C.D.S. CROSS ALLIEVI/E 2¬ prova
C.D.S. CROSS GIOVANILE 3¬ prova - CAMP. REG. IND. CROSS ALLIEVI/E - GIOVANILE
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 4 marzo 2018
Cross km 2.5 Cadetti 3¬ prova - RISULTATI04/03 - 12:01
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Acque Minerali - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
124MARAZZOLI Mattia2003CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO8:53100
272LIVIERO Daniele2003CMRN036 ATL. LIB. RIMINI9:0199
365CORNALI Nicolo'2003CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:0898
448GHINASSI Riccardo2003CMRA093 ATL. LUGO9:1397
563ALMESMARI Omar Oussama2003CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:2396
671ARISI Attilio Dermot2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD9:2595
741PELIZZONI Luca2004CMPR068 C.U.S. PARMA9:3894
826SOLA Francesco2003CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO9:3993
950LANCONELLI Davide2003CMRA093 ATL. LUGO9:4192
1055BROCCOLI Mattia2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA9:4691
117SANTI Tommaso2003CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA9:5090
1215CATERINO Roberto2003CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9:5989
1313VARIGNANA Jacopo2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10:0288
145TURCHI Mattia2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:0387
1573VENTURELLI Luca2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI10:0486
1638FIORANI Nicolo2004CMPR068 C.U.S. PARMA10:0585
1735CORTESI Guido Maria2004CMPR068 C.U.S. PARMA10:1184
1847CARNEVALI Pietro2003CMRA093 ATL. LUGO10:1183
1951LODOLINI Leonardo2004CMRA093 ATL. LUGO10:1282
2052TOGNIN Alessandro2003CMRA093 ATL. LUGO10:1381
2120MAGELLI Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:1580
2225PASTORELLI Tommaso2004CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO10:1579
2364CANEPARI Cristofer2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:1678
2466GIGLIOLI Edoardo2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:1777
25110PAVANI Tommaso2003CMFE025 ATL. BONDENO10:2276
2656FANTINI Filippo2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA10:2375
2722MAGOTTI Simone2003CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:2774
2816PEDA' Alessio2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10:3173
2917SURIANI Samuele2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10:3472
3053VENIERI Francesco2004CMRA093 ATL. LUGO10:3571
3149GRAZIANI Alberto2004CMRA093 ATL. LUGO10:4770
3227CANNEA Lorenzo2003CMPC084 ATL. PIACENZA10:4969
334TORRI Jacopo2003CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:4968
3468MASPER Emanuele2003CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:5667
352MICCOLI Enrico2003CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:0166
3644GOTRA Filippo2004CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11:0665
3734CABRINI Andrea2003CMPR068 C.U.S. PARMA11:1664
3869MONTAGUTI Enrico2003CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11:1863
3910COLONNELLO Daniele2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11:1862
4012PANCALDI Emanuele2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11:2061
418CAVINA Francesco2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11:3160
423ROSADI Matteo2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:3159
43197BOTTAU Pietro2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:4358
4470PASQUINUCCI Riccardo2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11:5257
4557GIANGOTTI Luis Francisc2003CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12:0756
4661SANTANGELO Alessio2003CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12:1455
4723GUIDETTI Mattia2004CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO12:2454
481GHINI Luca2003CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS12:3653
4911MAGRI Lorenzo2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13:1652
5031TAGLIAFERRI Alessandro2003CMPC084 ATL. PIACENZA13:3051
 59MONTANARI Fabio2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARit 
 39GRIFFITH Fabio2003CMPR068 C.U.S. PARMARit 
 30SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZARit 
 9D'ERRICO Paolo2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNARit 
 200TOSCANI Alessandro2004CMPR068 C.U.S. PARMARit 
 67INCERTI MASSIMINI Edoar2003CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Rit 
 14VASINA Emanuele2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNARit 
 19ALPI Matteo2004CMFE026 CUS FERRARA A.S.D.Rit 
 6CAVAZZI Giosue'2003CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIARit 
 60MORA Stefano2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb