C.D.S. CROSS ALLIEVI/E 2¬ prova
C.D.S. CROSS GIOVANILE 3¬ prova - CAMP. REG. IND. CROSS ALLIEVI/E - GIOVANILE
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 4 marzo 2018
Cross km 2 Cadette 3¬ prova - RISULTATI04/03 - 11:32
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Acque Minerali - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
111BONAFE' Elena2003CFFE378 ATLETICA ESTENSE6:32100
250VEROLI Maria Celeste2003CFRA093 ATL. LUGO6:3899
347TESSONI Emma2004CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:4298
419DE SIMONE Laura2003CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:4897
514BERNI Martina2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:4896
617FERRARESI Eleonora2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:4995
752GANDOLFI Giulia2003CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:4994
861FONTANESI Elena2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:5293
910MARINI Giada Alexia2004CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO6:5392
1031PELIZZARI Greta2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI6:5491
1132PELIZZARI Elena2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI6:5590
128BALLERINI Marta2003CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO6:5589
1327MALACALZA Deusa2004CFPC084 ATL. PIACENZA6:5888
1472GOBBI Alice2004CFRN036 ATL. LIB. RIMINI7:0087
1554PAGNANI Chiara2003CFRA095 ATLETICA RAVENNA7:0686
1656BERTANI Anna2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:1285
1739FAVILLI Sara2004CFPR068 C.U.S. PARMA7:1384
182RIGHI Rebecca2003CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:1483
195ROSSI Emanuela2003CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7:1582
2065PELLINI Emma2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:1581
2160CORRADINI Claudia2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:1680
2215BERTACCHINI Giulia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:1779
2349MILANI Lisa2004CFRA093 ATL. LUGO7:1778
2434BROZZI Virginia2003CFPR068 C.U.S. PARMA7:1877
2513ANOBILE Tiziana2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:1976
264TAROZZI Demetra2003CFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA7:2075
2770TINCANI Francesca2004CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI7:2774
2829CIGNATTA Carmen2003CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI7:3473
2971CECCHINI Rachele2003CFRN036 ATL. LIB. RIMINI7:4772
301BOVOLENTA Silvia2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:4971
3112ABBATI Giorgia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:4970
3269BONDAVALLI Anna2003CFRE128 ATL. REGGIO ASD7:5769
33121BALDASSARRI Lucia2003CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:0068
3468MENOTTI Danila2004CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:0167
3525FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA8:0566
3659CASTALDO Sara2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:1265
3716BOTTI Lisa2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:1364
3833ZANI Denise2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI8:1963
3948MARTINI Giulia2003CFRA093 ATL. LUGO8:2062
4020MESINI Federica2003CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO8:2861
4153PONTI Matilde2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:3460
4218BEPPATO Emma2004CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO8:4259
433SPIRI Emma2003CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:5358
4428MINACAPILLI MAROTTA Giu2003CFPC084 ATL. PIACENZA8:5557
4526HALEP Sara2003CFPC084 ATL. PIACENZA8:5856
4651BIONDI Lucia2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:2455
 23BRANCACCIO Chiara2003CFPC084 ATL. PIACENZARit 
 9ILJAZI Ueda2004CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARORit 
 21BERTARINI Benedetta2003CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIARit 
 45FAVALESI Giulia2003CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTRit 
 57BERTOLOTTI Anna2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARit 
 7CIPRIANO Emilia2004CFFE026 CUS FERRARA A.S.D.Rit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb