHIERI Elena2005RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
88MISSIROLI Viola2005RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
89GUERRINI Veronica2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA 
90BOLOGNESI Martina2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
91BARALDI Marta2005RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
92NARCISI Marta2005RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
93CIANFARANI Giorgia2005RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
94ROMDHANI Sirine2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
95CORNIA Sara2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
96SALA Elisa2005RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
97DENTI Carlotta2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
98BERTANI Miriam2005RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
99GAMBETTA Aurora2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
100BARBIANI Caterina2006RFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
Totale: 100
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb