C.D.S. CROSS ALLIEVI/E 2¬ prova
C.D.S. CROSS GIOVANILE 3¬ prova - CAMP. REG. IND. CROSS ALLIEVI/E - GIOVANILE
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 4 marzo 2018
Cross km 1.5 Ragazze 3¬ prova - RISULTATI04/03 - 12:00
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Acque Minerali - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1120CASADEI Giulia2005RFRN036 ATL. LIB. RIMINI5:32100
238GIANNOTTI Margherita2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:3499
390BOLOGNESI Martina2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:4698
4100ALESSANDRI Alice2005RFRN036 ATL. LIB. RIMINI5:4897
530ZANON Sofia2005RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO5:4896
611BARTOLOMEI Giulia2005RFBO427 CSI SASSO MARCONI5:5495
741MOSCA Rebecca2005RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:5694
83ZAGNI Marianna2006RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA5:5893
935CIPOLLA Arthea2006RFFC038 EDERA ATL. FORLI6:0292
1036CIPOLLA Athena2006RFFC038 EDERA ATL. FORLI6:0391
1196SALA Elisa2005RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:0690
1274GRISENTI Francesca2005RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:1089
1314RAI Lovepreet2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:1288
1470GALLI Anna2006RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:1387
1543COLOMBINI Emma2006RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE6:1486
1665HARBI Monia2005RFPC084 ATL. PIACENZA6:1685
179VENTUROLI Emma2006RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA6:2584
18104DONATI Giada2006RFFC038 EDERA ATL. FORLI6:2583
1945CINQUINA Nicole2005RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE6:2682
205CILINI Asja2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:2681
216PLAZZI Serena2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:2780
2244COLOMBINI Giulia2006RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE6:2879
2348CANALI Eleonora2005RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE6:2978
2451POLETTI Sara2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:3077
2561ZAMBIANCHI Emma2005RFPC084 ATL. PIACENZA6:3076
268BONAFE Sofia2006RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA6:3175
277VISANI Alice2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:3374
2815VANNI Caterina2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:3573
2987FORGHIERI Elena2005RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:3672
302VESHI Sophie2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:3671
3146FERRARI Sofia2005RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE6:3770
3239GIANNOTTI Silvia2005RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:3869
3391SERPA Marta2005RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:3968
341FOSCHI Anna2005RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA6:4067
3522SILVESTRE Emma2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:4166
3694ROMDHANI Sirine2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:4365
3710GUGLIELMINI Adriana2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:4464
3824CAVA Giorgia2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:4563
3950ROVEDA Matilde2005RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:4562
404ROMAGNOLI Rita2006RFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA6:4661
4131BRACCI Iris2005RFFE378 ATLETICA ESTENSE6:4860
4221GARDELLI Carolina2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:4959
4340FORNI Maria Agnese2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:5058
4495CORNIA Sara2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:5657
4517VENTURA Anna2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:5856
4676PELIZZI Francesca2005RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:5955
4793CIANFARANI Giorgia2005RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:0054
4885GUBERTI Giulia2005RFRA095 ATLETICA RAVENNA7:0553
4966QUAGLIAROLI Carolina2006RFPC084 ATL. PIACENZA7:0552
5052BEPPATO Marta2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7:0651
5192HAMDY Nadia2005RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:0650
5249GYIKOLAY Alessia2006RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE7:0649
5337MARAZZOLI Giulia2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7:0748
5499GAMBETTA Aurora2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:0947
5512TASSINARI Emma2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:1046
5623TAMPELLA Rita2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:1145
5782CONTI Giulia2005RFRA093 ATL. LUGO7:1244
5813SANTI Marta2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:1343
5934CASTALDINI Margherita2005RFFE378 ATLETICA ESTENSE7:1442
6028FRANCAVILLA Antonietta2005RFFE378 ATLETICA ESTENSE7:1541
6127RIMONDI Virginia2005RFFE378 ATLETICA ESTENSE7:1940
6284SANTAGATA Sofia2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA7:2139
6333PILASTRINI Chiara2005RFFE378 ATLETICA ESTENSE7:2138
6425ZAPPI Maddalena2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:2237
6520CALAMELLI Emma2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:2336
6689GUERRINI Veronica2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA7:2535
6718ASSIRELLI Martina2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:2734
6879FREGOSO Maria2005RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:3433
6916CENNI Asia2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:3532
7019GHINI Elena2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:4631
7126MACCAFERRI Anna2005RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:4930
7286GADDONI Marta2006RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:0029
7367CAROLLO Chiara2006RFPC084 ATL. PIACENZA8:1928
 47ROSSI Chiara2005RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Rit 
 32BRINA Emma2006RFFE026 CUS FERRARA A.S.D.Rit 
 71ROBUSTELLI Rebecca2006RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTRit 
 97DENTI Carlotta2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Rit 
 98BERTANI Miriam2005RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Rit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb